8 (495) 677-95-10 8 (495) 677-95... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон MegaDay

8 (495) 677-95-10 8 (495) 677-95... — показать
+7 495 677-... +7 495 677-95-10 ещё

Отзывы про Свадебный салон MegaDay (89)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (33)
Думаю каждая девушка или женщина хочет в этот особенный день выглядеть на все сто, и быть уникальной в своем наряде. Огромный выбор платьев и аксессуаров для свадьбы, размеры от дюймовочки до пышноформой женщины. Цены не большие по сравнению с популярными бутиками. Любой фасон,длина, цвет платья можно выбрать под себя. А опытные специалисты помогут с выбором размера и проконсультируют по аксессуарам и образу.
Свадебный салон MegaDay
Спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Все замечательно! отзывчивый и приветливый персонал, умеренные цены!
Свадебный салон MegaDay
Спасибо за высокую оценку.
Отличный салон, в самом центре города. Покупали здесь платье для сестры, по деньгам норм, а платье просто мега крутое!
Спасибо за высокую оценку😘
Данный салон находится в самом центре города, 1 минута от Красной площади. Цены начинаются всего от 20 тысяч рублей, поэтому можно выбрать платье как и подешевле, так и подороже. консультанты очень вежливые, на примерке помогали определиться между 3 вариантами, салон отличный.
Елена, спасибо большое😘
Купила здесь свадебное платье. Выбор был очень большой. Девушка, которая помогала примерить очень приятная. И на тот момент были скидки. Моих сестер угостили вкусным кофе) Я очень довольна.
Свадебный салон MegaDay
Ульяна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Именно в этом салоне нашла то самое платье. Выбор тут огромный, перемерила гору. Продавец очень милая девушка, столько интересных вариантов мне предложила. И цены, кстати, более чем доступные.
Свадебный салон MegaDay
Алина, спасибо вам огромное.Такие отзывы - высшая оценка наших стараний ))
Очень большой выбор платьев в наличии. Цены более, чем адекватные. Примерка платьев была очень веселой, прям зарядилась позитивом. Атмосфера в салоне очень дружелюбная, распологает.
Свадебный салон MegaDay
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам все понравилось))
Очень классный салон, купила здесь себе свадебное платье за 40 000, радости нет предела. Хочу отметить работу продавцов, девчонки вы супер, помогли подобрать то, что меня нужно. Всем советую!
Свадебный салон MegaDay
Полина, спасибо вам большое за теплые слова и ваши рекомендации))
Вышла замуж в этом году, и конечно мечтала выглядеть самой красивой и очаровать своего супруга. За полтора месяца до свадьбы, зашла с подругой в салон Торжество, зашли случайно, когда просто гуляли, салон находится в классном месте всего в минуте от красной площади. Я здесь просто влюбилась в ассортимент этого салона, хотелось буквально каждое платье. Но когда еще и узнала, что их шьют под заказ, моя фантазия просто разыгралась. Выбрали вариант, из всех пожеланий, которые я хотела. Сшили платье за месяц. Просто великолепно.
Свадебный салон MegaDay
Алина, спасибо за оценку нашей работы.Очень приятно получать такие отзывы. Счастья вам и благополучия на долгие годы!
Салон с очень демократичными ценами и очень красиво оформлен и вежливые консультанты, конкретно чаще всего общалась с Анной, всё как в фильмах, только бокальчика с шампанским не хватает)) Единственное место, где нашли хорошую фату, вышитую бисером (обычно она похожа на кусок тюли с приклееным кружевом), сервис понравился, и на гребень пришили и отпарили и в пакетик положили. Советую заглянуть)
Свадебный салон MegaDay
Галина, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. От души поздравляем вас с предстоящим событием. Красивого вам торжества и счастья на долгие годы!
Нашла платье на свадьбу именно в этом салоне! Очень приятные консультанты, очень понравилась Оксана и Елена, которые в каждой важной для меня мелочи шли на встречу и помогали советом, сама атмосфера в салоне приятная, большой выбор платьев разного стиля. Важные плюсы: можно оставить платье на хранение на нужный вам срок, есть собственное ателье.
Свадебный салон MegaDay
Оксана, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам все понравилось))
Отличный салон. Консультанты очень вежливые, предлагают все доступные варианты, которые могли бы подойти именно тебе. Когда зашла, честно скажу, скептически была настроена, но после того, как решилась всё таки померить предлагаемые платья, была очень довольна. (выбирала свадебное платье)
Свадебный салон MegaDay
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам все понравилось, а платье, которое вам подобрали, просто огонь!!! Ждем с нетерпением фоточки с торжества))
Спасибо большое Яне за отличное качество работы. Она смогла исправить мне форму бровей, испорченных предыдущим мастером, и сделать хороший, качественный татуаж.
Свадебный салон MegaDay
Полина, Яна не является сотрудником нашего салона, но мы рады, что вы воспользовались нашими рекомендациями и обратились к ней.Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными, настоящими мастерами в своем деле. Яне передали ваши теплые слова, она очень благодарна вам.
Точно, хотела вам написать отзыв, а так же компании которую вы мне порекомендовали и перепутала местами...Раз оценку уже поставила, напишу здесь про вас! Вы супер! Спасибо за такую качественную работу и советы которые вы даете, мне все ну ооочень помогли))
Купила отличное свадебное платье по приемлемой цене! В отличие от других салонов, сделали платье моей мечты. Мне рекомендовали этот салон, теперь я тоже буду рекомендовать его
Свадебный салон MegaDay
Полина, спасибо вам за высокую оценку нашей работы и огромная благодарность за то что рекомендуете))
За последние 3 года 6 моих подруг вышли замуж. И 5 покупали платье в этом салоне! Очень приятная обстановка, располагающая. Я бы даже сказала аура чистая что ли. Люди, работающие тут, делают все возможное, чтобы понравилось каждой невесте. Одной из подруг привезли под заказ - все идеально. Мне сделали нежное А-силуэтное, необычное, не пышное, изумительного небесного оттенка! Именно тут я почувствовала, что мне действительно стараются угодить, а не дают одевать все подряд
Свадебный салон MegaDay
Яна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Действительно, каждая вторая невеста приходит к нам по отзывам подруг, наших невест.И это очень приятно))
Мы очень рады, что смогли подобрать вам именно То платье. Счастья вам и благополучия на долгие годы!!!
Хороший светлый салон, приятный коллектив. Девочки помогли выбрать платье мечты! Отдельное спасибо мастеру, благодаря ей платье сидит идеально.
Свадебный салон MegaDay
Екатерина, спасибо за высокую оценку.
Очень приятное и главное удобное место, пока идешь до салона можно любоваться окрестностями, так как это рядом с красной площадью! Благодаря своему ателье сразу договориться с модельером об ушивке прямо на месте. Очень приятный, вежливый и понимающий персонал! Покупали в этом салоне свадебное и два вечерних платья - всё на высоте!
Свадебный салон MegaDay
Алла, спасибо вам огромное. Превратить покупку платья в настоящий праздник, это главная задача.Такие отзывы - высшая оценка наших стараний ))
Здесь действительно стильные платья и большой выбор удивительных по фасону, но есть и классика. Я же не сторонница классики, поэтому мой глаз пал на необычное платье с эффектным вырезом сзади. Также выражаю благодарность Оксане, очень чуткая и внимательная девушка, помогла с выбором "того самого платья"
Свадебный салон MegaDay
Кристина, спасибо за оценку нашей работы.Очень приятно получать такие отзывы. Рады, что смогли подобрать вам эффектное платье. Счастья вам и благополучия на долгие годы!
Мне очень понравился салон!
Особенно тем что большой ценовой диапозон, можно найти платье на любой бюджет, плюс персонал приятный на общение и относятся без навязывания, огромное спасибо Елене за это 
Платье кстати очень оригинальное выбрала, еще ни в одном салоне не видела такого.
В общем я рада что купила платье здесь.
Свадебный салон MegaDay
Руслана, спасибо большое! Ваш отзыв вдохновляет! :)
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам салона "Торжество"! Давно не встречала такой приятной атмосферы и профессиональной работы. Угадывали пожелания с полуслова, порхали вокруг меня как ангелочки))) С платьем определись быстро, сэкономили кучу времени. Надеюсь, что теперь мой главный день в жизни будет такой же лёгкий и счастливый!
Свадебный салон MegaDay
Как же приятно получать такие отзывы. Они придают нам новые силы, заряд позитива и вдохновения.Спасибо большое))
Выражаю огромную благодарность свадебному салону ТОРЖЕСТВО за подаренные эмоции и помощь в подборе платья моей мечты! Отдельное спасибо хотела бы сказать Лейсан, самому квалифицированному и чуткому свадебному стилисту :) Однозначно рекомендую салон всем девушкам, которых задело такое приятное событие, как свадьба!!
Свадебный салон MegaDay
Виктория, благодарим за оценку! Нам очень важно ваше мнение.
Дорогие невесты! Хочу предостеречь вас от похода в этот ужасный салон. Я записалась на 17.00 10.03.2019г, девушка по телефону позвонила и это подтвердила , в итоге я пришла к назначенному времени - две примерочные из двух заняты. Ждала своей очереди пол часа. (за это время не предложили даже стакан воды, не то чтобы чай/кофе, или хотя бы извинения). Зачем тогда онлайн запись непонятна. Салон крохотный, платья все висят друг на друге.
На себе платье фотографировать запрещают . На вопрос «как мне со стороны посмотреть на платье, как не по фото» ответить не могут.
Консультант, она же швея, не могла предложить нормальных фасонов, не видит и не слышит пожелания клиента. В итоге ходили сами по залу и все приносили.
В итоге понравившееся платье нашли в другом салоне, где его разрешили на себе сфотографировать. По фото я поняла, что оно «то самое», и там же и купили.
Так что, политика этого салона не совсем ясна.
Написала им это же в комментарии в инстаграме - добавили в чёрный список. Подумайте, нужно ли вам тратить свои нервы в такой важный день для каждой девушки.
ReviewForm Mobile 1803436
Свадебный салон MegaDay

Катерина, благодарим за оценку нашей работы, ведь это позволяет нам стать лучше.
Действительно примерки, вещь не предсказуема и могут затянуться. Ведь кто то может и за пять минут определиться, а кому то и полутора часов не хватит. Тут мы не торопим, понимая степень важности покупки, ну и как правило опыта покупки свадебного наряда у девочек не много.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Видимо персонал был сильно занят, раз не предложили вам даже чашечки кофе.
Но ведь в зоне ожидания всегда стоят бутылочки с водой, бокалы и конфеты Рафаэлло. Угощайтесь пожалуйста.
Наши модельеры действительно не хотят фотографировать многие модели платьев, но это исключительно с заботой об индивидуальности образа наших невест. Ведь согласитесь, встретить в Загсе невесту и быть похожими как отражения в зеркале, не Айс. Они стараются, дорабатывают, перешивают, меняют цвет, кружево, что позволяет нашим невестам блистать и быть неподражаемыми в главный день.
Очень сожалеем, что не смогли сменить ваше негодование на милость, но все же рады, что вы нашли свое, То самое платье.Поздравляем вас!
Ведь главное в нашей работе, чтоб были счастливы невесты в итоге.
Девочки, я очень редко кому оставляю отзывы! Но именно этот салон я хочу советовать всем!!!))) Эта невероятная атмосфера уюта и тепла, ни в одном салоне такого не встречала! Девочки консультанты внимательные, вежливые, прислушивались ко всем моим пожеланиям, ничего не навязывая. В итоге я нашла то самое платье. Сразу почувствовала: МОЁ!!! Так как размер у меня маленький, платье заказали по меркам. Девчонки все мне разъяснили про заказ, ателье. Вопросов даже не осталось никаких. Платье пришло даже раньше обещанных сроков. Оставалось внести желаемые корректировки( чашечки и сделать по росту под мои туфельки). Спасибо огромное модельеру Елене, настоящий профессионал. Очень быстро мне все сделала и по цене приемлемо!!!( Когда мерила платья в других салонах за подшив называли нереальные суммы какие-то). Я всем советую этот салон. Даже подружку сюда привела!!! И ей платье подобрали) СОВЕТУЮ!!!!
Свадебный салон MegaDay
Дарья, спасибо огромное. От души поздравляем вас с предстоящим событием. Счастья вам на долгие годы!
Нашла салон в Инстаграм, выбор привлёк внимание. Приехали с подругой померить платье, с первой примерки попали в цель. Только вот незадача, платье мало. 46 размер. Было сказано, что на заказ платье моего размера (52) будет у меня через три недели, «сняли мерки», да только опять накладка, стоит платье на заказ вместо 38800 (цена с инстаграмм) 44900! И было много раз сказано, что подгонка бесплатная и входит в стоимость. Работа по полной предоплате. Я оплатила платье (переводом на личную карту) и радостная уехала домой. Никто мне не звонил пришло платье или нет. Дозвонилась сама, назначили примерку. Приехала, а платье не подходит, на бирке я увидела цифру 48 (из чего сделала вывод что это не платье на заказ, а платье со склада 48 размера). Женщина успокоила меня, сказала подгоним все по размеру, но заплатить надо ещё 4000 руб. Заплатила. Через пару дней забрала платье, померив в салоне в спешке, так как одна кабинка для примерки, а невест много. В конце концов оно и было 48 размера, но с расшитой чуть-чуть спиной , всю свадьбу я провела в платье меньшего размера, еле шевелилась, под конец вообще сидела с расстёгнутой спиной. Не рекомендую салон. Обман, говорят что подгонка бесплатна, но это враньё. Так же как и платье по меркам. Ах да, фата за 5000 руб оказалась уже использованной и с местами от заколок, ее просто выпихнули в пакет с платьем. Обнаружила вечером перед свадьбой.
Свадебный салон MegaDay
Уважаемый пользователь, для идентификации Вас, как клиента салона, просим сообщить дату Вашего обращения, а так же предоставить сканы подтверждающих документов. Приносим свои извинения
Салон нашла через интернет,да,действительно,выбор огромный,почти соответствует с сайтом,но некоторых моделей которые понравились мне,не было. Консультант Елена,помогла подобрать платье,мы выбрали!Так как оно было не моего размера,платье шили на заказ,по моим меркам,их сняли в салоне.Оплатила стоимость сразу(100%) Через три недели я приехала за платьем,в итоге,спинка платья выпирает его нужно было ушивать с каждой стороны по 1 см,чтобы был изгиб спинки(а не мешок) Я спросила у консультанта,и как мы поступим,в общем,насчитали мне еще 4500 т.руб,за коррекцию платья. Развод чистой воды! Зачем устраивать показуху,снимать мерки,и сделать платье больше,чтобы срубить еще 4500!!! Уехала я со своим платьем,даже не в чехле,а в пакете! Поэтому ,девочку будьте внимательнее и не платите сразу 100 %. Сначала стулья,потом деньги.
Благодарим вас🤍
Самое важное для меня было большой ассортимент платьев!
Магазин им располагает. Большое количество фасонов, цветов. Цены не кусаются. Спасибо!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Здравствуйте! Спасибо вам огромное! очень у вас уютно, приятные девушки, полностью нарядили! Очень удобные примерочные! Очень осталась довольна! Очень красивый салон!
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим счастьем и эмоциями
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Записывалась заранее на примерку определенного платья. Пришла с подругой, а это платье купили. Нахрена я тогда записывалась и тратила свое время и время подруги. Очень плохое отношение к клиентам! Потратить время, деньги и все в пустую. Никому не советую туда идти! У них ужасное отношение к клиентам. Даже одной звезды не заслуживают
спасибо за отклик 🤍
Огромное спасибо салону "Торжество" , а в частности Лейсан за мое чудесное платье! Мы очень долго выбирали, но после того как я примеряла это, сомнений не осталось!!! Гости в восторге! Главное было удивить жениха) с этой задачей я справилась на ура!!!
ReviewForm Mobile 1260759
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
метро Сходненская. Салон "Торжество", пройти от метро минут 15 не близко. Салон просто сказка, огромный как дворец, большая примерочная. Здесь я одела ЕГО и всё что мне пришлось мерить дальше, было уже совсем не важно, потому что перед глазами стояло только ОНО - МОЁ ПЛАТЬЕ. какое же оно красивое, девочки просто не могу, сейчас расплачусь... Менеджер просто золотце, Лейсан если не ошибаюсь, здесь же я заказала перчатки и фату длинную потрясающая. Мне сделали обещанную скидку 15% за покупку в день первой примерки, чему я несказанно рада. Советую обязательно посетите его, выбор очень хороший и самое главное цены отличные и очень доступные.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Год назад выбирала свадебный наряд именно в этом магазине. Понравился ассортимент товара, грамотные консультанты. Купила очень красивое платье.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Девочки, хочу написать о салоне Торжество. Приехали в салон , немного подождали, пришла Лейсан ( Леся) и началось волшебство!!! Мы начали мерить кучу платьев, сначала те, которые понравились по фото, потом Лесечка предлагала похожие варианты. В итоге выбрали платье, которое понравилось на фото, я очень довольна!!!! сервис на высшем уровне, мы зарядили друг друга позитивом и хорошим настроением!!! Лейсан просто умничка!!! Добрая, терпеливая и самое главное искренняя!! спасибо тебе большое за чудесно проведенное время и помощь в примерке и выборе платья. желаю салону процветания и побольше клиентов!!! покупайте только здесь!! найдете все с первого раза и не пожалеете, еще и скидку сделают!!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом замечательном салоне! Если вы ищите салон где цена и качество соответствуют друг другу, где вам без труда подберут и посоветуют свадебное платье по фигуре это салон ваш! Я тут преобрела платье, подъюбнок и подгонку платья а фигуре за приемлемую цену) Опытный консультант Лейсян просто неподражаема, всегда улыбаться, приветливая и милая. Во время примерки помогают и советуют! Портниха Ольга очень хорошая портниха и швея, так же помогает и советует, естественно помните лучше за месяц до свадьбы подгонять платье) Огромное вам всем спасибо за это замечательное платье))))
ReviewForm Mobile 1015854
Свадебный салон MegaDay
Спасибо большое за добрые слова!!!!!! Вам счастья, любви и попутного ветра во всем:)
Для меня подбор свадебного наряда оказался той еще задачей! Я очень худенькая и невысокая. Пришлось обойти уйму магазинов и свадебных салонов, чтобы убедиться - любое платье мне великовато. Вывод один: туалет нужно шить, а до церемонии осталось всего ничего.В салоне «Торжество» решила примерить пару моделей. И именно здесь нашлось платье для Дюймовочки! Менеджер мне порекомендовал ушить немного лиф, тем более что здесь это делают бесплатно. После небольшой доработки я получила безупречный наряд. Совсем скоро замуж выходит моя подруга. Угадайте, где она будет подбирать платье?
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Очень понравился салон, так как уже не первый для поиска платья. Скорей всего на нем и остановлюсь. Профессионалы своего дела. Посоветовали все то, что хотела и отнеслись с пониманием. Хороший выбор по моделям и ценам. Пожалуй всем рекомендую сюда заглянуть.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Прекрасный салон! Прекрасные и добрые сотрудницы! Отнеслись с пониманием и большим терпением! Я живу в Баку, Азербайджан. И если бы не прекрасная работа Лейсан я бы не решилась заказать свое свадебное платье так далеко от дома. Очень довольна платьем. Все так как я себе и представляла. Не везде я столкнулась с таким отношением и сервисом как в вашем салоне, причем не только в Москве, но и в Баку. Ваше руководство должно гордится прежде всего собой, что сумели найти таких честных и добрых сотрудников, которые вызывают доверия с первого "ало", а затем уже самими сотрудниками! Спасибо за радость которуб Вы доставляете девушкам. Удачи во всем!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Всем доброго времени суток. Объездила очень много салонов, перемерила куча платьев, уже начала отчаиваться. Не думала, что так удивит салон “ТОРЖЕСТВО”. Консультант Елена мастер своего дела. Дельные советы, хороший вкус и что самое главное индивидуальный подход. Елена выслушала все мои пожелание, после чего я получила то, что все это время не могла увидеть. Если вы, как и я не можете, найти свое платье, рекомендую Елену - она профессионал.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Скажу сразу, я очень придирчивая, нахожу изъяны во всем. Когда пришла в этот салон и консультантка Лейсан начала показывать мне платья, то я была приятно удивлена тем, что они все действительно очень красивые. Перемерила порядка 5 платьев, но остановилась на одном, почувствовала моё. В самом салоне довольно уютно и комфортно.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Не салон, а рай! Не думала, что такие красивые платья существуют, цены соответствуют качеству, это очень радует. Первый салон, который я нашла и не пожалела, что приехала сюда.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Очень понравился салон, великолепные платья. Отношение, сервис на 5+ Большое спасибо Елене за хорошее видение платья на мне. С первых минут она сразу сказала, что у них есть для меня чудное платье и действительно не обманула. Спасибо!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Огромное спасибо за то, что помогли мне определиться с платьем, а то я ни как не могла понять, что я хочу. Сразу видно профессионализм на уровне. Дали те советы, которые мне были нужны. Очень нервничала перед примеркой, а в итоге осталась в восторге! Салон просто великолепен.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Спасибо Дому Свадьбы Торжество за самое любимое платье - свадебное! У Вас я нашла платье моей мечты! Качество, эстетика и цена ...всё это можно найти в вашем салоне ! Спасибо!!!
Анастасия :)
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Добрый день! Покупала свадебное платье в салоне Торжество .Осталась очень довольна! Платье великолепное))). Хочу сказать отдельное спасибо Ляйсан за внимание и теплоту ,с которыми она ко мне отнеслась! Я приходила туда не один раз и всегда меня встречали с улыбкой и готовностью помочь .
Сам салон очень уютный и светлый,туда было приятно идти зная,что тебя встретит вежливый и всегда готовый помочь тебе в любых вопросах персонал. Очень рада,что купила платье именно у вас!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Нет-нет я, конечно не забыла! Я просто ждала выхода чудеснейших фотографий))) Леночка, солнышко! Спасибо тебе огромное за помощь в выборе платья для самого счастливого дня! Ты сама прекрасно знаешь, что это далось не легко (мне кажется я была самая нервная невеста))) Но, благодаря тебе у меня было шикарное платье и потрясающая фата, именно о которой я мечтала!!! Спасибо за милейшую записочку, которая меня растрогала до слез. Спасибо за терпение и за трепет, с которым ты относишься к невестам. Что даже живя на другом конце города, я с удовольствием мчалась в салон на очередную примерку))) Как буду поблизости обязательно заеду)
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Здравствуйте! Покупала с дочерью у вас свадебное платье! Остались очень довольны и платьем,и вашим сотрудником Еленой! Очень добрая, отзывчивая девушка! Спасибо Вам огромное. Cкоро приедем за фатой! И салон у вас очень уютный, чистый и находится прямо в центре, что очень удобно!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное платье и настроение! Поиски "того самого" длились очень долго, менялись салоны, силуэты, цены...но все нашлось в этом замечательном салоне)огромный выбор, индивидуальный подход, приятная,обходительная девушка Лейсан, которая сразу поняла, что я ищу!!!Спасибо ОГРОМНОЕ за все от нашей счастливой семьи:)
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Отличный салон. Девчонки просто умнички! Терпеливы, вежливы, и главное не впаривают всякую чушь. А вот со вкусом и ассортиментом у них порядок! Нисколько ни пожалела, что пришлось долго добираться. Вобщем всем рекомендую.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Этот салон мне посоветовала моя подруга, она покупала свадебное платье здесь. Я же решила шить платье на заказ. Ирина просто отличный мастер, помогла мне выбрать модель моего будущего платья. Сшила платье очень быстро, даже раньше обговоренного срока. Платье получилось воздушное и очень красивое, словами не описать. У нее золотые руки, даже ни чего не переделывали, все просто идеально. Сразу видно профессионал. Я была самой красивой невестой, благодаря Ирине.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
У сестры свадьбу праздновали недавно. Это целая история! Свадебное платье начали искать за 2 месяца, обошли десятки салонов, но ничего не могли подобрать, и вот наконец-то решили съездить в Тушино, от нас это очень далеко, но это того стоило! Огромнейший салон, очень красивый, с огромным ассортиментом. В первый же день выбрали и купили пышное платье, фату, бижутерию. К тому же нам сделали хорошую скидку в 15%. Отдельно хочется поблагодарить консультанта Алину, которая очень помогла с выбором. Этот салон просто рай для невест, платья есть и от кутюр и недорогие, но очень красивые. Просторные примерочные с большими зеркалами, есть хорошие портные, если вдруг что-то не по размеру. Скоро свадьба у племянницы, за платьем только туда.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Большущее спасибо консультантам салона за терпение и приветливое отношение! Девочки, Вы бы видели меня в моем платье, Вы бы обомлели))) Оно такое здоровское) Можете не терять время и идти сразу в Торжество!
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Мне сразу понравился этот салон, как только я в него вошла. Такой большой и красивый, с богатым ассортиментом платьев. Здесь очень красивые свадебные платья, для примерки я выбрала примерно 10 штук. Алина, консультант выдержала все, спасибо ей за терпение и стойкость. После того, как я все перемерила и выбрала подходящий вариант, она помогла мне в выборе аксессуаров. Большое ей спасибо, а с виду и не скажешь, что у них такая сложная работа.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Спасибо Оленьке, за ее терпение. Я выбирала платье и перемерила с десяток различных моделей, мне ничего не нравилось. А Ольга предложила мне вариант свадебного платья рыбка кружевное, оно мне очень понравилось, больше я даже ни чего не мерила. Отличный салон, рассказала про него всем своим подругам.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Спасибо салону. Большой выбор платьев, бижутерии. Также хотела хотела поблагодарить персонал, поскольку я чувствовала себя принцессой. Побольше бы таких салонов.
спасибо за приятный отклик и высокую оценку🤍
Покупала здесь себе свадебное платье. Приняла меня очень приятная девушка консультант Алина. Выбор огромный, да и примерки бесплатные, поэтому я провела там целый день) Выбрала себе платье цвета айвери со шлейфом) Спасибо за самый главный наряд в моей жизни))
Свадебный салон MegaDay на карте