8 (495) 764-23-21 8 (495) 764-23... — показать

Отзывы о компании Торекс Москва

8 (495) 764-23-21 8 (495) 764-23... — показать

Отзывы про Торекс Москва (7)

Выбирали себе стальную входную дверь. Для нас было важно, чтобы толщина листа металла была надежная. Купили дверь Профессор. Прошло уже больше года - на двери нет никаких повреждений. Полотно не помялось, даже когда заносили шкаф и сильно ударили им дверь. Так что мы ни разу пожалели, что обратились в салон Торэкс
Искали себе дверь и так зашли в салон на Кутузовском. Хочется сразу отметить удачное расположение - метро в шаговой доступности. В магазин огромной выбор дверей, каждая хороша по своему. Консультанты вежливые, отвечают на все вопросы. Так что мы быстренько определились в дверью
Сразу отмечу, что входную дверь я подбирал очень долго и скрупулёзно. Для меня был важен внешний вид! + цена в пределах 20-35 тысяч. Пересмотрел очень много сайтов: Торекс, Гардиан, Стал, Эльбор. В итоге остановилась на дверях Торекс. Обратился в данный салон, потому что о нем были положительные отзывы в сети и не прогадал. Персонал здесь, действительно, отобран с умом. Именно благодаря ребятам из Торекса я смог определиться с подходящим для моего жилья выбором. Так же отдельная благодарность монтажникам. Демонтаж старой двери и установка новой заняла около 6 часов. В целом мне понравилось как ребята работали - слаженно, все инструменты у них были. Сделали все под ключ, то есть после установки дверь была полностью готова к эксплуатации.
Реально есть детский уголок) В магазине дверей детский уголок)) Это так приятно, учитывая, что консультируют долго и вдумчиво, не было бы уголка этого, деть бы уже на полу волялся в припадках от изнеможения) Консультант- умничка ( видели еще одного, как минимум, но нас консультировал Александр, кажется), расспросил обо всех нюансах, предложил оптимальный вариант. Обосновал и убедил, почему именно эта дверь нам подходит, а другие нет. Изготовили за 21 день. Установщики пунктуальные. Замерщик, кстати, тоже. Дверь- загляденье. Короче, восторг по всем параметрам
Обосновал и убедил, что нам нужна дверь по цене крыла самолета)))))
Алина Чарикова
Алина Чарикова ответил Антон Архипенко
Кстати, абсолютно нет! Нам предложили довольно бюджетный вариант, хотя мы изначально заявили, что готовы на бОльшую сумму. Александр объяснил, что нам нет смысла переплачивать, при наших условиях эксплуатации. Можно было, конечно, выежнуться и заказать супер-пупер навороченную отделку, но нас устроил и предложенный дизайн. К тому же у нас спросили, не попадаем ли мы под акцию для молодоженов, молодых родителей и кого-то там еще, но мы не попали. А так еще бы довольно не плохая скидка была бы! Так что не все продавцы одинаково бессовестные
Флагменский магазин Торэкс в Москве. Есть парковка, остановки и станция метро в шаговой доступности. Выбор реально огромнейший, цены не выбиваются из политики торэкс- на любой кошелек: видела и за 13К ценник, и за 70К. Сотрудники любезно отвечают на все вопросы. Есть лаунж зона, а для детворы столик с рисовашками-раскрасками. По самой двери ничего пока не скажу, жду, когда привезут
Привезли? И как? потому как в магазинах дверей все-таки двери главное, а не лаунж зона)
Фаина
Фаина ответил 01ynina01
Ну, кому как... Считаю, компания, заботящаяся о своих клиентах обязана позаботится и об их удобстве, не только о качестве двери. Дверь привезли. Кстати, во время, как и договаривались. Что характерно, эта компания присылает сотрудников в любое удобное ВАМ, а не ИМ время. Мне пришло СМС уведомления монтажная бригада будет у вас с 10:00до 11:00. Приехали в начале 11го. Их не надо ждать весь рабочий день. К 12 часам дверь была установлена. Считаю это тоже показателем сервиса и качества всей организации в целом. Дверь сама по себе великолепная. Установили добротно. Шумов и запахов не пропускает, нигде не задувает. Легкая в использовании. Замки работают без нареканий. Что Вас конкретно интересует по двери? спрашивайте!
Магазин что надо, выбор огромный, ценовая политика приемлема и подойдёт любому клиенту. Обслуживание на высшем уровне, продавцы просчитали все и доставку и монтаж. Двери выбрал с максимальной шумоизоляцией, ну и про остальное не забыл, замков три, работают четко без нареканий, противосьемные штыри присутствуют, ну и дизайн тоже приятно удивил. Короче всем рекомендую торекс на кутузовском 36
Персонал магзина вежливый.Выбор большущий. Цены хорошие. В магазин можно свободно приходить с детьми- для них оборудованна специальная зона) Замерщик и установщики пунктуальные- во сколько договорились, во столько и приехали. Дверь брали из уже представленных, поэтому привезли ее к нам быстро, установили на следующий день. На качество двери не жалуемся. Сам магазин отличный)
Торекс Москва на карте