8 (499) 922-06-788 (499) 922-06... — показать

+7 499 922-...+7 499 922-06-78 ещё
Россия, г Москва, ул Высокая, д 4
Округ: Южный

Про «Тотал шарм»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, растяжения или переломы — это все то, что приводит людей к врачу. Тотал шарм (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген и т. д.).

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Высокая, д 4, недалеко от метро Коломенская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 499 922-06-78. Информация об организации на сайте www.totalcharm.ru

Отзывы про Тотал шарм (46)

Данная клиника оставляет самое положительное впечатление. Я обращалась сюда по рекомендации для лазерного удаления пигментных пятен и акне. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, а также самое современное оборудование, поэтому процедуру провели профессионально и безболезненно. Полученным результатом осталась более чем довольна.
Хожу я сюда на такую процедуру, как карбоновый пилинг. Дело в том что у меня проблемная кожа, это акне - высыпание на коже лица. Врач объяснила, такой глубокий пилинг, нужно будет делать несколько сеансов, что бы получить результат. Пока, была только на двух процедурах, выводы делать рановато, но улучшения уже есть. Косметолог общительная, всё объяснит расскажет, чувствуешь себя спокойно. И клиника мне очень понравилась, всё здесь по современному, и сервис работы с пациентами замечательный.
Изначально данную клинику эстетической медицины мне посоветовала подруга. Решила убедиться лично, записалась по телефону на консультацию к косметологу. Во время первого визита узнала какие именно процедуры здесь косметологические проводятся, какое имеется для этого современное оборудование. Клиника понравилась, довольно уютная и идеально чистые помещения. Решила пройти здесь курс плазмолифтинга, причин для разочарования нет.
В начале декабря обращалась сюда по поводу лазерного удаления пигментного пятна. Вообще именно сюда решила обратиться по совету моей подруги. Стоимость такой процедуры меня устроила вполне, да и сделали все быстро, проблем после удаления никаких не было. Рада, что пигментного пятна больше нет. О клинике сложилось хорошее впечатление, могу ее порекомендовать
Однажды, сидя в интернете, мне попался сайт клиники Тотал Шарм. Очень удивилась широкому спектру эстетических методов омоложения. Особенно привлекло внимание метод нитевого лифтинга аптос. Когда пришло время, решила обратиться в клинику Total Charm и сделать подтяжку лица именно этими нитями. Результатом осталась довольна! Кожа действительно омолодилась: стала гладкой и упругой. Осталась довольна и качеством обслуживания: весь персонал вежливый, внимательный, душевный, искренне желающий помочь!
Тотал шарм на карте
Профилактика и лечение травм