Торговая фирма Автомикс (рейтинг на сайте - 4.5) советует задействовать автохимию для ухода за ТС. Значительное число подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не просто блестеть в течение весьма длительного времени, но и создает защиту от грязи и воды. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.
Также организация осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.
Компания функционирует по адресу: Московская обл, г Химки, ул Пожарского, д 204Е (удобнее добираться со станции Ховрино). Телефон: +7 495 570-65-11. Сайт: avtomix.com. График работы Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/torgovaya-firma-avtomiks_14163390/