8 (495) 676-05-098 (495) 676-05... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Скотопрогонная, д 35 к 2
Волгоградский Проспект
У Торговый дом Завод Металлоконструкций Аполло пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговый дом Завод Металлоконструкций Аполло»

Торговый Дом «Завод металлоконструкций Аполло» активно развивает дилерскую сеть и предлагает партнерам поставку сетчатых ограждений и ворот торговой марки AFENCE.

AFENCE — это современные системы ограждений панельного типа. AFENCE разрабатывалась как комплексный продукт, поэтому вместе с самим ограждением завод может предложить заказчику всё для завершения проекта по ограждению периметра:
– ворота (сдвижные и распашные),
– калитки,
– винтовые опоры, кронштейны и прочее.

Кроме специальных дилерских цен, компания обеспечивает
дилера технической поддержкой напрямую от специалистов производства, включая чертежи, монтажные схемы и сертификаты. После заключения Договора предоставляются бесплатные образцы продукции и каталоги.

Также наша компания готова предложить Вам и вашим клиентам широкий ассортимент металлоконструкций собственного производства:
колонны и балки промышленных зданий и сооружений, различных сечений и конструкций, ферменные конструкции, связи, прогоны, фахверки, сварные
двутавровые балки постоянного и переменного сечения, подкрановые балки.
Мы изготавливаем по чертежам и эскизам Заказчика нестандартные металлоконструкции: нестандартные элементы каркасов зданий (навесы, перголы, козырьки),
рекламные щиты, опоры ЛЭП, башни сотовой связи, антенные опоры, лестницы, площадки для технологического оборудования, надземные пешеходные переходы.
Если вы заинтересованы в поставках нашей продукции, предлагаем Вам стать нашим Дилером, обращайтесь по телефону: +7 (926) 713-52-52 Оксана.

Торговый дом Завод Металлоконструкций Аполло на карте
Секреты успешного ремонта