8 (800) 550-93-688 (800) 550-93... — показать

8 (800) 550-93-688 (800) 550-93... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-93-68 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 36
Округ: Западный

Про «Компания Torvens на Очаковском шоссе»

Производство и сбыт качественных герметиков и масел для деревянных строений.

Строительные товары 2
Герметики / Клеи
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Компания Torvens на Очаковском шоссе (188)

Выбирал герметик для работ на даче. Попробовал поработать с герметиком Торвенс. Выбрал я белый цвет. Все щели и трещины я без проблем смог им замазать. Ровно он ложится на разные поверхности. Да и схватывается хорошо. Выделю также эластичность материала. При нанесении он не растекается. Слой получается ровный. Стоимость вышла нормальная. Планирую с ним работать.
Первый раз я купил этот герметик. На пробу) И он меня не подвел. Хорошая у него эластичность. Ровно ложится на поверхность. При нанесении он не растекается. Через час уже образуется поверхнностная пленка. Время высыхания у него нормальное. При этом я его использовал для внешних и внутренних работ. Пока никаких нареканий по качеству. Да и по цене адекватно.
Купил акриловый герметик для межпанельных швов. Цвет белый, наносится без проблем, не растекается, пароизоляционный. Подошел по всем своим характеристикам, короче говоря.
Компания Torvens на Очаковском шоссе
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим товаром. Надеемся, что и в будущем Вы будете выбирать нашу продукцию!
С уважением, TORVENS
В прошлом месяце затеяли с супругой ремонт в доме частном. Пришлось искать герметик для внутренних работ. Пришлось потратить приличный кусок времени, пока не остановился на данном. Устроила цена. Белый цвет гармонично вписался в целом. Результат получился замечательный и жена довольной осталась, что радует.
Масло для деревянного фасада купил в прошлом месяце. Выбрал его по совету продавца, он нахваливал технические параметры, да и цена приятная была, плюс цвет золотой песок понравился. Результат использования получился четки. Закупился еще.

Частые вопросы про Компания Torvens на Очаковском шоссе

Как узнать график работы Компания Torvens на Очаковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-93-68

Компания Torvens на Очаковском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Очаковское, д 36.

Компания Torvens на Очаковском шоссе на карте