8 (495) 723-45-158 (495) 723-45... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «СТЦ "ТопЗаправка»

Обслуживание и ремонт оргтехники юридических и только юридических лиц. Комплексная поставка расходных материалов. Сертифицированные специалисты. Ремонт монохромных принтеров и МФУ, формата А0-А4. Всех марок и производителей. Форма оплаты - безналичная, с отсрочкой платежа до 5-ти дней, для проверки качества выполненных работ. Сотрудничество, согласно договора. Счета с НДС.

Бесплатный выезд и диагностика по всей Москве и Мо. Инженер прибудет в течение 3-х часов и выполнит работы на месте, при Вас. Никакой преоплаты. Документы на оплату, доставим Вам курьером, на следующий день.

Консультации и диагностика по телефону, проводятся нашими специалистами совершенно бесплатно.

Мы производим заправку картриджей у станции метро «Южная» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена.Заправляем картриджи на территории станции и в районах Чертаново Северное и Чертаново Центральное на территории Южного административного округа города Москвы.

Компания «TOPZAPRAVKA» предлагает услуги по выездному обслуживанию и ремонту печатной оргтехники. Наша карта обслуживания техники в Москве включает в себя 9 административных округов. Первичная диагностика неисправностей проводится по телефону и ее точность составляет более 95%, после чего к вам приедет ближайший мастер, находящийся на территории. Выездная заправка катриджей по метро осуществляется при заказе от трех катриджей. Вместо замены старого катриджа на совместимый мы предлагаем ремонт и заправку оригинального, который в таком случае прослужит дольше нового. Мы даем гарантию, что отремонтированный катридж отпечатает не менее пяти заправок 10 000 копий, а по отзывам наших клиентов, его хватает на 8-10 заправок 16-20 000 копий. Мы стремимся выстраивать долгосрочные отношения с каждым клиентом, поэтому заботимся о вашем удобстве и ставим качество работ на первое место. Оплата принимается наличным и безналичным расчетом, гарантийный талон выписывается мастером на месте. Для данного округа Москвы круглосуточный выезд мастера осуществляется без наценок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СТЦ "ТопЗаправка (16)

Не в первый раз здесь чиним оргтехнику нашего офиса, ребята работают грамотные, ремонтируют быстро и качественно.
Заправляю здесь картриджи для струйного принтера, живу рядом поэтому очень удобно.
Хороший сервисный центр - чинят принтеры и заправляют. Цены и сроки, насколько я могу сравнивать, хорошие для клиентов. Очень приветливые сотрудники, у меня только хорошие впечатления!
Чинили моего старичка HP. Все отлично. Огромное спасибо мастеру! Не дорого и быстро. Рекомендую!
Уже не первый раз сотрудничаем с данной фирмой. Радует качество обслуживания. А также качество заправки в этой фирме (одной заправки хватает на большее число копий, чем обычно). Также обращались по ремонту офисной техники смогли починить картриджи и принтеры от ремонта которых отказались в других фирмах. Кроме того цены у данной компании приятные.
СТЦ "ТопЗаправка на карте