8 (495) 966-70-908 (495) 966-70... — показать

8 (495) 966-70-908 (495) 966-70... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-70-90 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
Район: Ясенево

Про «Торгово-развлекательный комплекс FORT Ясенево на Новоясеневском проспекте»

Бывший ТРК Золотой Вавилон Ясенево .
Наш торговый комплекс обновляется и развивается для вас! В ходе реконцепции наш ТРК получил название "FORT Ясенево".
А вместе с новым именем постепенно приходят и новые развлечения, стильные бренды и современный дизайн молла.

FORT Ясенево — это пространство для приятного шопинга, встреч с друзьями и развлечений для всей семьи.
Многозальный кинотеатр, расширяющийся фудкорт с разными кухнями мира, востребованные услуги и модные магазины — это то, что ждет вас в нашем ТРК.

Торговый комплекс FORT в Ясенево благодаря близости к метро и оптимальному предложению магазинов и сервисов стал любимым местом ежедневных покупок жителей района на Юго-Западе Москвы.

2019 год стал для торгового комплекса годом обновления: в нём идут процессы улучшения интерьеров, архитектурно-планировочных решений и пула арендаторов для обеспечения максимального удобства посетителей. Ранее ТК назывался «Золотой Вавилон Ясенево», и сейчас в нём идут процессы ребрендинга и ренейминга. Новое название FORT в Ясенево подчеркнёт современный облик объекта.

Уже сейчас в ТК представлен обновлённый формат круглосуточного гипермаркета «Перекрёсток», открылся многозальный кинотеатр «Космик», работают супермаркет натуральных продуктов «ВкусВилл», популярные fashion-бренды O`stin, Zenden, Cozy Home, Mario Mikke, «Дефиле», магазин парфюмерии и косметики «Элизэ», магазин предметов домашнего декора «Красный Куб» и другие.

Для удобства покупателей работает встроенный паркинг на 220 машин.

В рамках реконцепции большие изменения затронут не только торговые галереи, но и зону фудкорта. Здесь появятся новые операторы кафе и ресторанов, значительно изменится качество и атмосфера пространства. Удобная дизайнерская мебель, зелень и новое зонирование превратит фудкорт в излюбленное место встреч всей семьей.

Мы приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с работами в комплексе, и постараемся, чтобы они были минимальными для наших покупателей. Надеемся видеть вас каждый день и работаем, чтобы создать для вас новый современный торговый комплекс.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс FORT Ясенево на Новоясеневском проспекте (2)

4.0
Мне нравится бывать в этом торгово-развлекательном комплексе. И магазинов разных много, хорошему шопингу ничего не помешает. А когда устанешь, есть где перекусить, с эти тоже проблем нет, кафешки и рестораны на любой вкус. И кинотеатр отличный, если захочется посмотреть новое кино в хорошем качестве.
Наверное, лучшее место для ежедневных  покупок для жителей района на Юго-Западе. Магазины разнообразные, есть "Перекресток", в кино есть куда сейчас сходить, парковка на 2 часа бесплатная, хотя хотелось бы, конечно, чтобы сделали дольше, за 2 часа мало, что успеваешь) И магазинов нужно больше, хочется разнообразия.
Торгово-развлекательный комплекс FORT Ясенево на Новоясеневском проспекте на карте