8 (495) 902-79-62 8 (495) 902-79... — показать

+7 495 902-... +7 495 902-79-62 ещё
г Москва, проезд Сормовский, д 11 стр 2
Выхино,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Торговый Дом Аватар (37)

4.1
Я у них закупаюсь постоянно. К товару претензий нет. К его качеству тоже. Иногда общаюсь с Татьяной, она мне помогает сделать выбор. Торговый Дом Аватар заслуживает уважения. 5 звезд.
Давно сотрудничаем с Торговым Домом. Качество поставляемой одежды хорошее. Доставляют всегда в срок. Никаких нареканий и претензий к ним нет, даже напротив, приятно сотрудничать
Продолжительное время сотрудничаем с торговым домом. Товар отличный, качество и состояние более, чем хорошее. Поставщик надежный, работать будем и дальше. Спасибо Татьяне!
Качество хорошее. Несколько раз брали одежду, все во время получали. Сотрудничать выгодно, накладок никаких не возникало. Спасибо Татьяне. Цены на все приятные, стоящая компания.
Давно работаем с Торговым домом, нравится в первую очередь качество, оно действительно европейского производства и ценовая политика приятно радует. Цены ниже чем у остальных
Работаем с компанией Торговый Дом Голландии. Выбирали из нескольких поставщиков. Лично нас волновал вопрос наличия товара к определенным датам закупки и доставка, т. к. мы из другого города. Все было выполнено в срок и мы получили то, что хотели -...
Объездила не одну базу и с уверенностью заявляю, что в Торговом доме лучший ассортимент! Оптовики то открываются, то закрываются, а вы стабильная и надежная компания. Спасибо, что вы есть!
По всей видимости организация закрылась. Телефоны выключены, официальный сайт недоступен, любые другие контакты заблокированы. Не стоит тратить время
Торговый Дом Аватар
Добрый день, нам очень жаль, что вы не смогли до нас дозвониться. Наш новый номер 88006005837. К сожалению, у филиала Москвы были технические трудности в данный период с работой телефона, но это уже исправлено! Филиал работает - все в порядке! Мы поменяли название, поэтому вышли недопонимания. Заходите на наш новый сайт, там много хороших предложений tdavatar.ru
Хороший склад, персонал вежливый и доброжелательный, всегда дают отличные советы. Цены ниже чем везде у других, товар отличный. Только положительные эмоции. Ребята, спасибо за Вашу работу, буду всем рекомендовать только Вас.
Торговый Дом Аватар
Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Понравилась компания, вежливые сотрудники, всё очень оперативно предоставили, подробно объяснили. Склад большой, выбора много. Определенно буду продолжать сотрудничество.
Спасибо за оставленный вами отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
Хочу поблагодарить вашу компания за качественное оказание услуг и отличную работу персонала. Отдельно хотелось бы отметить приемлимость цен!
Спасибо за оставленный вами отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
Хотела бы всем посоветовать лучшего оптовика стока и секонда!Товар хороший,склад большой и чистый!Персонал очень отзывчивый,всегда помогут и подскажут!Также отправляют фото товара или могут связаться по видеосвязи,если нет возможности приехать на склад!Всем советую Торговый Дом Голландии!
Спасибо за оставленный вами отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
Качество сильно испортилось. Крем превратился в экстру, экстра в первую. Бирок почти нет, брендом мало.
В делюксе тот же крем на порядок интереснее.
Торговый Дом Аватар
Добрый день, мы следим за качеством наших товаров, поэтому нам важно узнать какой именно товар, по вашему мнению, превратился из крема в экстру, а из экстры в первую категорию?
Очень испортилось качество. Когда-то была хорошая компания, один из лидеров. Хорошая Англия и Голландия была, народ разбирал на ура. По моим наблюдениям сейчас товар тех же фабрик стал значительно хуже.
Торговый Дом Аватар
Добрый день, Иван. Хотим разобраться в причинах возникновения у Вас негативного отношения к нашему товару. Нам будет достаточно чтобы Вы указали Ваши ФИО, чтобы найти Вас в своей базе клиентов и разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы не хотите оставлять свои данные на этом сайте, то просто напишите нам на почту mail@tdgol.ru
Хочу поблагодарить всю команду ТД"Голландия", а особенно своего менеджера Веру, за оказанную профессиональную помощь в выборе товара для открытия 5 магазина в Люберцах. Всегда помогут, подскажут, сделают скидку и ответят на все интересующие вопросы. Беру товар разный крем+экстра, без проблем, цена соответствует качеству. Молодцы! Так держать!Спасибо, за плодотворную работу! ИП. Красько Г. И.

Торговый Дом Аватар
Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв! Всегда рады Вам в нашей компании!
Склад грязноватый, хотя и очень большой. Товар все больше унылый, а цена необоснованно высока. Прекратил закупаться у них именно по этой причине. Семинары ни о чем. Недавно встретил их бывшего менеджера, разговорились. Сказал, что ушел оттуда из-за низкой заработной платы и постоянных проблем с клиентами. Клиент недоволен, клиент бежит. А клиент, как известно, всегда прав. ))
Торговый Дом Аватар
Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Очень удивлены Вашей встречей с нашим бывшим менеджером, так как они не менялись на наших филиалах несколько лет. Для того чтобы разобраться в ситуации хотели бы узнать на каком филиале Вы закупались и когда? Нам будет достаточно чтобы Вы указали Ваши ФИО, чтобы найти Вас в своей базе клиентов.
Периодически работала с ТДГ с 2014 по 2017 годы включительно, была довольна качеством. А именно – сотрудничала с московским представительством компании. С начала 2018 года все чаще стала замечать несоответствие заявленной категории, увеличилось количество брака. Среди более-менее нормального товара стал попадаться явно залежавшийся. Соотношение цены и качества перестало устраивать. На данный момент полностью перестала сотрудничать. Считаю, что увы эта компания испортилась и перестала быть лидером среди крупных оптовиков.
Торговый Дом Аватар
Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам важно поддерживать качество товара на наших складах, поэтому могли бы Вы указать наименование товаров, в которых Вы обнаружили не соответствии цены и категории. Или Вы можете предоставить ваши данные для поиска Вас в своей базе клиентов и просмотра Ваших закупок.
Всем, кто занимается Секонд Хендом, или только мечтает об этом, хотим посоветовать лучшую оптовую базу "Торговый Дом Голландии". У нас несколько магазинов. Когда начинали, 15 лет назад, перепробовали многих поставщиков, с некоторыми сотрудничали подолгу, но всегда чего-то не хватало. И вот удача- Торговый Дом Голландии- мудрое руководство, отличные менеджеры, очень ответственный зав. склада- вобщем, слаженная команда высоких профессионалов, которые, не только помогут грамотно подобрать товар, но и творчески подходят к своему делу. Постоянно подкидывают новые идеи, которые действуют очень эффективно. Мы не устаём работать с ТДГ!

Елена и Владимир Гаранины,
СЕКОНД ХЕНД "РЕСПЕКТ"
Торговый Дом Аватар
Я очень довольна качеством обслуживания , наличием большого ассортимента, особенно радует ассортимент по Стоку , чего раньше не было . Московский филиал «Торговый дом Голландия » является перспективным и надежным партнером. Желаем всей команде удачи и процветания!
Торговый Дом Аватар
Работаем только с этой компанией. Приветливый коллектив, отличный руководитель. Спасибо менеджеру Александру, всегда поможет, подскажет, расскажет. Товар всегда в наличии, разная ценовая политика, от дешевого к дорогому. Спасибо. Будем сотрудничать дальше!
Торговый Дом Аватар
Очень хороший склад. Большой выбор! Оперативное обслуживание. Особая благодарность Леночке Рогинской, подскажет, покажет и расскажет. Работаю уже много лет и всегда еду только туда. Удачи и процветания.
Торговый Дом Аватар
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда Вам рады!
Работаю с компанией ТД Голландия уже 2 года, всегда отличное качество товара, отзывчивые менеджеры всегда помогают расскажут про акции, очень доволен, большое спасибо.
Торговый Дом Аватар
Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
Добрый день, всем!!! Работаю с ТД Голландия 2 года.Все нравится,еженедельное поступление, широкий ассортимент, цена соответствует качеству,менеджеры внимательны всегда подскажут.Вы лучшие, спасибо, что Вы есть!!!Галина К.
Торговый Дом Аватар
Работаю с Голландией около года, товар заказываю или с доставкой или при возможности приезжаю на склад. Радует отношение менеджеров к клиентам и особенно индивидуальная система скидок.
Торговый Дом Аватар
Сотрудничаю с Торговым Домом Голландии уже 5 лет. Клиент я капризный, к выбору товара подхожу очень требовательно. Тем не менее, ни разу не уезжала со склад без товара. Спасибо менеджерам и работникам склада питерского филиала за терпение, помощь и доброжелательность!
Торговый Дом Аватар
Мне понравилось. Объехала несколько фирм по продаже секонд-хенда оптом. В итоге остановилась на Торговом Доме Голландии, потому что увидела хорошее и профессиональное отношение менеджера Елены, которая посоветовала какой товар лучше покупать, учитывая, что я приехала с Краснодарского края, и как лучше расценивать товар. Также мне понравился и сам товар, и дешевый, и подороже, хотя сначала думала, что надо торговать стоком и кремом. Цены не самые высокие, есть очень интересные позиции и еще сделали скидку и отправили товар бесплатно до моего города по акции. Буду обращаться еще.
Торговый Дом Аватар
Приемлимые цены, постоянные скидки, отзывчивые менеджеры. Однозначно приду еще.
Торговый Дом Аватар
Плохие впечатления! Женщина в перчатках сортирует каждый мешок! Ни в каком складе нет такого! Сотрудница склада впихивает зимний товар, хотя сказали что нам нужен летний! Цены однозначно дороже. Больше не поеду! Выбор очень маленький!
Торговый Дом Аватар
Добрый день Лола, спасибо за оставленный Вами отзыв. Хотели бы узнать у Вас более подробную информацию: в каком филиале вы были и с каким менеджером Вы работали. К сожалению не нашли вас в нашей базе клиентов, поэтому хотелось бы узнать вашу ФИО.
Всем привет!Недавно сделал закупку в Торговом Доме Голландии.Всё очень понравилось товар ,работа менеджеров и главное приемлемая цена!!!
Торговый Дом Аватар
С Торговым Домом Голландии я уже 10 лет, закупаемся каждый месяц, регулярные поставки на складе, ассортимент устраивает, качество товара и цена адекватны !!! Ненавязчивая помощь менеджеров, никто ничего "не впаривает" , короче приятно работать на складе , Спасибо Вам, что вы есть !
Торговый Дом Аватар
Работаю дистанционно с ТДГол! Менеджеры всегда помогают с выбором товара, при необходимости делают фото! Все очень качественно и профессионально! Я очень рада сотрудничеству! Спасибо за все!
Торговый Дом Аватар
Кроме них в Москве с фабричным товаром, а не доморощенной переборкой и не осталось никого. Товара нормального море! Езжу сюда.
Торговый Дом Аватар
Присоединяюсь.Постоянно пытаются продать перебранные упаковки.
Торговый Дом Аватар
Михаил, благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, кто и на каком из наших филиалов пытался продать Вам перебранные мешки? И на Ваш запрос предоставить мешок в фабричной упаковке ответил отказом?)
Здесь еще терпимо, вы просто не были на походном проезде!
Торговый Дом Аватар
Добрый день! К сожалению, не понятно, что Вы имеете ввиду.
Одним слово дыра. Упаковки очень пыльные.Товара не так много для выбора. Впечатление что завоза последние 3 года не было вообще. Самое неприятное то, что постоянно пытаются что-то "впарить".
Торговый Дом Аватар
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
К сожалению, в нашей клиентской базе нет человека с именем Степан Зыков, уточните, пожалуйста, под каким именем Вы у нас закупаетесь? О новых поступлениях сообщается на нашем сайте и вся информация соответствует действительности - http://tdgol.ru/moskva/ Последняя поставка была 14.03.2017, и они у нас еженедельные. На данный момент в Москве в наличии 180 позиций миксов и отдельных. Уточните, пожалуйста, какой товар Вас интересует и какой Вы не смогли приобрести на складе в Москве?
Вы всегда можете отказаться от рассылки наших новостей о поступлении товара, выгодных акциях и скидках, если они Вам докучают, но рискуете пропустить интересное предложение)
Ну а пыльные мешки - только представьте, какой путь они проделывают от фабрики, прежде чем оказаться на складе в Москве. Наоборот радоваться нужно, это же показатель качества товара от фабрики до клиента! ;)
Как раз по этому уже 5 лет к ним не езжу.
Торговый Дом Аватар ответили grusakov51
А Вы приезжайте! За 5 лет многое изменилось) И, кстати, очень радует, что Вы не смотря на такой долгий срок все же помните о нас) Будем рады возобновить сотрудничество!
к отзыву ниже. У нас нет своих розничных магазинов, мы являемся оптовой компанией и торгуем только оптом на наших складах в 4 городах России - Москва, Санкт-Петербург, Киров и Нижний Новгород.
Торговый Дом Аватар
Хороший магазин секонд хенд. все вещи висят на вешалках, выбирать очень удобно. Нет очередей в примерочные и толпы народа. Выбор большой и приемлемые цены. Всегда можно найти вещь на свой вкус. Рекомендую.
Торговый Дом Аватар на карте