8 (495) 921-04-758 (495) 921-04... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Торро Гриль на Белорусской»

Мы знаем, что размер имеет значение. Поэтому из Аргентины мы привезли сделанный на заказ четырехметровый гриль – единственный в городе. Все блюда готовятся на открытом огне прямо у Вас на глазах. Чтобы приготовить Ваши любимые блюда, мы ежедневно сжигаем больше 100 килограммов угля. Мы жарим не по-детски!

Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Ресторан Торро Гриль на Белорусской (20)

4.3
Нас пригласили в Торро гриль на Пролетарскую. Была отдельная комната. Нас 10 человек. Как же нам понравилось!!!! Так отлично мы давно не сидели. Родушный персонал, уютная обстановка, очень вкусная еда и выпивка (пиво). Очень советую. Вам понравится
Столик выбрать не удалось, хотя варианты были. Стейк принесли немного недожаренный. Дожаривали минут 20, принесли горелый. Официант сказала что не удачно дожарили. В итоге настроение испорчено, больше в это заведение не пойду.
Очень любили данную сеть. Вкусно, уютно, гостеприимно.. БЫЛО. Сейчас же это стейк с кровью, когда заказываешь прожарку well done, хамоватые официанты и менеджеры.
Женщина, назвавшаяся менеджером пыталась нас пересадить за другой стол, ссылаясь на то, что пришли гости, хотя за стол нас посадил официант. Говорила про какие-то правила рассадки гостей, которые мы не видели, утверждала какие мы ужасные, устроили произвол. Позже хотели дозаказать что-то из меню, но пришёл официант и сообщил, что женщина запретила нас обслуживать.
Итог:
- испорченный вечер и настроение
- женщина менеджер по имени анастасия нахамила, перешла на оскорбления.

Теперь вопрос к руководству: как вы считаете такое хамское отношение к посетителям приемлемо? Если в вашем заведении - да, то за что гости платят ценник выше среднего?

P.s. Отпустите женщину-анастасию в отпуск. Желательно навсегда. Нельзя таким людям работать в сфере обслуживания. Подобные персонажи портят имидж сети.
Хорошая атмосфера, вкусная еда и вообще все очень круто. Мне понравилось
Ой, клувое место! правда! и еда, и атмосфера! И экспатов много :)
Ресторан Торро Гриль на Белорусской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год