8 (495) 649-68-32 8 (495) 649-68... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Горпожзащита М

8 (495) 649-68-32 8 (495) 649-68... — показать

Отзывы про Торгово-монтажная компания Горпожзащита М (17)

1.1
Установка противопожарной защиты здесь явно хромает. Так как сотрудники, которые этим занимаются, вообще не особо в курсе всего. Продукцию предлагают, деньги берут, а ответственности, как таковой, ноль.
Остались в полном шоке от сотрудничества с этой аферной компанией. Противопожарные их системы огнезащиты - сплошная фикция. С документацией у них тоже не все так в порядке. Все лицензии и сертификаты одна сплошная подделка и фикция. Системы огнезащиты совершенно не пригодные в использовании. На них вообще в суд нужно подать.
Куча негативных эмоций от противопожарной огнезащиты этой компании. Качество отвратительное.
В эту компанию обращались по вопросам установки противопожарной защиты. Честно сказать, остались недовольны. Сотрудникам лишь бы деньги давай, противопожарная защита какого то китайского качества, и цены у них на это все не самые дешевые. И к сотрудникам, и к руководству, масса претензий.
Мы бывшие подрядчики этой компании. Устанавливали у них достаточно дорогую конструктивную систему огнезащиты. За работу нам никто не заплатил до сих пор, сначала кормили завтраками, а потом и вовсе перестали выходить на связь. Подали на них в суд, и поняли, что мы не одни такие, кого кинули.

Мошенники и аферисты.
Очень не рекомендуем обращаться в компанию Горпожзащита М. Проектирование и монтаж противопожарных конструкций у них просто на нуле. Сертификаты, полная лажа, а сама установка еще хуже. При чем берут за все, не маленькие деньги. Мы остались очень недовольны сотрудничеством с ними. Отвратительная компания.
Брали у них железобетонные конструкции, огнестойкости - ноль.
Те еще жулики, работающие по поддельным документам и не предоставляющие никакие качественные услуги. Все что они знают, это вешать лапшу на уши по поводу систем пожарной огнезащиты и требовать деньги. Сотрудников еще заставляют договариваться и подкатывать к технадзорам. Выполнение работы не качественное.
Заказывали в Горпожзащита М проектное решение огнезащиты, так нам впарили кучу липовых документов и сертификатов.
Некомпетентная компания, в плане систем пожарной безопасности.
Те еще мошенники. Понабирали сотрудников абсолютно не компетентных, только знают как деньги брать. В итоге системы огнезащиты не соответствуют своей цене, втридорога продают дешевое барахло, которое можно купить на любом рынке. Мы сюда обращались первый и последний раз. А за такой монтаж системы на вас вообще нужно в суд подавать.
Уволился из компании Горпожзащита М, так как перестали платить зарплаты.
Связались на свою голову с этими мошенниками по установке так называемых конструктивных систем огнезащиты - Горпожзащитой М. Такого ужаса мы еще не встречали. Системы хлипенькие, не качественные. А установка вообще оставляет желать лучшего. Только зря деньги на ветер пустили.
Однозначно по этим мошенникам суд плачет. Они настолько некомпетентны в своем деле. Сотрудники хамовитые. предоставляют своим клиентам некачественные системы огнезащиты, еще и по липовым сертификатам. Еще и предоплату требуют. Заказали Короб композита, а в итоге нам привезли обычную базальтовую вату.
В Горпожзащите работают одни мошенники,которые своим клиентам впаривают не качественные системы огнезащиты.
После того, как я поработала в Горпожзащите М, у меня осталась масса негативных эмоций. Во первых очень жесткие требования к сотрудникам, приходиться впаривать клиентам некачественные, но дорогие конструктивные системы огнезащиты, при этом показывая липовые и поддельные сертификаты, во вторых, сотрудникам зарплату здесь платят с большими задержками.
3768576 3768579
Вместо Короб композита впаривают обычную базальтовую вату,которую намного дешевле можно приобрести на любом рынке.
Самые настоящие кидалова. За установку дорогой системы огнезащиты деньги ждем до сих пор.
Отвратительная компания, которая занимается впариванием некачественных и дорогих конструктивных систем огнезащиты, которые не имеют никаких лицензий.
Нормативно - техническая работа у Горпожзащиты на низком уровне. Уж в этом мы убедились точно.
Горпожзащита оказывают некачественные услуги по проектированию и монтажу систем противопожарной защиты.
Мошенники и аферисты работают в этой Горпожзащите М.
Работали одно время в компании Горпожзащита М подрядчиками по монтажу короба КабоКС. Ужасная организация, так как у них нет никаких лицензий на деятельность, и в основном работают по поддельной документации. Все конструкции для монтажа из некачественных материалов. Не рекомендуем с ними связываться, проблем потом не оберетесь. Мы свою зарплату до сих пор выбить не можем.
Отвратительная компания, еще и работают по поддельным документам.
Горпожзащита мошенники. Которые нагружают своих сотрудников сверх работой, а деньги платить не хотят.
Горпожзащита те еще махинаторы, которые кидают не только своих клиентов, но и подрядчиков, которые занимаются установкой дорогих конструкций. В нашем случае произошло именно так. После выполнения работы, они тупо перестали выходить на связь. Вся их деятельность не законна и работают они по фальшивым документам. И руководит ими всеми один человек.
Не рекомендуем обращаться в компанию ГорпожзащитаМ для проэктирования и монтажа систем огнезащиты. Компания работает по поддельным сертификатам и не имея при этом лицензий на свою деятельность. Куча судов. Судяться похоже со всем миром. Берут авансы, и ничего не делают. Такая финансовая пирамида. Огнезащита защита вообще никакая, не выдерживает никаких испытаний и сотрудничество нас совершенно не удовлетворило. Кидалово, подали на них в суд.
Торгово-монтажная компания Горпожзащита М на карте