8 (495) 640-99-008 (495) 640-99... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-99-00 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
1412 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Торговая компания Синергия Камня на улице Ленинская Слобода»

Торговая компания Синергия Камня на улице Ленинская Слобода - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5 и открыта Пн-Вс: 10:00-19:00. Добраться сюда можно от метро Автозаводская. Телефон для связи: +7 495 640-99-00. У организации есть собственный сайт - synstone.ru.

Магазин 2
Производство и оптовая торговля 1
Продажа гранита
Строительные товары 6
Декоративные элементы и покрытия
Изделия из камня для помещений
Облицовочный камень
Светоотражающие материалы и изделия
Товары для дома
Товары для ремонта
Художественные товары и материалы

Отзывы про Торговая компания Синергия Камня на улице Ленинская Слобода (23)

Решила заказать столешницу. Очень долго и чательно выбирала компанию, читая все отзывы и фотографии, которые оставляли покупатели. Выбор остановился на компании "Синергия камня". Позвонила, начинаем определиться со столешницей, так много вариантов, хотелось сделать абсолютно все. С точным выбором мне помог менеджер Иван, выбрала столешницу из акрила. Мне все замерили и я с нетерпением ждала красивую столешницу. В скором времени все детали были готовы, мне приехали и установили столешницу!! С покупки прошло 3 дня, до сих пор радуюсь!! Благодарю компанию за красивую кухню!!!
Совсем недавно переехал в новую квартиру и сразу знал, что хотел что-то необычное. Совершенно случайно наткнулся на компанию "Синергия камня". Зашёл на их сайт и увидел, что они делают подоконники из камня. Почитал отзывы и понял, что это то, что мне нужно. Позвонил компании. Мы с менеджером Ольгой договорились и выбрали то, что мне подходит. Я заказал три подоконника из камня. Сделали все быстро, я думал, что это будет намного дольше. Но потом, когда мне привезли подоконники мы не обнаружили ещё одного, но руки не опустили! Я созвонился с Ольгой и объяснил ситуацию. Компания принесла свои извинения и привезла третий подоконник через несколько дней. Работу компания выполнила просто великолепно, все очень качественно и аккуратно. Спасибо большое за сотрудничество!! С этой компанией работать одно удовольствие!!
Решила дополнить кухню столешницей. Выбрала компанию "Синергия камня". Договорились о всех нюансах и требованиях. Сделали все достаточно быстро. Никаких проблем не было. Всё привезли и поставили. Команда работу выполнила просто замечательно! Кухня выглядит очень красиво и комфортно. Все сделано аккуратно и надёжно. Цена оправдана на все сто процентов! Спасибо всей команде и менеджеру Екатерине за тёплый приём и великолепную работу!!!
Несколько дней назад установили нам подоконники в квартире и столешницу. Изготовлением занималась данная компания. Выполнили в точности, как мы и хотели, все пожелания учли, с размерами все точно. Выбор материалов (искусственный, натуральный камень) довольно широкий. Цены за работу приемлемы.
Вот 14 числа установили нам столешницу из искусственного камня на кухне. Работа выполнена безукоризненно как по изготовлению (размеры, стиль, выбранный нами материал), так и по установке. Сотрудники профессиональны, оперативны и вежливы! Всем рекомендую!
Торговая компания Синергия Камня на улице Ленинская Слобода на карте