8 (499) 380-73-778 (499) 380-73... — показать

Торгово-производственная компания Sai-pak

8 (499) 380-73-778 (499) 380-73... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-73-77 ещё

Про «Торгово-производственная компания Sai-pak»

Производственная компания «Sai-Pak» основана в 2003 году и уже больше 16 лет на рынке производства пакетов и печати на них. В наших силах исполнять заказы по индивидуальным размерам партнера в короткие сроки, не утратив качества. Наша компания занимается реализацией пакетов с логотипом от 100 до 5 000 штук методом шелкографии и флексопечати. Высокое качество и короткие сроки производства достигаются за счет высококвалифицированных сотрудников и использования передовых технологий.

Производство и оптовая торговля 5
Производство
Типографии 1
Изготовление печатей
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Sai-pak (36)

Компания хорошая, внимательно относится к заказам, мы тут делали заказ на партию пакетов, которую заказывали для нашего бизнеса, все наши пожелания по качеству пакетов, форме и логотипу были исполнены, никаких претензий, большое спасибо за работу.
Часто приобретаю здесь пакеты с логотипами, нравятся и цены, и скорость исполнения заказа. В дальнейшем буду заказывать здесь еще раз, пакеты всегда хорошего качества, все габариты и форма полностью соответствует заявленным характеристикам.
Мы заказали у этой компании пакеты с индивидуальным дизайном для нашей фирмы, и результат порадовал. Логотип был воспроизведен точно по нашему макету и по нашим пожеланиям, а качество материала оказалось очень достойным. Мы рады, что выбрали эту компанию для нашего первого заказа.
Я заказала у этой компании пакеты с нашим логотипом для нашего магазина, и я была приятно удивлена качеством поставленной продукции. Логотип был нанесен четко и красочно, а сам пакет оказался весьма прочным и удобным. Отличный сервис и высокое качество - рекомендую!
Делали заказ на партию пакетов, заказ был быстро принят и обработан, никаких претензий по качеству предъявить не могу, отличные по качеству пакеты, которые полностью оправдывают свою стоимость. По срокам изготовления и доставки было очень быстро, рекомендую.
Торгово-производственная компания Sai-pak на карте