8 (495) 295-30-61 8 (495) 295-30... — показать

Отзывы о компании Торговая компания "Терем-Коппер"

8 (495) 295-30-61 8 (495) 295-30... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-30-61 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 45/31, оф 453
Округ: Восточный

Отзывы про Торговая компания "Терем-Коппер" (73)

Терем-Коппер!Интернет-магазин. Заказ37670 от 28 08 2017 Ни товара,ни денег.Вывод-ЛОХОТРОН!Будьте бдительны!
Нужно было найти скважинный насос, поэтому после просмотра некоторых магазинов и попыток получения необходимой информации, нужную для себя сумела получить только в этой компании. Приобрела насос Grundfos Насос SP 5A - 6 ,номер заказа 450129.PЗаказ поступил через 13 дней.Покупкой очень довольна!
Отличный магазин.Я сделал здесь заказ №450178.Купил в этом магазине терминалы Комплект Алко. Ждал свой заказ в Питере 15 дней,долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказс.Ocтальном все на высоте! Рекомендую!
МОШЕННИКИ!!!Будте осторожны.Все не настоящее,даже транспортная левая.После оплаты счета исчезают.Прокуратура уже занимается.
Мошенническая организация.
Магазин выставляет счета от организации, зарегистрированной на адрес массовой регистрации:
Данные организации:
ООО «АРТСТРОНГ» ИНН 7707386672
127055, город Москва, улица Бутырский Вал, дом 50, этаж 1 помещение IX к 6а
Генеральный директор: Холодянин Владимир Александрович
По кодам ОКВЭД компания занимается всем, что можно себе представить.
На генерального директора открыто еще 8 компаний, так же все с адресами массовой регистрации. Все компании зарегистрированы в период с 14.06.2017 по 08.08.2017.

Реальные отзывы о компании на соответствующих ресурсах, датированные последними двумя неделями, говорят о том что данная торговая точка продажей оборудования не занимается. Но деньги принимает охотно.
«Работают» разумеется только по предоплате.

Будьте внимательны, предупредите коллег и партнеров.
В случае выявления фактов мошенничества, настаивайте на обращении пострадавших в органы внутренних дел.
Был недавно в Москве и зашел в этот магазин и сразу купил газовый котел стабилизатор тяги KIT CAPPA D.190. Сделал заказ № 450177 и через 5 дней получил свой заказ в Санкт-Петербурге. Доставка быстрая, по качеству никаких претензий. Товар словно создан для меня. Спасибо продавцу консультанту.
Покупал газовый котел - Baxi SLIM Baxi 1.490 iN стабилизатор тяги KIT CAPPA D.160, номер заказа 450144. Все отлично! Рекомендую! Не понравилась долгая доставка в Питер ждал 13 дней! В остальном все отлично! Товар доставили качественный! Да и цена глаз радует, в общем всем рекомендую!
Купил в этом магазине газовый котел. Сделал заказ №450112 и через 12 дней получил свой котел в Питере. Конечно, долго очень, хотелось бы побыстрее получить свой котел. Но отличное качество товара, перевесило долгую доставку. Товар доставили качественный, то, что я и планировал приобрести! Хочу поблагодарить магазин за их чуткость и отзывчивость.Спасибо!
Работники интернет-магазина Терем-Коппер выполняют свою работу отлично не затягивая время на решение вопросов. Позвонил для консультации по покупке газового котла . Менеджер все объяснил по возникшим вопросам. Оплату сделал по предоплате, доставку оформили в определенный день. Заказ доставили в срок за 14 дней ,покупкой очень доволен. В дальнейшем планирую дальнейшее сотрудничество .Номер заказа № 450157, рекомендую !!!
Купил в этом магазине газовый котел стабилизатор тяги KIT CAPPA D.160. Сделал заказ № 4541 и через 11 дней получил свой заказ в Питер. доставка не быстрая, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо
Отличный магазин! Я сделал здесь заказ №100577 на смарт терминалы Комплект Алко. Обратился за помощью в интернет-магазин Эватор. Оставили заявку через форму предоставленную на сайте. В этот же день с нами связался представитель, после согласования всех деталей, заказ был оформлен.Спасибо за адекватные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!!
Купил в этом магазине газовый котел - Baxi SLIM Baxi 1.490 iN стабилизатор тяги KIT CAPPA D.160. Сделал заказ № 4501 и через 14 дней получил свой заказ в Ростове на дону. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо , советую всем .
Не первый уже делаю покупку в этом магазине, поэтому решил оставить свой отзыв. Из плюсов отмечу большой ассортимент товаров, можно запросто выбрать подходящие характеристики того или иного агрегата, хорошие, честные менеджеры-консультанты и оперативность обслуживания.
Крайний раз делал заказ № 450122, покупал газовый котел Gorenje GWH10NNBWC, аппарат выглядит очень современно, удачно вписался в евроремонт, работает тихо, нагрев быстрый, очень удобный в эксплуатации.
Доставка была в Белгород, правда быстротой не отличалась, почти две недели ехал. Но зато проверенный магазин, могу рекомендовать!
Купил в этом магазине газовый котел - Baxi SLIM Baxi 1.490 iN стабилизатор тяги KIT CAPPA D.160. Сделал заказ № 4501 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!
Приобрел в в интернет-магазине «Терем-Купер» газовый котел - Baxi SLIM Baxi 1.490 iN стабилизатор тяги KIT CAPPA D.160 . № заказа - 450177. Очень доволен. Агрегат - отличный. Работает как часики. Видно, что фирма торгует только качественным, сертифицированным товаром.
Доставка в мой город, правда, была несколько долгой, но качество товара, - отличное. Стоило ждать. Отлично!
По совету своего соседа я купил в интернет-магазине «Терем-Купер» для установки в своем новом загородном доме настенный электрический котел ЭВАН EXPERT -18 люксового класса. Своим приобретением я доволен. Сразу видно, что модель качественно собрана, да и гарантию на нее мне дали немаленькую. Из плюсов также хочу отметить высокий уровень профессионализма консультанта данного интернет-магазина, а также оперативную доставку.
всем привет! Спасибо вашей компании, теперь мы с семьёй счастливы!все очень довольны---качество очень хорошее и цена конечно же радует...
Заказывал котел для дачи долго думал какой,но менеджер мне помог с выбором под площадь и маркой.Котел получился экономичный по расходу работает уже больше года проблем не наблюдается.
Компания понравилась, работают профессионалы. Помогли определиться с выбором. Доставили в обговоренные сроки.
Покупал в этом интернет-магазине котел двухконтурный. На сайте огромный ассортимент данного товара, помог мне определиться консультант, за это ему отдельная благодарность. Так же хочу отметить быструю и дешевую доставку! Всем рекомендую тут покупать
Заказывал на данном сайте водонагреватель для отопления частного дома. Вежливые менеджеры со мной быстро связались и помогли определиться с выбором подходящего водонагревателя.Быстро и недорого доставили.Низкие цены.Все прошло отлично.
На дачу провели газ. Поэтому решил купить газовый котел для отопления и горячей воды. Выбор пал на этот магазин. Понравилось, что смогли сделать доставку до ворот самой дачи и помогли с установкой оборудования. Всем доволен. Большое вам спасибо!
в ноябре месяце перед тем как надо было отапливать дом, накрылся котёл у моих родителей. Искал много вариантов где можно купить котёл не дорого, чтоб был качественный и конечно же с доставкой, так как нет транспорта ехать за ним и времени нет так как на работе целыми днями. Нашёл копанию "Тепем-Коппер" и честно остался доволен фирмой. Остался доволен качеством товаров, качеством предоставляемых услуг, компитентными консультантами. Доставили в срок без повреждений и каких либо царапин. Спасибо!
Заказывали бойлер у данной фирмы не можем нарадоваться консультанты подобрали по цене и качеству просто превосходно мы с женой очень довольны что не зря пол года деньги копили магазин ещё и скидку сделал всем советую не подведут
Очень понравилась компания "Терем-Коппер" и их отношение к своей работе и своим клиентам. Очень профессиональный и толковый персонал который за 5 минут подобрал нам нужный котел. А доставку такую быструю и недорогую ещо невстречал. Спасиба и рекомендую.
Замечательный интернет магазин,огромный выбор товара,очень низкие цены.Заказывали водонагреватель,консультанты помогли с выбором все рассказали о нем,все достоинства.Доставили очень быстро в оговоренные сроки,совсем не дорого.Спасибо вам,будем только у вас теперь заказывать,и всем друзьям советовать.Ведь у вас весь качественный товар.
Заказывал котёл для частного дома. Менеджер помог с выбором марки и соответствующий для площади помещения. Доставили своевременно, котёл качественный, работает исправно, со своим предназначением справляется
Покупали себе газовый котел долго искали чтобы цена качество подошло.Друзья посоветовали эту компанию и не каких проблем не было.Менеджеры все четко и подробно объяснили доставали быстро. Вообще нет не каких претензий.
Приобрел котел для обогрева частного дома.Я в восторге от обслуживание.Продавцы помогли подобрать нужный котел который бы соответствовал необходимым требованиям и цене.Доставили в быстро как и договаривались.
Долго выбирали котёл себе на дачу.Пересмотрели много компаний.И наконец остановились на вашей.И ни на минуточку не пожалели.Квалифицированные сотрудники помогли найти оптимальный вариант-цена,качество.Доставили быстро.Спасибо за работу,отличная компания!
Этот магазин я открыл для себя сравнительно недавно. Цены всегда намного ниже того, на что вы готовы рассчитывать. Все товары нормальные, качество соответствует заявленному. Продавцы очень профессиональны и всегда готовы проконсультировать, помочь, а если нужного товара нет в наличии, они обязательно его закажут его для вас. В общем, это один из тех магазинов, в которые обращаться всегда приятно.
Благодарю вас за помощь!Компания прям помогла с проблемой, как с установкой так и с выбором.Качественный продукт и главное хороший персонал .Мастера своего дела.Большое спасибо работникам , всем советую!
Спасибо компании за огромный выбор продукции и быструю доставку!Приобрел бойлер, очень доволен!
Спасибо вашей компании, теперь я и моя семья счастливы, в квартире тепло, в компании заказал котел все качественно и быстро, замавив даже своим родителям.
Заказываk котел. Спасибо ребятам за подробную консультацию, потому что я абсолютный профан в этом, а так как покупка серьезная, очень хотелось принять правильное решение. Помогли взвесить все за и против, терпеливо пояснили все вопросы. Дали контакты для послепрождажного обслуживания. Привезли быстро и на оговоренных условиях. Я доволен, спасибо.
Всем здравствуйте! Купили себе дачу в предмосковьи, Понадобился водонагреватель! Друг посоветовал этот магазин. Зашел на сайт - а тут очень много разнообразного товара, в том числе и водонагревателей различных мощностей! Выбрал, посоветовавшись с вежливыми сотрудниками магазина. Всем рекомендую данный магазин, так как тут есть и доступная цена и хорошее качество! В работе оборудования никаких проблем не возникло!
Ввбирал себе водонагреватель в интернете и наткнулся на этот магазин,порадовали цены и помощь консультантов в выборе!Сделал заказ и товар доставили на дом в оговореные сроки!
Не знал какой котёл выбрать,консультант сразу объяснил мне о выборе товара.Думал ждать буду неделю,привезли на следующий день,все было упаковано красиво и главное цена не кусается.Советую магазин.
Очень доволен результатом сотрудничества. Не знал на каком бойлере остановиться - консультанты подсказали какой оптимальнее подойдет для дома, разъяснили все плюсы и минусы. В итоге заказывал бойлер Горенье с доставкой и монтажом. Доставили и установили в срок и качественно. Ребята-монтажники действительно профессионалы своего дела. И по цене вышло не особо дорого. Спасибо всем сотрудникам и дальнейшего вам процветания!
Заказала у этой компании котёл для системы отопления частного дома.Сотрудники быстро со мной связались и помогли определиться с выбором.Качественная продукция,доставили быстро и недорого.Всё прошло отлично.
Очень хорошая торговая компания, внимательный персонал. Мы заказали обогреватель, он пришёл в течении 4 дней, все исправное. Позже мы попросили поменять его на другой более мощный, нам не отказали, обмен произошёл без проблем, решили поменять так как неправильно рассчитали квадратуру комнаты, у нас оказалась комната больше чем рассчитан обогреватель.
Здравствуйте всем. Недавно заказывал у этой компании котёл для отопления. Остался доволен. Помогли выбрать и доставка была вовремя. Так держать
Мои родычи в Подмосковье не давно заказали котёл на дачу через эту фирму, привезли и занесли очень быстро и акуратно. Да и сам котёл - хорошего качества за приемлимаю цену.
Приобрести отопительный котел в магазине компании «Терем-Коппер» посоветовали друзья. Помощь в выборе котла, доставка, наладка - все на очень хорошем уровне. Работой оборудования, экономичностью, простотой обслуживания очень доволен. Всем, у кого еще есть проблема выбора - рекомендую!
хороший магазин, недавно довелося купляти котел дя особніка, персонал допоміг підібрати котел по моїх параметрах, доставка була зроблено в указані сроки, хороша якість товару, низькі цини, рекомендую іншим.
Советую тем, кто не определился с выбором газонагревательного оборудования. Консультанты " разжуют и положат в рот" всё до мелочей, - довольно компетентный персонал. Не афишируют то, что нужно быстрей продать, а подбирают именно то, что подходит вам по техусловиям. Плюс цена. Некоторые образцы намного дешевле, чем в большинстве магазинов. Котёл доставили шустренько, даже не ожидал. Плюсую магазину.
Долго думал где приобрести новый котел ...Друг посоветовал ваш магазин .
Позвонил, консультант грамотно ответил на мои вопросы, а также понравилось что он поинтересовался о количестве батарей, высоты потолков и теплопотерю и тд ...Заказал , а так как живу не в Москве , думал придется долго ждать и здесь опять меня обрадовал сервис магазина ,привезли быстро и недорого .Так вот хочу вам сказать большое спасибо я всем доволен
Пришло время выбора газового котла. Перелопатила много статей по поводу выбора котла и остановилась на этой компании. Консультанты посоветовали приобрести газовый настенный котел Ariston Genus Evo. Покупкой осталась очень довольна. Спасибо консультантам. Доставили посылку в срок, без задержек. Сейчас подсоединили, работает как часы. Спасибо вам за покупку!
Очень хороший магазин.Приобрели котел.Мы с мужем очень довольны. Доступная цена и быстрая доставка. Спасибо вам большое))
Приобрел котел для обогрева частного дома.Остался доволен обслуживание.Продавцы помогли подобрать нужный котел который бы соответствовал необходимым требованиям и цене.Доставили в срок как и договаривались.
После поломки моего старенького газового котла пришло время выбора нового. Консультанты посоветовали приобрести ГАЗОВЫЙ НАСТЕННЫЙ КОТЕЛ ARISTON GENUS EVO. В магазине большой ассортимент товара, невероятно приятно, когда встречаешь вежливых и отзывчивых менеджеров Покупкой осталась очень довольна. Спасибо консультантам. Доставили посылку в срок, без задержек. Сейчас подсоединили, работает как часы. Спасибо вам за покупку!
Покупали в Терем-Коппер водонагреватель для дома. Очень понравилось обслуживание продавец подробно объяснил об особенностях и преимуществах водонагревателей и помог выбрать оптимальную модель. При покупке получили небольшую скидку. Доставка обошлась нам недорого и наш заказ привезли точно в срок. Хороший магазин всем рекомендую!!!
Обратившись в эту компанию «Терем-Коппер» за подбором отопительного оборудования, получил профессиональную консультацию и выбрал, по соотношению цена качество, газовый котел . Отдельное спасибо менеджеру по продажам за помощь в подборе оборудования, рассказал все нюансы и тонкости по системе отопления, так же помог с подбором автоматики управления , котороя поможет снизить затраты на отопление.
Приятно работать с профессионалами.Буду рекомендовать друзьям.
Примерно месяц тому назад купил новый котёл в компании Терем-Коппер.
Благодаря компетентности сотрудников, выбрал нужную мне модель котла без особых проблем. Доставили быстро. Покупкой и процессом её приобретения очень доволен.
Очень хороший магазин . Помогли выбрать котёл , сам выбирал бы долго . Доставили товар как и договаривались , без повреждений . Спасибо .
Заказала котёл,я искала и выбирала долго,мне помогли определиться с выбором и объяснили о товаре.Доставка быстрая и не дорогая,привезли вовремя.Ребята отвечали на мои вопросы терпеливо.Магазин хороший.Ребятам спасибо большое.
Купил отличный водонагреватель в этой компании, теперь всегда с горячей водой. Отличная компания, цены демократичные, качественное обслуживание, помогли сделать выбор. В общем я не прогадал обратившись к ним.
Купил водонагреватель и пока его работой доволен. Спасибо сотрудникам за то, что подсказали на чем остановить выбор!
Покупала в этом магазине водонагреватель .Оператор со мной связался быстро , помог мне определиться с более подходящей мне моделью , дал полезные рекомендации .Что приятно удивила -это цена . В магазине действуют скидки и акции . Доставка тоже никаких хлопот не доставила . Все доставили во время . Выражаю благодарность в адрес магазина и желаю дальнейшего процветания .
Что уж точно выбираю с особой тщательностью, так это оборудование для дома, тем более то, что связано с отоплением. Здесь взял котёл, выбрать который помогли тут же, обеспечили доставку. Несмотря на относительную дешевизну (по итогу), вещь качественная, доволен.
Поддержим отечественного производителя! ведь в большинстве случаев, приобретая импортную технику, мы платим огромнейшие деньги только за бренд. А ведь наше отечественное ничем не хуже, а может быть, и лучше. В этом магазине купил котел - доволен. Качество обслуживания, качество товара, качество доставки просто класс. Заходите, покупайте - не пожалеете.
Заказывала бойлер "Bosch", на дачу для личных целей. Вместе с посылкой прислали и гарантию на 2 года, но слава Богу, ей воспользоваться пока не пришлось. Во всем пользуюсь торговой маркой "Bosch", а на этом сайте цены низкие, чем везде по России. Пришло все что нужно было для установки бойлера. огромное спасибо!!!
Покупала в этом магазине водонагреватель .Консультанты помогли выбрать то , что мне надо и дали нужные инструкции . Доставили товар в оговоренные сроки без задержки .Цены тоже приятно удивили . В магазине проводятся акции и скидки .Мне очень понравилось обслуживание в данном магазине и поэтому я выражаю им свою благодарность и желаю дальнейшего процветания .
Все очень понравилось. Это та компания которая действительно знает своё дело. Все быстро оформили, доставили. Все лучше чем на фото. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
спасибо огромное, помогли определимся в выборе, консультации и высокопрофессиональный совет. Еще стоит отметить быструю доставку. Довольны
Когда менял бойлер в загородном доме, замучился искать нужный. Хотел именно Bosch ST 120-2E. Нашел за приемлемую цену в наличии и с быстрой доставкой в интернет-магазине Терем-коппер. Менеджер отзвонился буквально через несколько минут после заказа. Подтвердил наличие бойлера, записал адрес доставки. По факту привезли бойлер не тот. Это совсем не порадовало. Однако тот же менеджер оперативно решил проблему. На следующий день доставили мою покупку в полной комплектации и в четко оговоренное время.
Российское оборудование долго обходил стороной, но в последнее время стал замечать, что и у нас научились производить достойные вещи. И починить легче, запчасти всегда найдешь, в отличие от импортных аналогов. Поэтому и котел на дачу приобрел российского производства, ЭВАН Люкс с гарантией 2 года. По цене нормально, а столько всяких функций полезных, особенно нравится электронное управление с дисплеем. Брал в магазине «Терем-Купер» через интернет, привезли через несколько дней, помогли подключить и сразу проверили работу, спасибо!
Газовый котел «Нева Люкс Турбо» работает у нас третий год. Брали настенный и двухконтурный вариант, так как места для установки мало и нужно не только отопление, но и горячая вода в доме. Справляется хорошо, автоматически держит заданную температуру, совсем не шумит. Приобретали с гарантией 2 года в ТК «Терем-Коппер», оформлял менеджер Евгений, толковый и расторопный парень.
Нужны были сразу два котла, один на дачу одноконтурный и двухконтурный для деревенского дома родителей. Обратились к «Терем-Коппер», так как устроили цены, одни из самых приемлемых. Подбирал варианты котлов менеджер Евгений, он нам очень помог, каталог товаров огромный, и мы не специалисты. Приобрели котлы одной фирмы Протерм, но разные модели Тигр и Гепард. И приятный бонус, скидка на наш заказ!
Не ожидал такого качества от наших российских товаров, приятно поражен. Да, за последние годы, прогресс просто на лицо. Купил по совету менеджера Тимофея компании «Терем-Коппер» в свой дачный дом электрокотел Эван ЭПО-12, по смешной цене, да еще с гарантией. Думал, что если хотя бы сезон отработает и то хорошо. Но работает уже пять лет и еще столько точно прослужит. Сам смонтировал, подключил и всё, пользуюсь. Теперь и соседям, и друзьям советую, не отворачивайтесь от отечественного производителя.
Когда покупаем новое оборудование или приборы для дома, то руководствуемся несколькими принципами. Это экологичность, эконом-класс потребления энергии, удобство использования и средняя цена. Поэтому, выбирая новый электрокотел для квартиры, обратил внимание на модель Руснит 215-НМ российского производства. В работе показал себя достойно, мощный, бесшумный и устойчивый к перепадам напряжения, что для нашего поселка очень важно. Отличная модель, советую обратить внимание. Спасибо за помощь в выборе менеджеру торговой компании «Терем-Коппер» Владиславу!
Торговая компания "Терем-Коппер" на карте