8 (499) 288-81-26 8 (499) 288-81... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-81-26 ещё
4.4 22 отзыва
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
1 павильон; 1 этаж

Про «Торгово-сервисный центр A Сервис на Комсомольской улице»

Торгово-сервисный центр «А Сервис» предлагает полный комплекс услуг по ремонту мобильных устройств, ноутбуков, планшетов.

В сервисном центре помогут с ремонтом телефонов и другой техники профиля любых брендов, например, таких распространенных, как Apple, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo и многие другие.

В центре можно приобрести необходимые аксессуары для мобильных телефонов, а также новые и бывшие в употреблении смартфоны, в том числе, новинки от Apple.

«А Сервис» также предоставляет услугу независимой экспертизы.

В сервисном центре работают опытнейшие сотрудники, способные справиться с задачей любой сложности, - будь то последствия падения вашего телефона с высоты или попадание воды. Специалисты компании выполняют бесплатную диагностику устройств, быстро и точно выявляя причину неисправности.

На все виды услуг дается гарантия, сроки выполнения работ минимальные, а материалы для ремонта приобретаются только у проверенных производителей, качественные и долговечные.

Сервисный центр расположен в Подольске и работает каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера.Узнать интересующие подробности можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Торгово-сервисный центр A Сервис на Комсомольской улице (22)

4.4
Отличный сервис, ремонтируют технику своевременно и качественно.
Чинила тут AUX вход на своём планшете, ребята выполнили работу за 2 дня, цена мне подошла, всё быстро и качественно, всё работает отлично, никаких нареканий на работу нет, главное что быстро и недорого. Спасибо, буду вас советовать
Телефон починили, все работает. доступные цены. Удобно добираться
В А-севисе можно по настоящему поменять колесо, даже 1 Одно, для меня это было прорывом, после Сервисного обслуживая в Северном Ветре, особенно, когда приехали с Арктики, в результате водонаддувного и вибрационного движения, моё колесо от ВАЗ 21059 было смято и люфтило на трассе М4, после чего в негодование пришла новая покрышка, и машину пришлось поставить на стоянку. В поисках Сервиса, я обошёл всю Таганскую и Павелецкую набережную и близлежащие плоскости, и так и не опоздал на роды к Жене, потому что, замена колеса заняла всего 15 минут, на идеально такое же новое колесо. Ни в одном Сервисе Мерседеса вы такого не встретите в 21 Веке. И это, правда
Тест отзыва. Если вы видите это сообщение, это означает, что отзывы на этом сайте реальны
Телефон починили, и это главное, спасибо большое, цены немного снизить и вообще будет класс!
Благодарю! Сын доволен качеством починки телефона, работает как новый. Но пришлось слишком долго ждать.
В принципе неплохой сервис, обращалась за заменой батареи в телефоне дочки. Поменяли все быстро и вроде качественно, да и цена стандартная. Но батарея вот не прожила и месяца. Неоднозначное впечатление...
Разбила стекло на самсунге, обратилсь в сервисный центр.Немного подождала своей очереди,А вообщем все очень оперативно.Подключили к своему компьютеру,протестировали. Всю информацию с телефона сохранили,так как кроме стела весь разбился экран.Делали замену.Телефон оставила,через 2 дня перезвонили-забирайте,готов.Я довольна.И всю информация и фото и видео назад загрузили.
Заказ № 326715 7-926 .... , В течение 10 хотел поменять качественный товар, написал несколько писем по Email. Магазин не желает выполнять требования закона.
Дельные ребята, ничего не скажешь. Починили телефон легко и быстро.
Отличный ремонтный сервис. Наверное, всё могут починить. Я в разное время приносил и телефон, и планшет, а потом еще и телефон жены ломался. Нет проблем, всё починили, быстро и не сказать, что дорого.
Спасибо большое, доволен ремонтом телефона. Менял стекло на айфоне 6 С, обслуживание отличное, быстрое и качественное.
Без проблем заменили на айфоне дисплей, у дочки на сиаоми заменили батарею. Всё работает исправно уж который месяц
Очень довольна обслуживанием. Телефон Самсунг А3 2015 года, произведена замена аккумулятора.
Хорошее обслуживание спасибо заменили дисплей на айфоне шесть
Добрый вечер,сколько будет поменять экран на 6 айфон?
Мой телефон - айфон 7 упал на даче на плитку, экран пошёл паутиной. Стекло разбилось полностью, некоторые мелкие стёклышки поотпадали. Позвонила в сервис (уже несколько раз обращалась сюда с телефоном), сказали что есть экран оригинальный. Приехала, поменяли за 20 минут. Даже не заметно, что стекло менялось. Только совсем маленькая еле заметная царапина на корпусе. И цена ремонта тут самая низкая в городе.
Ремонтировал айфон 7. Менял экран. Быстро сделали и экран как и был.
Самые лучшие цены и уровень сервиса на высоте. Ремонтировал свой айфон 6 после воды, сделали все в лучшем виде. Конечно пришлось подождать пару дней, но в других сервисах вообще сказали выкинуть!
Очень быстро починили мой Макбук, хотя надежды не было. Все качественной рекомендую !
Ужасное место! Меняла аккумулятор. После ремонта начала западать кнопка убавления звука. Обратилась в сервисный центр, все исправили. Сразу после этого начались проблемы с дисплеем. Обратившись повторно, сотрудники отказались даже посмотреть в чем проблема, сказав, что на экране уже была трещина и проблема в этом. Предложили только заменить дисплей за мой счет. Сотрудник был груб, не вежлив. В дальнейшем я обратилась в другой сервисный центр и оказалось, что дело не в дисплее, а просто не правильно закрепили экран. Будьте внимательнее обращаясь в этот сервисный центр....
Торгово-сервисный центр A Сервис на Комсомольской улице на карте