8 (495) 723-30-068 (495) 723-30... — показать

ТОРТ-АРТ – кондитерская в Москве, торты на заказ

8 (495) 723-30-068 (495) 723-30... — показать

Про «ТОРТ-АРТ – кондитерская в Москве, торты на заказ»

Качество от профессионалов! Натуральные торты на заказ авторского дизайна для любого праздника. Пирожные, десерты, конфеты ручной работы, съедобные фигурки, фотографии на торты на заказ. Дегустация бесплатно. Работаем без выходных - есть срочный заказ. Самовывоз и доставка тортов машинами с холодильным оборудованием.
Доставка
Еда на вынос

Отзывы про ТОРТ-АРТ – кондитерская в Москве, торты на заказ (11)

Несколько раз заказывала тут торты на различные события. Всегда все выше всех похвал. спасибо!
Заказывала здесь тортик дочке на день рождения! До заказа попробовала несколько вариантов) На сам праздник привезли очень красивый и вкусный торт! Все остались очень довольны
заказывала тут торт мужу на день рождения. Сделали быстро и в точности как я хотела. Вылепили из мастики забавные фигурки, очень эффектно и весело получилось. Я довольна. Кстати по стоимости вполне приемлемо за такую красоту и вкуснятину.
Часто заказываем в этой кондитерской торты на дни рождения, семейные праздникик. Каждый раз пробуем что-то новенькое, и всегда торты получаются удивительно вкусными, и невероятно красивыми!
Племяннице на 5 лет заказывали торт. Сделали его быстро и аккуратно. Торт необычайной красоты и очень вкусной. Я для себя кое-что взяла на заметку, попробую сделать обязательно нечто подобное.
Можно заказать тортик на заказ, доступно по срокам изготовления. Мы на день рождение одной сотруднице заказывали, торт привезли великолепный и очень вкусный.
Хорошие тортики. Сделано вкусно и красиво. Очень оригинально. Рекомендую.
Огромное спасибо Торт-Арт за чудесный праздничный торт. Торт превзошел все наши ожидания и очень понравился гостям. Возможность выбора разных вкусов на каждый ярус (манго-маракуя и белый шоколад) - просто супер. Оформление, вкус, доставка ко времени и, что не мало важно, теплый дружеский подход - просто нет слов! Теперь только Вы! Спасибо, спасибо, спасибо!
Как бы не говорили, что тортики вредные, я немогу отказать себе в этой радости. А вот в ТОРТ-АРТ десерты просто блаженство. Кроме того перед заказом можно продегустировать бесплатно и выбрать наиболее понравившийся. Вот выбрать это самое сложное, поэтому каждый раз заказываю разные и устраиваю себе раз в неделю сладкий праздник.А еще теперь всегда идя в гости беру с собой сладкую открыточку, изготовленную в этой кондитерской. Мелочь, но зато как приятно тому кто ее получает.
а как со вкусом то, им верить можно?
Валера, можете не сомневаться). Во-первых, есть бесплатная дегустация перед заказом - вы сами можете оценить. Во-вторых, это не торты от домохозяек, покрытые мастикой, а внутри что угодно - теперь таких очень много и легко нарваться не зная. В Торт-АРТ торты от настоящего профессионала, бывшего шеф-повара столичного ресторана, которая сама давала мастер-классы по РОссии. И отзывы на сайте действительно от реальных заказчиков, а сейчас ведь многие себе сами отзывы пишут. Наш ресторан иногда на свадьбы и банкеты заказывает торты в этой кондитерской, и, поверьте, всегда посетители очень довольны. А мы репутацией дорожим, как и кондитерская.
Я нашел оригинальные торты на Cake-Store.ru недорого с доставкой! Сделают как на фото.
Как я раньше жила без этой кондитерской, не знаю! Там можно заказать не только такие чудесные торты, но и отдельно сладкие фигурки или съедобные открытки в подарок. Красоту вы видите на фото, а про вкус не говорю, попробуйте сами - перед заказом есть бесплатная дегустация начинок. Особенно радует, это все в самом центре, на Новокузнецкой, очень удобно добираться.
Бесплатная дегустация, мммм, надо туда забежать обязательно)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка