8 (495) 660-21-848 (495) 660-21... — показать
ТОРИС
8 800 200-50-60
Производство и продажа ортопедических матрасов и мебели из натуральной древесины. Ортопедические основания, подушки, одеяла и другие аксессуары для сна.
Ортопедические матрасы
8 800 200-50-60
Матрасы на основе блока независимых пружин, беспружинные, матрасы из кокоса, латексные, для детей, в том числе новорожденных, круглые, тонкие и др. – матрасы на любой вкус и кошелек выпускаются на производстве «Торис».
Кровати
8 800 200-50-60
Кровати из массива и натуральной древесины: односпальные, двуспальные, подростковые, двухъярусные, с дополнительным спальным местом и др.
Мебель из натуральной древесины
8 800 200-50-60
Для удобства комплектации кроватей и создания полного гарнитура спальни в компании «ТОРИС» предусмотрен широкий ассортимент мебели: ортопедические основания, шкафы, тумбочки, комоды, тумбы под домашний кинотеатр, туалетные столики, шкатулки, пуфы, полки, зеркала, декоративные панно и многое другое.
Одеяла и подушки
8 800 200-50-60
Ортопедическая подушка поддерживает шею и голову в естественном положении, снимает мышечное напряжение. Широкий диапазон высот и размеров позволяет подобрать подушку исходя из индивидуальных характеристик человека.

Торис Сеть

8 (495) 660-21-848 (495) 660-21... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-21-84 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5, комн 517А
Сб: 24 часа

Про «Торис»

Компания «Торис» производит ортопедические матрасы, а также мебель из массива, аксессуары для сна и многое другое. Бренд «Торис» известен на рынке более 20 лет. Продукция «Торис» представлена в фирменных салонах, в интернет-магазинах, а также через широкую дилерскую сеть на всей территории России и в странах СНГ.

ДругоеКартыМагазины для животныхМагазины МебелиНаличныеРоссияТовары для детей

Отзывы про Торис (28)

Брали здесь матрас, все четко и на уровне, матрас очень качественный!
Очень качественные матрасы. До этого не слышали о фирме, когда стал вопрос о покупке матраса, зашли в магазин только потому, что рядом с домом и видели рекламу, что матрасы можно заказать там. Сразу порадовали цены, сравнили с другими предложениями и решили все-таки остановиться на этой компании. Приобрели отличный матрас, очень довольны.
Наконец-то доделали ремонт в гостевой комнате. Поставили туда наш старый диван, но чтобы спать на нем было удобнее решили взять недорогой матрас и положить сверху. Хорошим вариантом оказалось приобрести топпер. Он и места много не занимает, можно скрутить и хранить в шкафу, пока не понадобиться. Высотой всего лишь 7-8 сантиметров. Он беспружинный, сделан из эргофоама. За размеры 160 на 190 сантиметров и с двумя сторонами Актигард, мы заплатили 12 169 рублей. За час до доставки нам позвонили, предупредили, что будут в такое-то время, поинтересовалис ь удобно ли нам будет принять товар, мы все подтвердили. Привезли без опозданий, спасибо за это, видно, что люди ценят и своё и наше время. Расчет произвели на месте. Повреждений на матрасе мы не обнаружили, протестировали его одну ночь, убедились с мужем, что он удобен, скрутили и храним в диванной нише. Скоро свёкр со свекровью в гости приедут, будет им комфортно ночевать.
И матрас, и кровать здесь покупали. Очень удобная кровать из дерева, натуральное дерево – запах оооочень приятный). Рада, что и матрас сразу заказали здесь, чтобы он по размеру подходил. Подруга на разных сайтах брала и в итоге пролетела конкретно. Хороший выбор матарасов, кроватей, отличные консультанты которые помогут не растеряться в широком выборе вариантов.
Кошка расцарапала матрас нашла в интернете сайт этого магазина и пошла смотреть понравилось все цены качество и терпение персонала так как я очень придирчива к качеству но теперь довольная на матрасе))
Тоже покупали тут матрас, очень хороший и удобный. По цене тоже вполне нормально. Матрас мягкий, но спину хорошо держит
Я на Пролетарском проспекте заказала спальню из массива. Очень красивая! А как пахнет…Настоящее дерево. Про салон узнала случайно, но пришла и посмотрела все, что так понравилось: стиль, материалы, рработы менеджеров. Заказала спальню. И матрас тоже здесь заказала, потому что у них акции были и цена более-менее.. качество отличное. И вид. С мужем балдеем!
Купили матрас этой фирмы, оказался немного мягче, чем планировали, но в целом очень приятные впечатления. Спина реально отдыхает после сидячей работы. Рекомендую тем, у кого есть проблемы со спиной.
Привезли шкафы - полный писец. Делаю не первую покупку в Торисе. Заказал два распашных шкафа Титул, как всегда в фирменном магазине на м. Водный стадион, Кронштадский бульвар 14. Всю мебель всегда брал в одном цвете, шпон дуба. Мебель всегда была красивая: 2 тумбочки, кровать, шкаф купе. Даже комод в этом году купил, хоть цвет почему то изменился, но всё равно красивый. В итоге привезли два шкафа, за 175 тыс. рублей, цвет фасадов просто ужасный, половина тёмная, половина светлая, огромные рисунки фактуры дерева, смотрится просто некрасиво. Один фасад вообще по цвету отличается от всего шкафа Около зеркала в одной из створок - щель 2-3 мм. Мои отзывы с фотографиями можно посмотреть на айрекомменд и отзовик. Обращался в службу рекламации, приезжал их экспедитор, сфотографировал шкафы с образцом на смартфон и пришел от них ответ, что цвет соответствует, что у Вас в договоре есть такой пункт, что производитель не гарантирует точное совпадение цвета и фактуры, так как это натуральное дерево. Менять все фасады отказываются, говорят поменяем один и всё Сначала я был в шоке, потом, подумал, ладно главное, что все живы и здоровы. Мой всем совет - не покупайте ничего в Торис, получите изысканное уродство за огромные деньги. В итоге я получил за огромные деньги натуральные дрова, с которыми теперь не знаю что делать.
Desktop Chain 1136346Desktop Chain 1136347
В ноябре приобрел кровать и матрас в компании Торис, привезли на неделю раньше. Качеством остались очень довольны. Хочу выразить признательность компании и менеджерам мебельного магазина на Щелковском шоссе. Порекомендовал приобретать кровати и матрасы только в Торисе всем своим близким и друзьям.
Здравствуйте , решили с мужем купит новый матрас , хтели купить шороший чтобы спина не болела и спалось комфортно, нам посоветавали знакомые торис -груп сказали сами купили и не пожалели . приехали в магазин нам помогли подобрать , отмечю что продавци очень вежливые и не пытаются просто впарить первый попавшейся товар, выбрали, нам его привезли безплатно, очень давольны теперь по утрам спина не болит и с пастели вставать не хочится хоть и чювствуешь себя действителтно отдохнувшей.Советую!!!
Хочу оставить положительный отзыв о приобретенной мебели Торис - комплект спальни (кровать, комоды, тумбочки, туалетный столик, банкетка). Самое главное - исключительно положительный отзыв о менеджере Наталье Алексеевой в Торговом центре "Империя" (Москва, Дмитровское ш), которая абсолютно профессионально посоветовала выбор модели кровати, цвет шпона и модель матраса. Мы очень довольны приобретением и выражаем еще раз свою благодарность Наталье за помощь! Доставка также была осуществлена вовремя и собрана быстро! Спасибо!
Заказывала Комод Джето. В срок немного не вложились, для меня это не великая проблема. Комод сам хороший, повреждений не было.
Очень довольны с мужем подушками «Элегия» от «Торис». Уже больше года спим на них, хотела сразу отзыв написать, но руки вот только сейчас дошли при находке старых фото. Пишу отзыв, т.к. это настоящая головная боль не ошибиться при в выборе при покупке ортопедической подушки! Мы привыкли спать на обычных перьевых подушках, покупали тоже одновременно, они уже слежались, решили их отправить на дачу, а домой купить новые, ортопедические. Начали искать, оказалось, что они дорогие. боялись ошибиться, т.к. у меня подруга покупала ортопедическую подушку и говорила, что если купить не той высоты, то будет только хуже. На паре подушек лежали и после одычной подушки непонятное ощущение в затылке. В итоге совершенно случайно наткнулась на сайт «Торис», вижу там подушка аж с 4 вариантами для выбора подходящей стороны, а не с 2. Тут же и заказали. Мне размер L, мужу XL (заказ 0922/052). Подушки очень качественные, чехол съемный, стирала уже, не сел. Предусмотрены дырочки для вентиляции. Муж привык с первой ночи, на какую сторону лег, сразу визуально выбрал самую высокую, на ней и остановился. У меня плечи тоже довольно широкие, я тоже выбрала высокую сторону, но потом перевернула на другую сторону, пониже, так было удобнее, тем более, что я сплю на спине. Очень необычные ощущения от памяти формы, мягкая упругость, приятно. Спали на обычных подушках в отеле, так я так мучилась, думала, что теперь понимаю людей, которые в поездку берут свою подушку. В общем, очень всем рекомендую «Элегию» Ториса. Не ошибетесь!
Была заказана кровать. Кровать привезли 29.10.2016. При сборке был обнаружен дефект - скол на изголовье. Была составлена и принята претензия на замену. Номер заказа 1029/035. Обещали произвести замену через 2-2,5 недели(есть соответствующее электронное письмо с адреса торис.). Прошло больше месяца. Тишина. По телефону тупо футболят. Говорят, что вам в отдел доставки. Там говорят - вам в отдел претензий. В отделе претензий трубку не берут. Видимо придется через Роспотребнадзор общаться. Не хотят люди нормально работать.
Торис
Yoremyo, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за неприятные моменты, которые Вы описали. Ваша кровать готова, пока находится в отгрузке. В ближайшее время мы с Вами свяжемся для согласования времени доставки (с 02.12). Мы стремимся улучшать качество обслуживания, и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Замечание относительно оперативности обратной связи принято в работу. Надеемся, что Ваше мнение о нашей компании изменится, и при необходимости Вы вновь воспользуетесь нашими услугами.
Нами был куплен набор мебели (договор купли – продажи 708/23 2016 года). После сборки выявились недостатки, для устранения которых 17.10.2016 г. были заменены фасады шкафа. Однако после этой доработки были выявлены следующие серьезные дефекты: 1) Закругленная дверь шкафа закрывается плохо, ее доводчик не работает; 2) Между задней стенкой и закругленной боковой стенкой шкафа имеется значительная щель; 3) Цвет замененных фасадов не совпал с цветом тумбочек (для попадания в цвет фасадов как образец был взят фасад ящика тумбочки). Мы неоднократно обращались к продавцу Елене в магазин, где была куплена мебель, по телефону, она обещала прислать нам мастеров после 21 октября, но до сих пор никаких действий не последовало.
Торис
Роман Fly, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за неприятные моменты, которые Вы описываете в сообщении. Для решения вопроса к Вам приедут представители компании в этот четверг, 24 ноября.
Заказал в сентябре мебель в Торис. Привезли. Кровать хорошая, претензий нет, а на фасаде тумбы в углу был свежий скол - явно при транспортировке грохнули. Сборщики почесали репу, согласились, что скол есть, все зафиксировали, созванивались со своими, обещали через две недели заменить. Через две недели позвонили, сказали, что недельку еще потерпеть и привезут. Вот вчера был срок созвона, только вечером обнаружил пропущенный вызов от Торис, не услышал в машине. И все, сегодня ни ответа, ни привета. Ставлю 4 звезды, а не 1 из-за кровати и матраса. Уж больно хороши.
Торис
Alexcapralone, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться.
alexcapralone
alexcapralone ответил Торис
№16-0905/174 ФИО не надо?
Торис
Спасибо, номера договора достаточно. Ваш заказ отгружен, доставка с 19.10.16. Дождитесь, пожалуйста, звонка из отдела доставки, чтобы обсудить удобное время (пожалуйста, будьте доступны по телефону)!
В июле заказали комплект мебели в Торис. Кровать Юма с угловой спинкой, матрас Модус Плюс Ф2, тумбочку Арк и банкетку Браво (договор к-п №0715/124). Обещали привезти в начале августа, но продавец предупредила, что т.к мебель из натурального дерева, могут быть задержки. Так и получилось - два раза переносили доставку, хотя мы внесли полную предоплату. Это было неприятно, но я рада, что нас предупредили заранее. В любом случае, когда привезли и поставили мебель в начале сентября, а еще и выплатили неустойку (мы потом шутили, что жаль, что не дольше задержка была - еще б заработали) негатива не осталось. Вся мебель и матрас – отличного качества. Мы читали отзывы, что бывают несовпадения по цвету, бывает запах от мебели и матраса, но у нас все отлично подошло – весь комплект. И запах был, но запах новой мебели, лака или чем-то таким и матрас тоже пах дня два новым чем-то, но не вонял, а я принюхивалась специально. Минус, который оказался обычным явлением, насколько я поняла – работа доводчиков в тумбочке. Первый момент открытия – приходится приложить некоторое усилие, чтобы открыть, не так как с ящиками без доводчиков. Выбирали мебель в несколько заходов. Искали в интернете, почитали отзывы, что лучше сначала посмотреть на мебель, пощупать. Сразу решили, что хотим натуральное дерево. По сути, мебели из дерева не так-то и много на рынке. Из сосны хотели, но эта мебель похожа больше на дачную какую-то, в квартиру такую не поставишь. Думали о китайской еще, или вьетнамской, ездили даже в Ханой-Москва на выставку, но что-то не решились. Не уверены были насчет гарантий. Про Торис помнили из Квартирного вопроса, но как-то больше по матрасам, так через программу и перешли на сайт торис, а там уже увидели и кровати из дерева. Сразу понравилась угловая кровать, хотя мы об этом сначала даже не думали, всегда казалось, что угловая не может быть двуспальной. Поехали в Золотой Вавилон посмотреть вживую, но там была кровать без бельевого ящика, но мы примерно представили, как это будет выглядеть. Там же посмотрели на тумбочку, полежали на матрасе. Очень рекомендую угловую кровать, если есть возможность поставить ее к стене для двоих - очень уютно. В общем, мебелью довольна, хотя и дороговато в целом получилось, рекомендую! Ставлю 5 баллов.
Целая история приключилась с этой фирмой. Я заказала кровать Киото Элит с ящиком с матрасом и две тумбочки Брэмо, должны были доставить 23 марта. Я ошиблась с датой приемки, когда позвонил водитель, мы были в 3-х часах езды от дома. Ждать нас никто не стал, он просто уехал. Потом, когда мы перезвонили, сказал звонить в службу доставки. Долго туда дозванивались. В итоге нам девушка Елена Кузоватова (?) предложила два дня на выбор, на следующий день и через две недели. Мы выбрали 24-е марта, как я и планировала. Привезли днем. Роковой ошибкой было не заказывать сборку, хотели сами. Когда стали собирать мебель, оказалось, что она не вписывается в нашу комнату!!! кровать. то есть она больше! и не помещается тумбочка и стол. Стали мерить, оказалось, что мы заказали размер 180 на 200, а сама кровать оказалась 188 на 210, то есть почти на 10 см больше!!! в условиях узости комнаты это было для нас критичным. нам при продаже не сказали, что размер указывается спального места, а сама кровать по краешку сама по себе больше. Но мы уже приняли кровать, я стала звонить в службу сервиса, но нам сказали, что по договору все верно и кровать мы приняли, и оказались сами себе злобные буратино. То есть пришлось вторую тумбочку ставить не в спальню, а в коридор, а стол разворачивать к окну. Так что работе продавцов ставлю жирный минус. Кровать хорошая, я читала в отзывах, что не совпадает цвет, боялась этого, так как выбирала кровать в комнату с продуманным дизайном, но цвет был точно такой же, как в магазине. Очень рекомендую брать кровать с бельевым ящиком - это просто находка - ящик очень большой. Там помещается не только белье, но я поставила туда банки с консервами и старую технику - поддон пока выдерживает.
В 2013 году купила матрац Гэлакси, на тот момент из самых дорогих. Удобный. Запах скоро улетучился. Очень всем довольны. Проспали на нем два года, и всё бы ничего, но однажды, когда меняла чехол, обнаружилось, что по торцам и на углах обивочная ткань как бы расползается и обнажает начинку (видимо, пристрачивая ткань, сделали слишком маленький отступ от края, и "дышащая" ткань со временем разошлась и разлохматилась с краю). Приуныла. Деньги-то немалые, да и сам матрац хороший, но мелочь отравляет. По телефону в сервисный центр за день дозвониться невозможно. На автоответчик оставила свои координаты - реакции никакой. Совсем было отчаялась, но как-то удалось дозвониться. Там говорят: фотографируйте дефект, опишите проблему, отправляйте на эл.адрес сервисного центра.Так и сделала. Дальше начались чудеса. Не прошло и часа после отправления письма - звонит мне вежливая сотрудница (Евгения?), называя меня по имени-отчеству, хотя в письме я оставляла только имя, а телефон оставить вообще не догадалась. Спрашивает, удобно ли будет мне в такой-то день (это через 5 дней после разговора), чтобы ко мне приехали и заменили матрац на новый? Я опешила, потому что приготовилась к изнурительной наступательной операции за права потребителя, а к такому быстрому и такому устраивающему меня варианту не приготовилась.Разумеется, мне удобно! И ведь в самом деле приехали и заменили. Тот самый цвет, тот самый размер. Без всяких лишних экспертиз, бумаг, заявлений. Только жалоба по электронной почте с фотографией и пять дней ожидания. На мгновение чувствуешь себя гражданином цивилизованного государства, где существуют обязательства перед покупателем не как рекламный трюк, а как руководство к действию. Спасибо большое, что быстро откликнулись и исправили недоработку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Милена Роман FlyAnnakazakovanadezh1975Дмитрий РадсиевVasetti
Уже оставили отзывы