8 (495) 663-53-848 (495) 663-53... — показать

Тотал Эпл на Китай-городе Сеть

8 (495) 663-53-848 (495) 663-53... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-53-84 ещё

Про «Тотал Эпл на Китай-городе»

Компания Тотал Эпл на Китай-городе (рейтинг на сайте - 4.2) помогает клиентам установить и адаптировать ПО под их потребности. В зависимости от типа устройства местные мастера выбирают соответствующие требованиям версии программного обеспечения, производят их установку и проверяют правильность работы. В случае возникновения системных ошибок они осуществляют необходимые манипуляции, а когда возможности компьютера или портативного гаджета не позволяют добиться желаемого, специалисты могут предложить аналогичные программы. О наличии специализированного софта имеет смысл узнавать отдельно.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны, компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, планшеты и не только.

В этом месте возможно рассчитаться наличными.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 663-53-84 или на веб-сайте service-iphone.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Бренды 1
Ремонт часов 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Тотал Эпл на Китай-городе (10)

4.2
Второй раз разбиваю стекло на своём айфоне... оно может и к лучшему, потому что после первой замены у меня иногда подтупливал тач. Вот сейчас, во второй раз, обратился в Тотал Эпл, экран поменяли и тач вообще ни разу не заглючил. Запчасти хорошие ставят точно. Гарантию на 3 года дали и скидку 10%. Рекомендую!
У меня старенький iphone 4s, который уже настолько привычен мне, что продавать его я не хочу. Приключилась беда с аккумулятором, он перестал держать заряд. Обратился в этот сервисный центр для ремонта. Мастера заменили аккумулятор достаточно быстро и теперь iphone держит заряд как новенький. Вся работа заняла по времени минут 15 и обошлась мне в 1690 рублей. Приятным дополнением стала скидка на последующие ремонты. Я доволен и буду обращаться сюда еще.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мой айфон 6 завис на логотипе яблоко, заряжался но никак не включался, решил обратится в этот сервис на Маросейке, они сказали нужна пайка цена 3000р, я отказался от ремонта и забрал, после них телефон вообще сдох, отнёс в другой сервис там сказали что нужно восстановить через iTunes, пришёл домой восстановил и айфон включился только не работал отпечаток, и я открыл айфон а там нет защитники от шлейфов, на следующий день пришёл обратно в сервис объяснил им ситуацию а они мне сказали что айфон был принят без проверки, защитники дали мне на руку а отпечаток отремонтировать отказались.
Мне необходимо было заменить умерший аккумулятор на айфоне 5с. В интернете нашел несколько сайтов сервисных центров, выбрал Total Apple. Работаю на Старой Басманной, поэтому решил воспользоваться услугами курьерской службы сервиса, которые оказались еще и бесплатными. Аккум заменили, привезли айфон часа через 2, посмотрим, как аккум будет держаться дальше, но пока все хорошо. Обслуживание мне понравилось, буду и дальше обращаться.
Хороший сервис, говорю как тот, кто уже два раза обращался. Только в этот раз я уже воспользовался услугой курьера от них тк лень было ехать в офис. В первый раз чинили мне пятый айфон, а в этот раз я уже на доверии к сервису сдал макбук про с ретиной 13 дюймовый курьеру. Курьер забрал макбук и через два дня его привез обратно уже рабочим. Хотя минусом можно назвать то, что информации на нем не было, не смогли восстановить. А вообще рекомендую этот сервис, пока что нареканий к нему нет и даже есть доверие, что очень важно в нынешнее то время))
Тотал Эпл на Китай-городе на карте