8 (800) 444-80-658 (800) 444-80... — показать

8 (800) 444-80-658 (800) 444-80... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-80-65 ещё

Про «Компания Total Research»

В случае, если вам не хватает знаний или опыта в конкретной сфере, самым разумным манёвром считается решение воспользоваться услугами консалтинга. Компания «Total Research» предоставляет широкий спектр услуг в области исследования различных отраслей экономики. К специалистам агентства можно обратиться, если необходимо разработать эффективную стратегию продвижения или подобрать подходящий объект для инвестиций.

Коллектив компании состоит из опытных аналитиков, обладающих высочайшим уровнем профессионализма. Они проведут тщательный анализ, предоставят информацию относительно основных показателей экономики страны в целом, составят прогноз развития интересующей вас отрасли с указанием его перспективности. Вся информация предоставляется в наглядном и доступном для восприятия виде.

Кроме того, в числе услуг агентства инвестирование и ведение торговли на финансовых рынках.

Компанию выбирают из-за высокого качества проводимых исследований, разумных цен, использования современных аналитических методик и широкого спектра сопутствующих услуг.

Более подробно узнать о компании «Total Research» и записаться на личную встречу можно, позвонив по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки

Специалисты Компания Total Research (3)

Фотография специалиста Вавилов Николай Евгеньевич
Фотография специалиста Островский Ярослав Романович
Островский
Ярослав Романович
Бизнес-консультант, финансовый консультант

Отзывы про Компания Total Research (47)

4.2
Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (15)
Хочется выразить благодарность руководителям компании. Такой достойный уровень сотрудничества с клиентами говорит о серьезном подходе к делу. Чувствуется дисциплина не только в работе, но и в коллективе. Был на прошлой неделе у них в офисе, приятное место, вежливые сотрудники. Спасибо за профессиональную работу и вкусный чай
Компания Total Research
Добрый день, Павел! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы. С уважением, компания Total Research.
Вкусный чай особенно важен))
Важнее не чай, а четкая организация работы коллектива
Компания Total Research ответили Mella
Добрый день! Мы стараемся уделить внимание всем этим аспектам. С уважением, компания Total Research.
Больше всего порадовало, что в отчете используют инфографику. Терпеть не могу вчитываться в кучу текста, чтобы выделить суть. А тут всё понятно и наглядно, с яркими диаграммами и графиками. Еще и выводы достаточно краткие, а не на 100-500 страниц
Компания Total Research
Добрый день, Дарья! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы оценили формат отчета. С уважением, компания Total Research.
Вооот, та же история, я пока до конца дочитаю, уже забуду, что было а начале)))
Компания Total Research ответили Ullyyy
Добрый день! С нашими отчетами такой проблемы не возникнет)
Иришка
Иришка ответила Ullyyy
А я думала, я одна такая)))
Оказывается, оказывают услуги и инвесторам. Прям рекомендаций не дают, но могут сориентировать, какие сегменты рынка перспективные с точки зрения инвестиций. Еще можно попросить выделить стабильных эмитентов в конкретной отрасли. А дальше уже выбирать придется самому
Компания Total Research
Добрый день! Благодарим за отзыв. Вы верно подметили принцип нашей работы. С уважением, компания Total Research.
Почему вас это удивляет?) У них даже на официальном сайте эта информация есть))
Очень жаль, что не дают, хотелось бы конкретики
Компания Total Research ответили Olga Fokina
Добрый день, Ольга! Мы предоставляем исчерпывающую информацию по рынку, так что, вам будет просто сделать выбор самостоятельно) С уважением, компания Total Research.
Olga Fokina
Olga Fokina ответила Компания Total Research
Лаааадно, поверю вам на слово))
Компания Total Research ответили Olga Fokina
Вы можете проверить на практике)
Приезжал на консультацию в офис. Находится в деловом районе, проблем с тем, чтобы добраться не возникло. Но менеджер, когда звонила, чтобы подтвердить запись, уточнила, смогу ли я сам их найти и предложила звонить, если возникнут проблемы. Мелочь, а приятно
Компания Total Research
Добрый день, Руслан! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания Total Research.
Сейчас у всех навигаторы есть, думаю, проблем с тем, чтобы добраться, ни у кого не должно возникнуть
Компания Total Research ответили Марина Елистратова
Добрый день, Марина! На всякий случай мы уточняем этот момент заранее. С уважением, компания Total Research.
Отлично, а то с моей способностью в трех соснах заблудиться, мне нужен подробный маршрут
А что обязательно в офис ехать?
Компания Total Research ответили Diman
Добрый день! Нет, наши специалисты могут провести удаленную консультацию С уважением, компания Total Research.
Локальное прогнозирование - достаточно специфическое направление. Но здесь есть специалисты, которые в этом явно разбираются. Моделируют заданные параметры и прогноз получается довольно точным. Рекомендую
Компания Total Research
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. С уважением компания Total Research.
Вообще не понимаю, как в сегодняшних непредсказуемых условиях можно что-то прогнозировать
Компания Total Research ответили Антон Петров
Добрый день, Антон! На самом деле, это сложно, но возможно)) С уважением компания Total Research.

Частые вопросы про Компания Total Research

Как узнать график работы Компания Total Research ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-80-65

Компания Total Research находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
этаж 67.

Реквизиты организации