8 (495) 646-61-978 (495) 646-61... — показать

Tortoliano

8 (495) 646-61-978 (495) 646-61... — показать

Про «Tortoliano»

Кондитерская Tortoliano популярна у населения. Подкупают они своей искренностью и открытостью, а ещё выполнением обещаний. Здесь внимательно относятся к любой просьбе клиента, поэтому ответственно следят за всем процессом производства: от приёма заказа до окончательной доставки продукта. О ценовой политике здесь объявляют сразу. Причём, в стоимость торта входят и доставка, и изготовления фигурки на маковку изделия, и сам дизайн. Одно из самых важных качеств тортов из Tortoliano - это натуральные начинки и ингредиенты, тут принято использовать только такие.
Кондитерская находится по адресу - улица Бакунинская, дом 74.

Для детей

Отзывы про Tortoliano (22)

Я работаю офис-менеджером и мне дали задание выбрать торт на корпоратив по случаю дня рождения компании. Искала подходящий вариант несколько дней и наконец, наткнулась на ваш магазин. Цена начальство устроила, и мы сделали заказ. Менеджер помогла выбрать вкусную начинку и согласовать оформление. Праздник прошел на ура, а ваш торт был просто «гвоздем» программы, оформление выше всяких похвал.
17 июня нашей доченьке исполнилось 2 года, и мы сделали ей сладкий подарок, заказав малиновые кексики для принцессы. Всего у нас вышло 12 кексов за 2 с небольшим тысячи, маленькие гости слопали все до последнего. Огромное спасибо магазину за такой праздник для деток.
Заказала сыну на день рождения торт в форме машинки. Оформление мастикой отличное, сыночку понравилось. Медовая начинка оказалась не приторной как это обычно бывает, а вполне съедобной и даже вкусной. И обошлось всё это удовольствие вполне недорого, добавила в магазин в закладки!
Это мой первый опыт заказа торта через интернет, обычно я покупаю в магазинах (всё-таки сразу можно оценить внешний вид). Мне нужно было угостить коллег в офисе, и на этом сайте я нашел оптимальный вариант цена-качество. Перед заказом я бесплатно продегустировал несколько видов тортов. Торт был покрыт мастикой, а внутри черничная начинка, по весу – 2 килограмма. В принципе я остался доволен, мои коллеги тоже. Спасибо кондитерам, настоящие профессионалы!
Заказывала торт 3 кг на день рождения сестры, юбилей, исполнялось 25 лет. Меня покорили фото на сайте, да и цена вполне приемлемая. Могу с уверенностью сказать, что сюрприз удался, сестра была в восторге! Я выбрала арахисовую начинку (по вкусу очень похожа на сникерс), а верхний слой сливочный. Торт был выполнен качественно, фигурки шикарные, а еще он оказался очень вкусным. С доставкой никаких проблем не было, доставили вовремя в лучшем виде. Спасибо!
Tortoliano на карте