8 (495) 637-61-618 (495) 637-61... — показать

Торговая компания Шинуа на Волгоградском проспекте

8 (495) 637-61-618 (495) 637-61... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-61-61 ещё

Про «Торговая компания Шинуа на Волгоградском проспекте»

Торговая компания «Шинуа» с 2009 года является импортером высококачественной мебели и аксессуаров сертифицированных зарубежных производителей. За годы плодотворной работы компания успела зарекомендовать себя на мебельном рынке, благодаря высокому качеству продукции и хорошему сервису. Мы работаем только с проверенными производителями, осуществляем внутренний контроль качества и гарантируем соответствие нашей продукции требования Российского законодательства. Ранее наша компания специализировалась на мебели только китайских производителей. Но в настоящее время мы расширяем свои взгляды и уже начали работать с европейскими производителями. Мы следим, чтобы для изготовления нашей мебели использовалось только современное оборудование и материалы, соответствующие не только российским, но и европейским стандартам.
Все коллекции нашей мебели являются уникальными. Кроме европейского качества каждая из них обладает своей отличительной особенностью – изюминкой. Сочетая в себе изысканность и утонченность, наша мебель поможет реализовать любую задумку для Вашей спальни, гостиной или кабинета. Многообразие стилей: от классики до модерна – все это можно найти в нашем ассортименте, а высокое качество и соответствие мировым стандартам подарит Вашему выбору приятный оттенок комфорта. Но, несмотря на неповторимый ассортимент, мы следим и за тем, чтобы наш продукт оставался доступным в цене.
Одно из основных направлений деятельности компании – оптовая торговля мебелью и предметами интерьера.
Оптовое направление деятельности охватывает основные регионы РФ. Наша мебель представлена в крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Грозный и многих других. Активное развитие дилерской сети в регионах является актуальной задачей компании.
Торговая компания «Шинуа» имеет собственную розничную сеть салонов, представленную в крупнейших торговых центрах Москвы под брендом Art Max. На сегодняшний день в нашем арсенале четыре салона. В 2016 году планируется открытие новых магазинов и расширение ассортимента.
В нашем распоряжении есть собственный склад, запасы которого регулярно пополняются. Удобная транспортная доступность складского комплекса в пределах МКАД.
В штат наших сотрудников входят настоящие мастера своего дела, благодаря им компаниям оказывает высококачественный сервис по доставке грузов, сборке мебели и реставрации изделий.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами! Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения или замечания – пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание и приложим максимум усилий для исправления.

Отзывы про Торговая компания Шинуа на Волгоградском проспекте (3)

Хочу посоветовать мягкую мебель из коллекции VIOLETTA. Менеджеры салона ArtMax помогли сравнить несколько вариантов, обеспечили профессиональное обслуживание, а также оперативную доставку из Гранда. Покупкой доволен, чего и другим желаю!
О мебели Шинуа узнали от соседа. Мы в прошлом году переехали в новый дом и потихоньку его обустраивались. Познакомились с соседом, зашли к нему в гости, и тут я увидела диван, от которого просто могла оторвать глаз. Сосед сказал, что купил его в компании Шинуа, потом еще мебель в спальне показал. Я и решила купить мебель именно у этой компании. Позвонила туда, консультант прорекламировала несколько моделей, из которых я выбрала комплект Эстелла. Заказ оформили быстро, доставили прямо в квартиру. Поставили, куда сказали. Приятно такое отношение.
Благодаря интернет-магазину «Шинуа», я наконец-то смогла купить обалденный спальный гарнитур коллекции Le Bell. Долго искала по магазинам и сайтам, но не могла найти ничего приличного, пока не обнаружила этот гарнитур. Мебель очень удобная и функциональная. А внешность просто радует глаз. Покупкой я довольна.
Торговая компания Шинуа на Волгоградском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта