8 (495) 143-90-108 (495) 143-90... — показать

Компания Capello

8 (495) 143-90-108 (495) 143-90... — показать

Про «Компания Capello»

производитель и поставщик косметологического оборудования для центров и клиник эстетической медицины, кабинетов косметологии и салонов
красоты Capello — лазерные аппараты Diode, Nd:Yag q-switched, E-light, CO2 (РУ РЗН № 2019/8458 от 10.06.19) и аппаратная космецевтика, проводит повышение
квалификации для докторов косметологов при РУДН, помогает в развитии бизнеса (smm/seo, pr, hr и так далее)

Отзывы про Компания Capello (12)

Я хочу поделиться своим положительным опытом использования аппарата CAPELLO E-Light от компании Капелло Лазерс.

Ранее у нас был IPL аппарат, который мы приобрели у другой компании, и он уже морально устарел.Мы искали новое решение, и обратили внимание на аппарат CAPELLO E-Light. Решение о переходе на этот аппарат оказалось одним из наших лучших решений. Это настоящая клиника в одном аппарате.

Кроме того, хочу отметить, что у компании Капелло Лазерс отличные условия рассрочки для приобретения аппарата. В целом, я с уверенностью рекомендую аппарат CAPELLO E-Light от компании Капелло Лазерс. Он доказал свою надежность, безопасность и высокую эффективность в процедурах удаления волос, лифтинга и омоложения кожи, удаления пигмента и удаления сосудов.
Хорошее оборудование, мы используем диодный лазер этой марки уже больше года. Клиенты, которые приходят довольны результатом. Мы не сталкиваемся с проблемами ожогов и раздражения кожи. Наш опыт работы с этим лазером положительный.
Я остался очень доволен сотрудничеством с CAPELLO LASERS. Сотрудники компании оказали мне профессиональную помощь в покупке CO2 лазера для косметологии. Всегда были на связи, очень быстро отвечали на все наши вопросы. Рекомендую Капелло Лазерс всем, надежные и достойные российские аппараты.
Несмотря на место положение, девушка/женщина хочет всегда выглядеть прекрасно! У нас небольшой город и мы стараемся для каждой жительницы и не только (среди наших постоянных клиентов есть и мужчины)
Подготовиться к важному событию в жизни, будь то день рождения или свадьба, не проблема. В нашем арсенале большое, даже огромное количество, как уходовых, так аппаратных и инъекционных процедур! Побывав на выставке в Москве и увидев красавца Capello, мы поняли, чего нам не хватает. Сказать, что наши клиенты довольны результатами, это ничего не сказать. Мед Рафаэлли, г. Уссурийск
Мы приобрели где-то полгода назад Capello Diode + Nd:Yag q-switched. Покупкой аппарата довольны, клиенты тоже довольны. В будущем планируем приобретение Capello CO2. Медицинский центр Лагуна, г. Балашиха, МО
Компания Capello на карте