8 (499) 213-00-10 8 (499) 213-00... — показать

Россия, г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 40
подъезд 3, этаж 2, офис 209
Район: Перово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ТОРГПИТ.РУ (29)

4.4
Спасибо за помощь в выборе оборудования. Теперь знаю и советую этот магазин всем знакомым.
Ассортимент здесь, конечно, большой. При чем цены нормальные. Качество хорошее. Рекомендую.
Спасибо за то, что в одном месте можно найти все необходимое оборудование. Доставляют в срок. Никаких нареканий нет.
Магазин отличный. Выбор товаров большой. Сайт удобный, можно без проблем оформить через него заказ
Купил классную и дешевую печку дн-43. Доставили как договорились. Приятные ребята.
Все привезли в срок уже в полу собранном виде. Так же сразу установили подсветку на витрины. Спасибо, мебель классная!
Не рекомендую эту компанию, хотите потратить зря время вам сюда! Заказал дегидратор 18 октября, выставили счëт оплатил, сказали через три дня сможете забрать и предварительно сами наберут как поступит товар на склад, проходит три дня естественно не позвонили и не предупредили, что где-то там на границе с Китаем какие-то траблы и задержка товара, хорошо говорю подождëм! Проходят выходные и понедельник нет звонка, звоню сам опять, говорят тоже самое, попросил держать хотя бы в курсе, а продукты с огорода потихонечку уже портятся👍👍проходит ещё неделя, товара нет, уже начинаю ругаться, что почему я названиваю и вытягиваю какую то информацию, на что поступил ответ, хотите вернëм деньги без проблем, говорю подождëм ещё выходные и начало следующей недели и если товар не приедет, делаем возврат денег! Ну и конечно же проходят выходные и начало недели, ответа нуль, говорю возвращайте деньги (вроде выше было сказано, что без проблем вернут средства 👍🤣) на что мне предложили составить заявление на возврат денег и бухгалтер его величество как будет у него времечко рассмотрит моë заявление и тогда будет согласовывать с директУром возврат денег 👍👍итог прождал возврат средств ещё неделю и то вернули после многочисленных звонков в эту конторку, так что думайте покупать или нет здесь товар, в другой компании сделал перезаказ и через день забрал дегидратор 👍
Купил мясорубку мим300. Цена нормальна, для гарантии подключал в сервисе с сайта. Привезли через день.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась мясорубка и наша работа. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Категорически не рекомендую приобретать товар у данной компании!!
Покупали ледогенератор, отправили компанией ПЭК, после подключения ледогенератор не работал. После составления акта о неисправности ледогенератора у компании, которая делала пусконаладку, заполнили акт рекламации на сайте для создания заявки на гарантию. После того как мы отправили этот акт прошло 10 дней, ответа никакого не поступило. Позвонили в компанию, уточнили: взяли его в работу или нет, нас попросили продублировать заполненный акт, ну мы люди не гордые, продублировали, скорее всего таких как мы много и почта завалена подобными заявлениями. После того как мы его продублировали, его взяли в работу.

Спустя 7 дней у нас запросили акт неисправности от компании выполняющей пусконаладку. После того как мы отправили акт, нам перестали отвечать. Приходилось звонить чуть ли не каждый день о том, чтобы соединили с человеком занимающимся актами рекламаций, каждый день нам отвечали - "он вышел"; "перезвоните попозже"; "oн в отпуске"; "он заболел"; "вам сегодня ответят"(ага). после этого вообще перестали брать трубку*
*Позвонили с другого номера - трубку взяли

Если вам ценны такие вещи в жизни как: время/нервы/деньги, настоятельно не рекомендую пользоваться данной компанией.

Обратите внимание на условия рекламации, которые находятся на сайте торгпит.
Отвратительное отношение
ТОРГПИТ.РУ
Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Компания Торгпит всегда выполняет все свои обязательства, изложенные в публичном доступе на сайте. Условием предоставления гарантийных обязательств на оборудование, которое необходимо подключать к трехфазной сети электроснабжения или к магистралям водоснабжения, является проведение монтажных, пуско-наладочных работ и технического обслуживания специалистами уполномоченного продавцом сервисных центров. Компания которая осуществляла пусконаладку не является уполномоченной, поэтому потребовалось согласие производителя на гарантийный ремонт. К сожалению это затянулось и кончилось отказом производителя, т.е. условия гарантийного ремонта не соблюдены. Однако, несмотря на обоснованный отказ производителя, мы были готовы осуществить гарантийные обязательства, для этого необходимо было доставить оборудование в наш сервисный центр.
Удобный сайт, большой выбор соковыжималок, приемлемые цены, отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Наталье.
Решил немного расширить предлогаемый ассортимент напитков в моем баре, ввести в карту напитков коктейли. Поискав в интернете, выбрав несколько магазинов и прозвонил их. Покупать решил в торгпите. Понравилось вежливое и квалифицированное общение по телефону. Менеджер Леонид оказался знающим специалистом, помог выбрать мне два миксера по моим потребностям. Вчера мне все доставили транспортной комппанией. Сотрудничеством доволен.
Заказал здесь электронные весы в свой суши-бар, выбор пал на Cas PW-2H, перед покупкой облазил весь интернет и остановился на этом магазине и не прогадал, цены ниже чем у конкурентов, а выбор больше! Компетентный менеджер помог с выбором, и ответил на каждый мой вопрос, в общем всем советую.
Как заказать на вашем сайте( напишите его правильно) пончиковый аппарат,чтоб получить при заказе 15%
и позвоните по тел 89224676961 .Спасибо!
Давно планировал купить гриль барбекю в кафе. Здесь помогли выбрать, согласовали доставку и т.д. Понравилось, что оперативно работают -не пришлось долго ждать ответа от менеджера.
Купил пароварку, работает нормально. Заказ быстро оформил, с доставкой не затягивали, быстро перезвонили, уточнили. Советую.
Заказали миксер для молочных коктейлей – привлекла цена, быстрая доставка. После оформления заказа быстро отзвонился менеджер, согласовали детали доставки и т.д. Прибор себя оправдал, хорошо вспенивает, почти бесшумно работает. Торгпиту спасибо, планируем заказывать еще.
Решили поэкспериментировать и добавить в меню кафе гонконгские вафли. После недолгого поиска остановили свой выбор на одной модели, менеджер компании оперативно связался, проконсультировал. К прибору претензий нет, к компании тоже – спасибо за профессионализм.
Хороший магазин, толковые менеджеры. Быстро сориентировали по наличию, проблем с доставкой не возникло. Планирую еще заказывать оборудование для кафе.
Заказал здесь соковыжималку, основным требованием была скорость доставки - все-таки сезон, зимой не такой спрос. Выбрал одну модель, после разговора с менеджером купил другую – за те же деньги функционал больше. Доставили быстро, в нормальной упаковке. Спасибо!
Заказал чебуречницу Атеси для своего кафе, модель привлекательна своим соотношением цена-качество. Замечательно, что не надо тратить много времени на оформление заказа (нужно заполнить всего несколько полей), товар доставили быстро, без проволочек. При дальнейшем расширении сети планирую еще заказывать здесь оборудование.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны чебуречницей. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Приобрели здесь кофемашину Хуракан - практичная модель, пока радует. Простая в использовании, полезный объем, аж целых 4 литра, даже есть защита от перегрева, что весьма нужная опция при большом потоке народа. Ну что ж, будем надеяться машинка себя оправдает.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны кофемашиной. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Здесь нашли в наличие гриль для шаурмы с 4 тенами в наличие. Цена после скидки подошла. Юудем брать еще.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы нашли у нас то, что Вам нужно. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Пришли сюда по рекомендации так как наши друзья были довольны. Купили пончиковый аппарат прф 900. Привезли вовремя, как и договаривались. Подключили сервисным центром и работает аппарат отлично. Рекомендуем и самт будем здесь покупать.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны пончиковым автоматом. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Отличные цены и качественные советы. Спасибо менеджерам за пароконвектомат рубикон - работает замечательно и денег сберегли. Просто мы хотели взять итальянский, а менеджер убедил взять российский и мы не пожалели. Спасибо.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой и пароконвектоматом. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Неоднократно покупали тут оборудование. Очень хорошие цены, всегда можно найти товар в наличии. В общем, рекомендуем.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
Купил печку ДН 43-01. Печь компактная, быстро греется, дешевая. Офис и склад рядом, что тоже удобно.
ТОРГПИТ.РУ
Нужна была мощная мясорубка для мяса с жилками. Посоветовали МИМ-300М. Купили и очень довольны - мелит все. Спасибо.
ТОРГПИТ.РУ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны мясорубкой и нашей работой. Обращайтесь еще, будем стараться для Вас.
1. Прислали мне поломанный товар! Мясорубка с пробитым дном. Нет никаких гарантий, что вы получите долгожданный заказ целым.
2. Общаются плохо. Приходилось всегда им перезванивать самому. Обратной связи нет.
3. Без вашей письменной доверенности на них груз не отправят. Впервые с этим столкнулся, хотя заказывал, как физ.лицо.
3. Доставка до транспортной компании за ваш счёт, т.е. не как у всех и прибавляйте к стоимости товара смело 500р.
ТОРГПИТ.РУ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
1. Весь товар, который мы предлагаем, в обязательном порядке проверяется на заводе изготовителе на комплектность и работоспособность. В случаях "не комплекта" или дефекта мы выполняем все свои гарантийные обязательства, которые указаны на сайте. Вы выбрали отправку Вам новой пластиковой крышки. В чем мы нарушили наши обязательства?
2. По электронной почте отвечаем очень быстро, по телефону скорость ответа зависит от загрузки линий. Сожалеем, если Ваш звонок попал на пик загрузки.
3. Действительно, для отправки груза нам необходим документ, в котором указано куда и кому отправить груз. Почему это проблема?
3. Претензия непонятна, так как мы не доставляем до транспортных компаний, они забирают сами.
С уважением, администрация магазина.
Контора быстро счета выставляет, а остальное хрен дождешься. Деньги получили и тишина, затрахался звонить и выяснять что когда и где.
не вздумайте связываться с этой конторой.
номер заказа №12781
Добрый день. Спасибо за отзыв.

Компания Торгпит всегда выполняет свои обязательства и договоренности. Товар был Вам отправлен 15.02.2018, что укладывается в 3 дня после поступления денег на счет (поступили 13.02.2018). Звонков от Вас не было. Ваш вопрос по электронной почте о номере накладной поступил в выходные дни, соответственно ответ мы отправили в понедельник, в 9-10. Не совсем понятно, какие договоренности мы нарушили?

С уважением, администрация магазина.
ТОРГПИТ.РУ на карте