8 (917) 585-55-358 (917) 585-55... — показать

8 (917) 585-55-358 (917) 585-55... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 11А
Тимирязевская,
Округ: Северный

Про «Торты на Тимирязевской»

«Торты на Тимерязевской» - это настоящая кондитерская мастерская, в которой создаются шедевры кондитерского искусства. На свадьбу, день рождения или другой праздник – торты на все случаи жизни изготовят в кондитерской студии. Всевозможные начинки, уникальное оформление, наличие доставки, - очевидные плюсы «Тортов на Тимерязевской». Компания практикует также создание сладкого шедевра по эскизам заказчика. Для этого просто нужно отправить фотографию с описанием кондитерам на почту. В периоды проведения акций предоставляются скидки. На базе кондитерской студии проводятся мастер-классы по лепке фигурок из мастики.

Отзывы про Торты на Тимирязевской (5)

3.0
УЖАСНО!!!! торт не соответствует картинке! заказывали 31.01.2017г. забирали торт сами, упакован был в хорошую, большую картонную коробку. НО! торт стоит на простой бумажной салфетке! переместить торт с огромной картонки просто нет возможности! поставила торт в холодильник, через 2 часа открываю холодильник и вижу: башни с торта попадали и валяются! они сползли по торту, потянув за собой всё украшение! начинка была йогуртовая с кусочками фруктов. А ФРУКТЫ ГДЕ???? видимо решили сэкономить.
на вкус торт ужасный!
Очень хорошая кондитерская 24cake.ru, заказываем торты на все семейные праздники. Ниже написали о том что пекарня находится в колледже я считаю только плюсом, так как колледж государственный и за качеством продукции там следят, сам был на экскурсии в цеху.

Так что рекомендую заказывать торты в 24cake.ru
Заказывал торт. Выполнили так, как на картинке. Очень красиво, гости были в восторге. Спасибо
Ужасно. Не стоит заказывать. Заказал торт в форме сердца с йогурто-фруктовой начинкой 13.02.2015. Мало того что торт не соответствовал фотографии (такое ощущение что кондитер был пьян), так еще и ягоды вишни в торте были мороженными, видно используются за замороженные фрукты, причем не размораживая их. На мой вопрос почему ягоды со льдом мне ответили что это такая технология приготовления)))). Если будете забирать самовывозом будьте готовы к тому что это поварской колледж и когда попадете в него придется терпеть дискомфорт, связанный с запахом тушенной капусты, которым про питался колледж насквозь.
В Тортах на Тимирязевской изтогавливают тортики к любому вашему праздицу на любую тематику и с любым вашим дизайном. Цены выше чем в других кондитерских 1 кг - 2000р, видела и дешевле. Если сделать 3-5 кг, то будет уже очень весомая разница в цене. Так что лучше заказывать в другом месте.
Торты на Тимирязевской на карте