8 (495) 137-99-168 (495) 137-99... — показать

г Москва, ул Верхние Поля, д 53 к 2
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Компания ПрофТорг»

Торговое оборудование для магазина одежды с доставкой по России. Наша продукция – это сотни товарных позиций, которые помогают полностью оснастить магазин, оптовую базу или небольшой шоурум.

Отзывы про Компания ПрофТорг (56)

Покупали тут стойки для одежды, выбор хороший и цены тоже! Хочу поблагодарить менеджера за квалифицированную помощь и ответственный подход. Организовали нам доставку максимально быстро.
У меня с магазином уже большое количество времени выстроились положительные торговые отношения, ибо здесь частенько приобретаю оборудование для своих торговых бутиков. Не разу не разочаровался не в качестве товаров, не в их цене. Здесь предоставлен большой ассортимент, который не разочарует не одного покупателя. Скидки на оборудование можно ловить каждую неделю!
Мы брали в этом магазине торговое оборудование. Понравилось, как работают менеджеры, нам подсказали и рассказали по всем позициям, какие лучше выбрать, помогли посчитать. Доставка оперативная!
Для нашего магазина спортивной одежды именно здесь приобретали партию манекенов и могу отметить, что с ассортиментом здесь нет никаких проблем. Цены вполне демократичные и очень понравилась работа менеджера, который ответил на все возникающие вопросы и проконсультировал по заинтересовавшим моделям. Оформление заказа быстрое, а с доставкой проблем не возникло. Товар пришел в отличном состоянии и хорошо упакованным. Спасибо.
Компания удивила хорошим выбором товаров, а так же очень удобными и продуманными наменованиями. Нашли здесь зеркала напольные с нишей для одежды. Купили сразу три единицы, чтоб в торговом зале было все в одном стиле и выглядело эстетично. Цена приятно удивила, бюджетно вышло. А качество на все сто. Ассортименте здесь есть, обязательно совет присмотреться.
Компания ПрофТорг на карте