8 (495) 230-70-778 (495) 230-70... — показать

+7 495 230-...+7 495 230-70-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, п Нагорное, ул Центральная, влд 2 стр 1
88 км МКАД

Про «Автосалон Торгмаш-Север»

Компания «Торгмаш» на протяжении длительного времени занимается реализацией и высококачественным обслуживанием автомобилей различной комплектации. Фирменный логотип «Торгмаш» на капоте автомобиля – залог качества и надежной репутации. Широкий модельный ряд представлен такими известными брендами, как «УАЗ», Geely, SsangYong и Haima.

По желанию клиентов возможна доставка автомобилей по каталогу. Отдельно стоит отметить производство на собственной материально-технической базе разнообразного тюнинга. Специалисты единого консультативного центра ответят на все интересующие вопросы и окажут помощь любого рода.

На базе компании производится качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание командой профессиональных монтажников. Спектр услуг представлен страхованием, продажей автозапчастей, тест-драйв, заказ эвакуатора и автовоза. Для корпоративных клиентов разработана гибкая лизинговая программа и выгодная система кредитования.

Руководство «Торгмаш» стремится создать максимально комфортные условия для покупателей и развивать плодотворное сотрудничество с ведущими производителями автомобильной техники. Индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания составляют ведущие преимущества компании.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Марка авто 5

Отзывы про Автосалон Торгмаш-Север (44)

купил новый Джетур Дашинг. Это уже не первый автомобиль в моем гараже, но впервые я был приятно удивлен скоростью и профессионализмом в оформлении всех документов. Бонусом оказалось то, что ОСАГО оформили по демократичной цене.
Я теперь счастливый владелец Чери Аризо! Благодарю Торгмаш за выгодные условия покупки, демонстрацию всех возможностей моего автомобиля и вообще за то, что предложили мне эту модель! Не думал, что после отечественного автопрома пересяду на иномарку, но благодаря Торгмаш это случилось! Трейд-ин рулит!
Остались приятные впечатления после покупки в Торгмаш. Продавцы действительно умеют себя вести с покупателями. Объясняют все тонкости, указывают на недочеты. Я впервые покупал машину, сумма была неполная, думал, что придется брать что-то неновое, но менеджер предложил вариант, сделал скидку еще и теперь я с грантой этого года и не в долгах! Спасибо за помощь, ребята.
Александр, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!
С уважением, ваш - ТОРГМАШ.

ТОРГМАШ-Север
88 км МКАД, внешняя сторона
Объездил все салоны в Москве и не только. Сравнивал цены, условия кредитования и прочие плюшки при покупке авто. Я рассматривал новые машины только. Самые выгодные условия предложили в Торгмаш. У них и взял весту этого года. Работой сотрудников тоже остался доволен. Салон могу рекомендовать как надежный.
Думала, что не найду адрес, постоянно путаюсь. Но добралась я до Торгмаш, такой не пропустишь, сразу видно! Как только зашла в салон, то сразу ко мне менеджер подошел и помог мне подобрать новенькую тачку. Сделку оформляли по трейдину. О программе знала и раньше, но с условиями только не знакома была. Все объяснили – меня устроило. Теперь на новой весте гончу.

Частые вопросы про Автосалон Торгмаш-Север

Как узнать график работы Автосалон Торгмаш-Север ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-70-77

Автосалон Торгмаш-Север находится по адресу Московская обл, г Мытищи, п Нагорное, ул Центральная, влд 2 стр 1
88 км МКАД.

Автосалон Торгмаш-Север на карте