8 (499) 322-16-738 (499) 322-16... — показать

8 (499) 322-16-738 (499) 322-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Балашиха, Энтузиастов шоссе, 32
3 этаж, офис 312

Про «Торговая компания Стройкомплект в Балашихе»

Вы затеяли строительство или реновацию помещения, которое находится в Москве (или ближайших окрестностях)? Тогда вам может пригодиться Торговая компания Стройкомплект в Балашихе. Если вы уже имеете готовый дизайн-проект, консультанты фирмы помогут сориентироваться в текущем прайс-листе и выбрать подходящие позиции. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то всегда полезно заранее получить представление об ассортименте, присутствующем на местном рынке - ведь стройматериалы являются существенной частью бюджета при любом ремонте. Компания располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Балашиха, Энтузиастов шоссе, 32 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 499 322-16-73. У организации есть собственный сайт - www.strd.ru.

Отзывы про Торговая компания Стройкомплект в Балашихе (9)

По нашему профнастилу замечаний нет. Привезли, проверили листы наши ребята. Все хорошие. Поэтому вам тут пятерочка.
Фанеру доставили сегодня ( Толщиной 12). Может нам повезло так и попалась хорошая партия, без черноты! Качество на 5.
Классный магазин с крутым менеджером. Менеджер Анна нравится как консультирует и понятным языком, сразу видно профессионализм! Качеством работы довольны, качеством продукции - еще больше, всем рекомендую! Уже заказывали и сайдинг и утеплитель, сайдинг фиброцементный - отдельно можно выделить - рекомендую однозначно к покупке, красиво смотрится на доме.
После морозной недели было решено заказать утеплитель. Раскашелитись так сказать, по-другому не скажешь. Ценник хоть не летний сейчас, только это радует. Доставка порадовала, ставлю оценку поэтому здесь. Хороший водитель нам привез.
Утеплитель Технониколь Роклайт на 4-ку. Доставили заводской доставкой, хотел сам забрать самовывозом, но отказали.
Торговая компания Стройкомплект в Балашихе
Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за отзыв и обращение в компанию Стройкомплект. Нам важно каждое мнение наших клиентов. Действительно заказы на условиях самовывоза не принимаются, только заводская доставка. Таковы условия производителя. Надеемся на Ваше понимание.
У Торговая компания Стройкомплект в Балашихе нет координат на карте
Секреты успешного ремонта