8 (495) 972-81-768 (495) 972-81... — показать

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2
Алексеевская,
Округ: Восточный

Про «Торт-Мастер»

"Торт-Мастер" - это кондитерский дом, который обеспечивает полный цикл производства сладких изделий: собственный цех и мастерская, оперативная служба доставки, технологичные склады. Все это для того, чтобы предлагать гостям столицы свежие и эксклюзивные кондитерские изделия на заказ любой сложности. Торты и пирожные готовятся по особым оригинальным рецептам, каждый из которых уникален. Компания работает со свадебными салонами и агентствами, а ее изделия любят заказывать модные столичные клубы и рестораны. Покупатель может быть уверен, что заказанное им кондитерское изделие произведено по самым современным технологиям и прошло строгий контроль, что гарантирует высокое качество и неповторимый вкус!

Отзывы про Торт-Мастер (5)

Хочу поблагодарить Торт-Мастер за замечательный тортик!!!
Заказывала на День Рождение любимому. Решила устроить ему сюрприз)
Он у меня фанат танков и шоколада)
Торт был очень вкусным и красивым. Выбрала шоколадную начинку, очень понравилась)
Внешне соответствовал фото, представленное на сайте. Это было очень важно для меня.

Именинник был в шоке сначала от такого тортика, он не поверил своим глазам, что такое можно сделать. Очень радовался - ну прям как ребенок)) Сюрприз удался))
Все гости оценили Ваше творение)
Оформление, начинка, доставка и внимание - все на высшем уровне!)
Спасибо БОЛЬШОЕ, ВЫ молодцы!!! Буду заказывать еще.
Добрый день!
Заказывали торт на юбилей папы.
Торт для нашего праздника был восхитительным: вкусным, красивым, бесподобным! Настоящее удовольствие и восхищение!
Полностью соответствовал нашему запросу, выполнен в кратчайшие сроки и превзошел все ожидания!
Ну, а когда мы его попробовали, просто проглотили языки))) Я услышала очень много довольных отзывов, а лично на мой вкус торт был бесподобен - нежный, не слишком сладкий и ооочень вкусный - самое то, что надо.
Юбиляр был очень тронут, а мы довольны результатом!
Большое спасибо!!
Здравствуйте! Заказываем торт уже не первый раз!
Первый торт заказывали на свадьбу, 5 лет назад.
Торт был изготовлен по нашей фотографии, получился таким, каким я его хотела видеть, даже лучше, чем ожидала)) Мы заказывали 2 вида начинок, обе были потрясающими! Спасибо, что сделали финал нашего праздника сладким и вкусным!!!!
На днях заказывали торт для празднования Дня Рождения нашей дочки! Все превосходно!! А начинка ну очень вкусная и свежая (медовик). Изготовлен был вовремя, без задержек по времени!! Спасибо, за такие вкусные и красивые тортики!)) Все гости, в том числе и мы, были довольны. Спасибо еще раз, будем заказывать в Торт-Мастере и дальше!!!
Заказывал торт в компании Торт-Мастер на ДР сыну. Всё очень понравилось. Менеджеры помогли с выбором торта и начинки. Привезли торт в указанное мной время, порадовало, что оплатить можно по факту доставки. Взрослым и детям торт понравился, съели всё до последней крошки. Всё на высоком уровне! Всем рекомендую!
Мы заказывали торт на заказ,и нам очень понравилось.Будем и впредь заказывать Торт-мастер,хорошее качество,свежий вкусный,всем понравилось.
Торт-Мастер на карте