8 (495) 137-75-758 (495) 137-75... — показать

Торговый бульвар Clever

8 (495) 137-75-758 (495) 137-75... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-75-75 ещё

Про «Торговый бульвар Clever»

Современный торговый центр с удобствами для жителей.

Класс 1
Продукты
Соки
Спортивная атрибутика
Товары для офиса

Отзывы про Торговый бульвар Clever (6)

У нас с братом в Клевере одна точка на двоих, занимаемся оптикой. Конкурентов на район метро Шоссе Энтузиастов практически нет, поэтому дела идут хорошо. Возможно будем расширяться. С большим уважением относимся к руководству Клевера, ну и, конечно, за такие деньги с такой проходимостью посетителей найти арендодателя практически нереально. Рекомендуем Клевер, как достойное место для бизнеса!
Если ищете арендодателя для своей точки, рекомендую ТЦ Клевер. Сам снимаю здесь площадь уже почти полгода, и все устраивает, начиная от нормальной парковки, и заканчивая самим помещением под магазин. Руководство всегда идет навстречу своим партнерам и постоянно устраивает акции. Кстати, когда я заключал договор, получил бесплатный ремонт в подарок. Одним словом, минусов не вижу.
Легко узнаваемый торговый центр Клевер Очень просто объяснить потенциальным клиентам, где мы находимся. Также клиентов много из-за хорошей проходимости. Подъезд к торговому центр удобен, обеспечивает максимально быструю и аккуратную разгрузку товара, что в нашем деле немаловажно. Спасибо, «Клевер»
Спасибо за сотрудничество! Будем работать и дальше!
Красивый, удобный, близко от метро, много кафе и магазинов, это привлекает клиентов. Меня полностью устраивает цена за арендное место! Приятно работать с тц Клевер

Частые вопросы про Торговый бульвар Clever

Как узнать график работы Торговый бульвар Clever ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-75-75

Торговый бульвар Clever находится по адресу г Москва, ул Электродная, д 2 стр 32
2 этаж.

Торговый бульвар Clever на карте