8 (495) 231-24-00 8 (495) 231-24... — показать

+7 495 231-... +7 495 231-24-00 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 2
1 этаж, ​ТЦ Глобал Молл
Округ: Южный

Про «Салон семейной оптики Оптикасан»

Хотите приобрести качественную оправу? Обратите внимание на салон оптики «Оптикасан», который расположен на улице Ленинская Слобода.

В салоне оптики вы сможете приобрести оправы известных мировых брендов. Большая сезонная коллекция позволит оставаться в тренде и примерить модные новинки. Вы обязательно останетесь довольны большим выборов оправ, а также других аксессуаров для отличного зрения.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугами специалиста и проверить зрение перед покупкой оправы или контактных линз. Офтальмолог с легкостью подберет для вас очки или линзы, в которых вы будете чувствовать себя легко и комфортно.

В ассортименте представлены солнцезащитные очки. Успейте совершить выгодную покупку по специальной цене! В продаже представлены детские, женские и мужские оправы.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите приятную скидку на приобретение товаров определенных марок. Подробности уточняйте у консультантов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе оптики «Оптикасан».

Наличие доставки позволит сделать заказ из дома. Стоимость доставки вы можете уточнить по телефону и на сайте оптики.

Отзывы про Салон семейной оптики Оптикасан (19)

4.7
Хороший салон, провели зрение, после этого долго выбирал оправы, за рулем использую линзы, но для работы лучше очки все таки. Персонал приятный, сделали все быстро, цена вышла небольшой.
Большой выбор оправ и линз разных производителей. Ценовой диапазон тоже широкий, на любой кошелек. Есть как и премиум модели так и на средний бюджет. Всё-таки хорошие линзы стоят своих денег
Отличный магазин отпики, и по качеству и по цене. Рекомендую!
Мой врач посоветовал этот магазин, купил себе подходящие очки, очень удобные оказались и видно хорошо!
Очень хороший салон, подберут отличные линзы разного качества, есть на выбор много разных оправ и адекватный ценник.
Подбирали здесь очки для моих родителей. По мимо того что подобрали отличные очки по линзам так и выбрали отличные оправы так что они выглядит очень круто и стильно.
Хороший салон. Грамотно проверили зрение и по всем параметрам подобрали линзы) Теперь всё прекрасно вижу и это радует
Решила перейти на линзы, подобрали все. Хожу радуюсь, что все вижу
Решил прикупить декоративные очки и приехал сюда. Подобрали очень красивые и не дорого. Спасибо
Очень удобные очки пришли мне по заказу, и цены кстати очень хорошие, спасибо!
Купил теще швабру мэджик моп в магазине мир скидок. Для меня надо было, чтобы оперативно и доставили к ней домой, чтобы не таскаться по всей Москве со шваброй. Ребята поработали хорошо! Спасибо! Теща теперь моет и радуется!
Отличный салон, здесь большой выбор оптики по привлекательным ценам.
подобрали тут хорошую оправу
мне понравилось
и линзы тоже подобрали
Была бесплатная проверка зрения. подобрали красивую и очень удобную оправу. вышло не дорого это главное.
Заказывал очки , пришли в срок , глаза и голова не болит ! Все замечательно , спасибо большое !
Удачно подобрали оправу для очков и стекла хорошие.
Поменял стекла в своей оправе.Предварительно прошел бесплатную проверку зрения,все как обещали.
У сына амблиопия, носим очки, ходим на лечение. Оправу обычно здесь покупаем - цены устраивают, персонал предупредительный.
Подбирали очкки ребенку,тк у него начало сильно падать зрение. Прямо в с алоне проверили зрение и выбрали оправу, которая ему больше нравится. Посещением остались довольны
Салон семейной оптики Оптикасан на карте