412 фото
+7 495 032-02-78 +7 495 032-02...

Магазины в ТЦ Метрополис

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 8
Войковская
, ещё 1
Район: Войковский

Торгово-развлекательный центр «Метрополис» — это множество магазинов, ресторанов и кафе, развлечений для детей и взрослых. Центр оборудован по современным технологиям, отлаженная противопожарная системы и видеонаблюдение помогает заботиться о посетителях центра ежесекундно. Центр имеет бесплатную парковку и банкоматы.

Торговый центр предлагает посетителям приобрести банковскую карту, с которой вас ждет выгодный шопинг и бесплатное обслуживание. С подробностями посетители могут ознакомиться на сайте, где можно узнать о планируемых мероприятия, посмотреть каталог магазинов и другое. Центр  имеет собственное мобильное приложение, скачав его, посетители всегда будут в курсе специальных предложений и акций.

Торгово-развлекательный центр  — это совместное проведение выходных с семьей, поездка за продуктами в будни, обеденный перерыв с пользой и многое другое. Здесь посетители найдут мужскую и женскую одежду, товары и одежда для детей, обувь и сумки, аксессуары, ювелирные изделия и часы, белье, товары для красоты и здоровья, для спорта и отдыха, для дома, для животных, электронику, гипермаркет.

Торговый центр «Метрополис» — это то, что нужно именно вам!

55 павильонов
ObedBufet на Водном стадионе

1.  ObedBufet на Водном стадионе

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 1
289 м от метро Войковская Закрыто сейчас
Оксана Булкашвили, 25 июля 2016
Отличное заведение, все безумно вкусно. Хожу сюда обедать
Магазин YOU на Ленинградском шоссе

2.  Магазин YOU на Ленинградском шоссе

258 м от метро Балтийская Открыто сейчас
Елена, 03 августа 2021
Заходила в ваш магазин в тц метрополис, в поисках костюма для бизнес встреч. Когда с консультантом о...
Тутти-Фрутти на Ленинградском шоссе

3.  Тутти-Фрутти на Ленинградском шоссе

г Москва, Ленинградское шоссе, д 16А стр 4
531 м от метро Войковская Открыто сейчас
i.gurova1203, 08 июня 2019
Очень нравится эти йогурты! Летом- самое оно! Всем рекомендую, кто хочет попробовать что-то необычно...
Kabuki

4.  Kabuki

antonborisovf, 21 июня 2017
Я люблю эту сеть, вот и решила заехать посмотреть, что в Метрополисе. Они превзошли все ожидание, ин...
Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской

5.  Le Pain Quotidien (Хлеб Насущный) на Войковской

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
215 м от метро Войковская Открыто сейчас
kosa, 24 декабря 2010
Приличное кафе. Спокойная, уютная атмосфера, свежая выпечка, довольно большой ассортимент. Цены, пра...
Кофейня Krispy Kreme на Ленинградском шоссе

6.  Кофейня Krispy Kreme на Ленинградском шоссе

Dori, 05 декабря 2015
Небольшой островок пончиков в ТЦ Метрополис всегда настраивает на романтичный лад. Как и в любой дру...
Воккер на Войковской

7.  Воккер на Войковской

340 м от метро Балтийская Открыто сейчас
Полина Шулькина, 17 сентября 2012
В «Метрополисе» напал на меня зверский голод. Заказала лапшу в «Sushilke», а потом увидела я «ВОККЕР...
Производственная компания Стальной Стиль

8.  Производственная компания Стальной Стиль

258 м от метро Балтийская Закрыто сейчас
andrey.vs1985, 10 апреля 2020
Заказывали дверь на дачу с порошковым напыление и МДФ панелью внутри. Прошло 2 месяца пока полет нор...
Guess на Войковской

9.  Guess на Войковской

Елена, 26 ноября 2010
Невероятно модный бренд. Но следует отметить отнюдь не доступные цены. Фантастические часы и аксессу...
Fornetto

10.  Fornetto

297 м от метро Балтийская Открыто сейчас
Михаил Заславский, 09 октября 2015
Медленное обслуживание, громкая музыка, маленькие, но дорогие порции
Пума-Рус

11.  Пума-Рус

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 1
286 м от метро Войковская Закрыто сейчас
katya, 23 декабря 2013
Хороший специализированный магазин в Метрополисе. Очень мне нравится, там всегда можно подобрать отл...
TerraEgo на Ленинградском шоссе

12.  TerraEgo на Ленинградском шоссе

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
359 м от метро Войковская Открыто сейчас
Юлия Якущенко, 04 июля 2018
Полное неуважение к личному времени своих клиентов! Записалась на процедуру, запись мне перенесли, п...
Республика на Ленинградском шоссе

13.  Республика на Ленинградском шоссе

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 2
320 м от метро Войковская Открыто сейчас
aleksandrskred, 27 марта 2024
Хороший магазин, всегда можно выбрать что-то для женщин на 8 марта или день рождения. Здесь модные...
ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК"

14.  ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК"

г Москва, Ленинградское шоссе, д 16А стр 7
171 м от метро Балтийская Открыто сейчас
Алёнка, 12 сентября 2022
Очень крутые нашла серьги с камнями цветными в магазине, мне помогли с примеркой, обработали их пере...
Regenbogen м. Войковская

15.  Regenbogen м. Войковская

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 3
400 м от метро Войковская Открыто сейчас
Евгений Кованов, 19 июля 2019
Приобретал в этом магазине торшер в подарок. Выбор был не простой, но помог продавец - несмотря на т...
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО)  на Водном стадионе

16.  АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе

г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 4
279 м от метро Балтийская Открыто сейчас
katya, 23 декабря 2013
В Адамас я всегда выдела очень хороший выбор цепочек разного плетения. Не в каждо магазине такое най...
UGG® на Ленинградском шоссе

331 м от метро Войковская Открыто сейчас
Студия маникюра и педикюра Provence beauty terrace на Ленинградском шоссе

20.  Студия маникюра и педикюра Provence beauty terrace на Ленинградском шоссе

282 м от метро Балтийская Открыто сейчас

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Метрополис на Войковской (200)

Отличный торговый центр, он сочетает в себе мои самые любимые магазины Европейского и Охотного ряда, но без таких длиннющих очередей, как в них.
В ТЦ 3 этажа магазинов, ресторанчиков, есть также кинотеатр, боулинг, бильярд, развлекательный центр и многое другое... Я всегда нахожу в нем то, что нужно. Замечательная атмосфера, особенно красив Метрополис под Новый год, интерьер на пять с плюсом!
Трц Метрополис- большой, удобный, ухоженный. Находится в двух шагах метро Войковская. Расклад всех магазинов расположен очень удобно, легко запоминать, приятно совершать покупки) На 1 этаже расположен гипермаркет Карусель, можно купить продукты, канцелярские товары и многое другое. На остальных этажах расположены магазины одежды, среди которых можно найти все, что вам необходимо. Большой выбор обуви, верхней одежды, спортивных принадлежностей, детских товаров и огромное количество вещей для молодежи делает ТЦ Метрополис лучшим местом для шопинга, так же дополнительные услуги отделения банков и банкоматы, аптека, химчистка, салон красоты. Но главное чем бы я хотела поделится, в этом году открылся новый магазин на 1-ом этаже при входе в трц Метрополис Desigual, цены там дороговаты конечно, но качество ошеломляет. Одежда яркая, модная и вызывает позитивные эмоции. Думаю, что этот магазин будет лидером продаж. Рекомендую посетить этот магазин для поднятия настроения, ведь весна наконец то началась!!! А впереди лето, и в этом магазине есть все, и для весны, и для лета. Например я купила себе платье за 4.440 руб и очень довольна. При покупке от 7000 руб дается дисконтная карта, и скидка 5%. Одежда, обувь и сумки Desigual в интернет магазине BUTIK.RU.
Мой любимый ТЦ - это "Метрополис". Минута от м. Войковская. Большой выбор магазинов разных ценовых категорий, но несмотря на это найти нужный тебе магазин достаточно просто. Очередей практически нет. Есть детская анимация. Много кафе и ресторанчиков известных брендов. Хорошая 4ка!
Один из любимых ТРК. Большой, уютный, приятный, без огромных очередей (даже в таких популярных отделах, как Pull&Bear, H&M и NewYorker).
В выходные все равно бывает много народу, но места всегда хватает.
Здесь есть все, от одежды до автомойки на подземной парковке.
Еще очень радует зона со скамейками возле ТРК, где можно посидеть и отдохнуть в хорошую погоду.
После шоппинга можно заскочить в ресторанный дворик, где просто разбегаются глаза от огромного ассортимента фуд-корта.
Любителям посидеть и обсудить покупки в приятной атмосфере можно посетить Шоколадницу, Иль патио, Планету суши и мн. др.
Ну а если вам не захочется отсюда уходить, можно продолжить вечер в кинотеатре или поиграть в боулинг.
а вы не подскажете до которого часу в Метрополисе работает боулинг?
Сколько отзывов об этом ТЦ и один лучше другого! Я не буду описывать, какой он величественный, удобный и хороший, поэтому скажу просто «Метрополис – я люблю тебя». Нужны туфли, штаны, сумка или ещё какая-нибудь вещь сразу же бегу сюда. Здесь есть всё от подтяжек, до громоских холодильников. Ещё ни разу не уходила отсюда, не купив что-нибудь. В сезон скидок придите сюда в часы открытия магазина и вы найдете идеальный для себя размер и то, что хотите , а ближе к часу комфортно усядетесь в ресторанном дворике на 3 этаже и с ухмылкой будите наблюдать за толпами модниц дерущихся за 44 размер.
Прекрасное место, где в отличие от центра Москвы можно сэкономить время на длинных очередях и спокойно подобрать себе подходящую вещь. Сделать шоппинг еще более приятным помогает прекрасный интерьер ТЦ.
И самое главное, разумеется, это хороший выбор одежды и обуви. Преимущественно представлены товары средней ценовой категории.
ТЦ достаточно большой, но не настолько, чтобы в нем можно было заблудиться.
Есть зона фуд-корта и кинотеатр.
У друзей был магазин одежды в этом классном центре, однако, в связи с осенними событиями и ростом курса валюты, стало тяжело вести торговлю. Рассказывали, что у других тоже начались проблемы с лета. Однако, руководство метрополиса не шло на встречу, и не снижало хотя бы сколько нибудь аренду, в итоге, магазин съехал щуку, который с пониманием отнёсся к уже имеющимся арендателям и в итоге практически все площади заполнены.
Что ж, это право метрополиса душить ставками, когда людям и так дышать нечем.
Я смотрю многим нравится этот торговый центр? А то и понятно...ведь он действительно удобен и относительно не многолюден. Все нужные и популярные магазинчики собраны под одной крышей.
Вот и сегодня, ездили туда за покупками. Покупали одежду для дочки. Итог : 3 пары обуви, большой пакет одежды и коробка пончиков Донат Данатс:)
Удобно, что все детские марки собраны относительно в одном углу : Смик, Детский Мир, MatherCare...да куча всего. Тут же есть и специальная детская Шоколадница.
По последнем этаже, традиционно расположился ресторанный дворик с многочисленными кафешками и ресторанчиками. Сегодня наш выбор снова пал на Пончики Донат Донатс:)
Кстати, может все и знают, но я только заметила сегодня. В торговом центре есть гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Для меня это очень актуально, т.к. тоскаться в шубе зимой самой, да с одеждой ребенка - не удобно. Но это на будущее конечно.
Один минус - парковка 100 рублей, хочешь не хочешь плати.
А так все хорошо:)
Достойный торговый центр. Магазины разные, рассчитанные на разный достаток. В ТЦ есть большой трехэтажный Стокманн, в котором также можно купить очень вкусную рыбу и мясо.
В торговом центре есть боулинг, кинотеатр. Кинотеатр имеет удобные кресла и большой экран, но при этом стоимость выше средней.
Парковка подземная, теплая, платная 4 часа - 150 рублей, что вполне адекватно.
Не понравилось, что эскалаторы после 12 выключают, что делает не совсем удобным спуск с 3 этажа до парковки(кинотеатр находится именно там, а фильмы идут до 2 ночи).

Отличный торговый комплекс. Набор магазинов как и в других, но зато более удобная планировка.Если устали от шоппинга, есть Старбакс и Шоколадница. На мой взгляд этот ТЦ более удобный, чем Европейский в котором можно заблудиться.
Люблю этот ТРК по нескольким причинам:
Во-первых, там гораздо меньше людей, чем в какой-нибудь МЕГЕ или, прости Господи, Европеском. При этом магазины те же самые.
Во-вторых шикарный вип-зал в кинотеатре, где за 900р можно получить максимум удовольствия даже от плохого кино (подставка для ног, кнопка вызова официанта.... кайф)
На третьем этаже отличное заведение, где делают свежевыжатый сок.
Ну и, главное, что Метрополис очень удобно расположен. Во всяком случае для меня)
Парковка: первые 4 часа - 100р, потом 1час - 50р
напоминает торговый центр Мега... Очень милый центр..здесь есть всё! вплоть до нужных банкоматов.. Цены в продуктовом магазине на первом этаже приятно Вас удивят. Цены - как в Ашане, только закупаться здесь в сотни раз приятней.
Любим здесь бывать всей семьей. Самый посещаемый и радостный этаж - это, конечно, третий. Там - магазин Лего, салон Beba Kids, Детский мир и большой ресторанный дворик. Дети предпочитают крошку-картошку, мы всегда берем блюда из Сбарро Пиццы. По настроению, ходим в кинотеатр. Парковка удобная. Уже знаем, где запарковаться, чтобы быстро войти в Метрополис :)
Отличный торговый центр!
Магазины самые разнообразны. Часто посещаю и практически всегда нахожу все необходимое. В этом ТЦ можно провести весь день, посетить кинотеатр, подкрепится в ресторанном дворике, и остаться более чем довольным. NICE=)
Ехала в него специально за детской одеждой фирмы H&M ,но когда зашла внутрь просто влюбилась в него! Столько прекрасных бутиков и брендовых магазинов собрал он в себе!Stelmann,Zara, zara home, Furla, modamo, СТОКМАН, весь 3 этаж занимают детские товары, бутики одежды + были и неизвестные мне фирмы. Можно купить все в одном месте! И одежду и вещи для дома (интерьера) и продукты (гипермаркет карусель). Очень понравился магазин H&M. Цены средние, а качество высокое. Вещи большемерят. В Метрополисе большой ресторанный дворик, что немаловажно при длительном и активном шоппинге. Молодцы!
Случайно заехал в этот торговый центр с семьей и был приятно удивлен. Я не любитель ходить по торговым центрам, поскольку людей много, душно и грязно. Но этот тц меня приятно порадовал. Очень хорошая вентиляция. не душно, народу было немного (был понедельник). Жена пробежалась по магазинчикам, а мы с дочкой покушали в ресторанчике. Потом все вместе пошли в кинотеатр.
Магазин не очень нравится. Чувствуешь себя там не комфортно. Место много, а толка мало)) Хотя все известные магазины там представлены. И вход расположен как-то с краю. Как-будто не главный, а черный)) Про продавцов ничего плохого сказать не могу, их поведение не от торгового центра зависит, а от самих людей.
Шопинг должен приносить удовольствие. Кроме того, должно быть комфортно совершать покупки. А после покупок хорошо посидеть в кафе или аже зайти в киношку. В метрополис все соедиилось в одном. Не надо давиться в очереди и толпе, выбор большой, ресторанчики на любой вкус. Я люблю Вок кафе, китайская еда на вокке. Расположение на Ленинградке, рядом с метро войковская. Парковка большая, хоть и платная. Но это теперь везде так.
Парковка - 100 рублей! Ненавижу платные парковки !!!! Уроды!
Отличный торговый центр, можно скупиться и вкусненько потом покушать здесь. Плюс хорошая транспортная развязка возле центра, удобно очень добираться.Кто ещё здесь не был, рекомендую.
В центре сто пудов можно найти чем заняться, по интересам так сказать. Магазинов много на любой вкус, можно закупится, а потом вкусно перекусить, выбор кафе тоже нормальный.