8 (499) 922-06-78 8 (499) 922-06... — показать

8 (499) 922-06-78 8 (499) 922-06... — показать
+7 499 922-... +7 499 922-06-78 ещё
Россия, г Москва, ул Высокая, д 4
Округ: Южный

Отзывы про Тотал шарм (46)

Данная клиника оставляет самое положительное впечатление. Я обращалась сюда по рекомендации для лазерного удаления пигментных пятен и акне. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, а также самое современное оборудование, поэтому процедуру провели профессионально и безболезненно. Полученным результатом осталась более чем довольна.
Хожу я сюда на такую процедуру, как карбоновый пилинг. Дело в том что у меня проблемная кожа, это акне - высыпание на коже лица. Врач объяснила, такой глубокий пилинг, нужно будет делать несколько сеансов, что бы получить результат. Пока, была только на двух процедурах, выводы делать рановато, но улучшения уже есть. Косметолог общительная, всё объяснит расскажет, чувствуешь себя спокойно. И клиника мне очень понравилась, всё здесь по современному, и сервис работы с пациентами замечательный.
Изначально данную клинику эстетической медицины мне посоветовала подруга. Решила убедиться лично, записалась по телефону на консультацию к косметологу. Во время первого визита узнала какие именно процедуры здесь косметологические проводятся, какое имеется для этого современное оборудование. Клиника понравилась, довольно уютная и идеально чистые помещения. Решила пройти здесь курс плазмолифтинга, причин для разочарования нет.
В начале декабря обращалась сюда по поводу лазерного удаления пигментного пятна. Вообще именно сюда решила обратиться по совету моей подруги. Стоимость такой процедуры меня устроила вполне, да и сделали все быстро, проблем после удаления никаких не было. Рада, что пигментного пятна больше нет. О клинике сложилось хорошее впечатление, могу ее порекомендовать
Однажды, сидя в интернете, мне попался сайт клиники Тотал Шарм. Очень удивилась широкому спектру эстетических методов омоложения. Особенно привлекло внимание метод нитевого лифтинга аптос. Когда пришло время, решила обратиться в клинику Total Charm и сделать подтяжку лица именно этими нитями. Результатом осталась довольна! Кожа действительно омолодилась: стала гладкой и упругой. Осталась довольна и качеством обслуживания: весь персонал вежливый, внимательный, душевный, искренне желающий помочь!
Мезотерапией в Тотал Шарм значительно уменьшила объем «галифе» на бедрах. Комбинировали с обертыванием и массажем. Результат превзошел ожидания!!!
С возрастом у меня стал меняться цвет лица и появились пигментные пятна. Меня это очень сильно огорчало, в зеркало не хотелось смотреть на себя. Но как оказалось, существует прекрасный способ вернуть лицу прежний цвет лица. Эта процедура называется биоревитализация лица. Её качественно делают в клинике Total Charm. Процедура безболезненна и очень эффективна. Результат просто потрясающий, я очень довольна!
Делала в Тотал Шарм алмазный пилинг. Очень классная процедура, эффект заметен сразу же! В отличии от химических или кислотных пилингов, не было совсем никакого периода восстановления кожи, не надо две недели ходить в маске и избегать общения с людьми! А вот результат вообще никак не уступает, кожа стала нежной, ровной и поры практически незаметны!
После 3 лет декрета меня очень беспокоил появившийся живот, как то стыдно было даже на работу возвращаться. С ребенком на активный спорт времени совсем не оставалось. Обратилась с этой проблемой в любимую клинику тотал шарм и конечно же там нашлось ее решение. Мне произвели интралипотерапию, иными словами ввели под кожу препараты, которые разрушают жировые отложения. Теперь остается только поддерживать себя в хорошей форме небольшими физическими нагрузками.
Как же хорошо, что теперь нежелательные волосы можно удалить лазером. Не какой боли от шугаринга или воска, ни каких вросших волос после бритья. Чудо. Прошла курс лазерной эпиляции здесь в клинике Total Charm. На удаление волос с зоны бикини мне потребовалось всего четыре процедуры. Сейчас хожу удаляю волосы на ногах. Специалист, которая проводит процедуру, говорит, что понадобится скорее всего шесть процедур. Кстати очень приятная девушка, аккуратно всё делает, видно любит свою работу.
Последствия угревой сыпи на лице меня расстраивали с подросткового возраста. В клинике Тотал Шарм с этой проблемой мне помогли справиться. Для этого провели курс процедур фото омоложения. Процедура безопасная. Итог процедуры отличный. Спасибо большое.
Мне пришлось столкнуться с такой неприятностью, как купероз. На лице это выглядит очень неприятно. С помощью процедуры мезотерапия в клинике эстетической медицины "Тотал Шарм" моё лицо стало выглядеть лучше. Врачам спасибо, низкий поклон.
Меня просто замучила перхоть. Какие только шампуни я не перепробовал. Знакомый предложил попробовать курс мезотерапии в клинике Тотал Шарм. Цены меня устроили. Опыта у врачей клиники более, чем предостаточно. Так что решился. Прошёл, о чём не жалею. От перхоти избавился. Надеюсь, что навсегда!
В клинике часто делаю анализы. Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, нравится как персонал ко мне относится. Кровь берут так, что я даже не чувствую. Ещё и чай предложат. Доверяю результатам. Их, кстати, ждать долго не нужно. Звонят домой и говорят, что всё готово. можно приходить и забирать. Очень удобно.
Мой второй подбородок очень мешает мне жить, смотреть в зеркало на себя не могла. Пришла в тотал шарм по совету своей подруги, и выбрала именно нитевой лифтинг тоже по ее совету, и не жалею. Очень удовлетворена своим личиком теперь, я даже выглядеть стала моложе намного.
С помощью мезотерапии я избавилась от своего появляющегося второго подбородка, результат получился ошеломительный, лицо ровненькое, даже морщинки подтянулись, очень довольна, спасибо!
Хочу поблагодарить клинику Total Charm за проделанную работу по восстановлению и лечению кожи моего лица! Я так рада, что обратилась именно к вам. Спасибо, что не выкачиваете деньги, а предлагаете грамотный подход к любой проблеме. Делала у вас лазерные процедуры по удалению шрамов и лазерные пилинги для восстановления более гладкого и ровного цвета лица. Я ваша навеки!
Всем привет! Когда настала пора отпусков, я с ужасом ждала этого времени, так как терпеть не могу растительность на своем теле, но также терпеть не могу от нее избавляться привычным для меня способом - бритьем. Это долго и муторно. Идея о фотоэпиляции посещала меня давно, но были сомнения в безопасности этого метода. После разговора с подругой, она посоветовала мне обратиться в Total Charm. И действительно, клиника превзошла все мои ожидания. Безупречный сервис, начиная от приема пациента до момента оплаты услуг. Всем довольна и буду рекомендовать эту клинику всем подругам.
Давно хотела сделать небольшую контурную пластику лица. Немного омолодить и подтянуть кожу. Подруга посоветовала обратиться сюда в Total Charm. Врач посоветовала сделать инъекции гиалуроновой кислоты, которая подтянет мою кожу и разгладит мелкие морщинки. И результатом я более чем довольно! Все прошло быстро. Уколы абсолютно безболезненны. Даже не осталось синяков после. Если решусь сделать еще что-то, то обязательно обращаться к ним.
Хотела немного омолодить кожу зоны декольте, потому что имею довольно большой бюст и люблю открытые платья. Обратилась в Total Charm. Врач провел процедуру биоревитализации, абсолютно безболезненно. После появились небольшие синяки в местах уколов, но они прошли через пару дней. Меня о них предупредили заранее поэтому я не переживала. Кожу моего декольте как будто напомнили влагой. Я увидела замечательный эффект. Обязательно приду к ним снова через полгода.
Целлюлита проблема почти всех женщин. Я не исключение. После родов стало только хуже. Посоветовавшись с мужем я решилась на процедуру мезотерапии в клинике Total Charm. Специалист мне понравился. Очень грамотно проконсультироваться меня о процедуре, рассказал, какой коктейль будет вводиться мне под кожу и очень аккуратно сделал инъекции. Я даже почти не почувствовала. Эффект не заставил себя ждать. Уже после 3й процедуры кожа стала гораздо лучше. А впереди еще 3.
Регулярно прохожу процедуру фотоомолажения в данном центре. Всегда вежливые врачи. Никаких навязывание дополнительных услуг. Стерильность и чистота. Персонал всегда рад помочь. Цены отличные. Могу с удовольствием рекомендовать данную медицинскую клинику.
Есть мудрые слова, что о возрасте женщины можно судить по шее. Своей я была недовольно. В сторону нитевого лифтинга поглядывала давно. Но переживала за результат. Хотела найти действительно профессионалов. Прочтя много отзывов выбрала данную клинику. В целом я всем довольна. Все прошло на ура. Врачи компетентны. Всем рекомендую.
Баловать себя нужно. Как себя мы любим, так и будет любить нас наш мужчина. Это факт. Постоянно пробую что то новое. Активно начала ухаживать за лицом после 20. Вот мне 32 и каждому кто восхищается моим внешним видом говорю - что это труд. Как мы позаботился о своём лице, столько оно и будет нашей визитной карточкой. Я постоянный клиент клиники   Total Сharm. Советую их специалистов, которые постоянно обучаются. Такое ощущение, что первые новшества в косметологии появляются именно у них. Сейчас у меня намечается важное событие и я сходила на дерматологический пилинг выход в свет. Такие процедуры не делаются каждый день. Поэтому сходить на такую процедуру раз в 3-4 месяца может позволить себе каждый.
Я думала, что морщины на лице - что может быть печальнее. Оказалось, что самое страшное для меня - это второй подбородок. После родов я сильно поправилась. Но так как это были не первые роды, я знала, как скинуть лишний вес и прийти в форму. Я достигла желаемого результата, но второй подбородок уже вместо складки жира представлял собой как бы кожный мешочек... Что я только не пробовала: массажи, гимнастика, тренажёры. Но не получалось улучшить состояние кожи. Сделала нитевой лифтинг аптос. Эффект очень крутой. Кожа на проблемной зоне подтянулась. Сразу нарисовался овал лица. Все-таки сейчас можно найти процедуры, которые по качеству не уступают пластическим операциям.
С удовольствием хожу сюда на фотоэпиляцию. Мастер всегда приветлива, всегда с улыбкой. Персонал общительный. Цены не кусают. Все материалы проходят обработку. Мне очень нравится. Советую всем мужчинам.
Чтобы сохранить молодость как можно дольше, я прибегала к разным способам омоложения. В этот раз решила сделать филлеры. По совету косметолога я пришла именно на эту процедуру. Мне поставили филлеры в межбровку и в носогубные складки. Врач при мне вскрыла препарат, показала срок годности. Ввела все быстро и потом помассировала руками места введения. Результат мгновенный, складки исчезли. Стала выглядеть намного моложе!
Я как обладатель проблемной кожи перепробовала всякие процедуры, пилинги, чистки. Все давало небольшой результат, но я хотела большего. Подруга посоветовала сделать в этой клинике лазерную шлифовку. Ее результат очень порадовал. И я решила тоже попробовать! Что я скажу, после процедуры у меня уменьшились морщины на лбу и исчезли следы постакне. Процедура не вызвала неприятных ощущений. Я очень довольна результатом!
После приема гормональных препаратов у меня появились сосудистые звездочки в районе носа. Прочитав, что само это не проходит я обратилась в эту клинику. Меня очень подробно проконсультировали, рассказали, что можно делать до и что нельзя делать поздно. Сама процедура прошла очень быстро, максимум 10 мин. Врач очень доброжелательный. Клиника хорошая. Всем рекомендую.
В клинике Total Charm, мне вернули молодость моей шеи. К сожалению, возраст нас не красит, а дает о себе знать. И я была разочарована этим. Но, есть добрые люди, подсказали, что можно сделать в вашей клинике. Мезотерапия шеи мне очень помогла. Инъекции на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минерального комплекса, действуют на отлично. Теперь мне приятно на себя смотреть в зеркало. Хочется поблагодарить вас, за ваш труд.
У меня стали появляться мимические морщинки. Настроение стало падать, на работу ходить не хотелось. Работаю в магазине, продаю элитную косметику в центре Москвы. Стала думать, что покупатели не захотят покупать косметику, т.к. у самой у меня такая ужасная кожа. Как то раз разговарилась с покупательницей, и она мне посоветовала клинику Total Charm, сказала, что ей клиника эта очень нравится. Дала мне телефон. Я записалась на прием, врач мне порекомендовал сделать контурную пластику без хирургического вмешательства. Сказал, что пластика даст не только корректирующий эффект, но и омолаживающий. Я согласилась. Процедура была практически без боли. Спасибо докторам клиники. Всем всего самого наилучшего.
У меня очень чувствительная и сухая кожа. Я прошла курс пилингов в клинике тотал шарм, мне порекомендовали процедуру плазмолифтинга. Сейчас нет ни сухости, ни шелушения, даже муж заметил, что кожа стала гладкая и красивая. Наконец-то подобрала, по рекомендации специалистов клиники, уход, так как кожа проблемная, из-за чувствительности выбросила кучу косметики. Теперь буду обращаться только в эту клинику, всем рекомендую.
Я постоянный клиент тотал шарм. Делаю контурную пластику, увеличиваю губы. Процедура нравится, результатом всегда довольна. Процедуры проводят достаточно быстро. Каждый раз дают все необходимые рекомендации и консультируют для быстрого восстановления. Эффект сохраняется несколько месяцев. Хочу поблагодарить докторов клиники за внимательное отношение, вежливость и профессионализм. Желаю вам процветания.
Сходила первый раз в эту клинику. Уж очень моя подруга ее расхвалила) Теперь я на своем опыте убедилась, что там действительно обслуживание на высшем уровне. Очень было приятно вежливое и приветливое отношение персонала. Также я попала к отличному косметологу, делала чистку. Теперь уверена, что вернусь еще) Кожа после процедуры в отличном состоянии. В общем довольна и сервисом, и результатом, и умеренной цене.
Несмотря на мой возраст меня беспокоят выступающие на руках вены. Руки выглядят ужасно. Особенно заметно это летом, когда хочется носить футболки с короткими рукавами. Часто бываю в центре города и зашла проконсультироваться у врачей клиники Total Charm о процедуре, которую они могли бы мне порекомедовать в моем случае. Врач посоветовал мне сделать контурную пластику рук. Он мне объяснил, что он будет вводить в кожу рук вещества, которые помогут восстановить макрорельеф кожи рук. Я согласилась. Процедура прошла быстро. Вены стали практически не заметны. Спасибо.
Имею комплексы относительно повышенной волосатости ног и рук. Надолго удалить волосы у меня все никак не получалось. И мама меня отвела в Тотал Шарм. И буквально сдала в руки в девочкам. Мне сделали фотоэпиляцию это оказывается такая занятная процедура. Никакой боли или дискомфорта. Раз-раз – и готово! И результат куда лучше и дольше держится.
У меня никогда не было пухлых губок, природа меня в этом обделила. Решила исправить этот недочет с помощью контурной пластики. Мне ввели раствор на основе гиалоурановый кислоты. Первые два дня было покраснения, и был дискомфорт. Потом все прошло, теперь я обладательница пухлых и сексуальных губок. Процедуру я делала здесь в клинике эстетической медицины тотал шарм и очень благодарна моей подруге за рекомендацию!
Результат превзошёл ожидание! Кололи Ювидерм в губки, шикарный результат. У меня губы очень сухие, ещё и привычка обкусывать на морозе есть, помады благополучно съедались. Гилауронка не только придала объём, но и хорошо увлажнила, сухости больше нет. Кололи 1 мл, препарат Juvederm ULTRA 3. Результатом очень довольна, косметолог сделала аккуратно и красиво!
Лифтинг нитями APTOS - это просто находка. Благодаря клинике Total Charm я выгляжу сейчас как минимум на десять лет моложе! Без преувеличений, девочки, я не ожидала чуда, но оно случилось. Обо всём по порядку. Сама процедура не самая безболезненная, но ничего страшного, всё быстро и чётко, 40 минут, и нити под кожей. Затем примерно две недели ни рассмеяться от души, ни поспать на животе лицом в подушку. И теперь словно отмотали десять лет назад! Лицо гладкое, контуры преобразились, отражение в зеркале радует как никогда. Спасибо моему врачу, обязательно вас всем порекомендую!
Бока были всегда моей проблемой. В клинику тотал шарм я пришла намеренно на липоскульптурирование. Немножко потерпеть укусы комариков и уже спустя неделю я заметила прогресс в уменьшении боков, теперь нашла в себе еще моменты, которые хочу подтянуть-улучшить. В клинике работают очень грамотные специалисты, которые до процедуры все-все расскажут и подробно объяснят. Страх перед процедурой напрочь отсутствует!
Привет! Недавно была на процедуре в Total Charm - алмазный пилинг! Решилась я на него, так как мой шрам на лице не давал мне покоя, он ещё с детства у меня, уже третья процедура и его почти не видно! Но не видно не только его, а и моих мелких морщинок! Лицо стало светлее! И как же приятно стало смотреть в зеркало!
Я просто в восторге от процедуры чистки лица HydraFacial в клинике. Уже после первой процедуры воспалений на моем лице стало меньше и тон лица стал ровнее. С подросткового возраста страдаю акне, а следы от них просто сводят меня с ума. Очень рада, что обратилась к вам в клинику, теперь смогу увидеть себя с чистой и здоровой кожей лица.
Маргарита,вам повезло,к сожалению мне меньше повезло,у меня теперь перекошеное лицо.
Поставила аптос 2 месяца назад в клинике Груздева в Питере. Очень довольна! Сервис отличный, сами ниточки встали как надо, никакого дискомфорта. Жду, когда пройдут последние синяки) Спасибо за такой прекрасный метод!!
а зачем отзыв пишете на московскую компанию?
а, я так понимаю, Аптос - это технологии. Головной офис в Москве. Логичней написать отзыв на клинику. Но раз тут - так и пусть будет )
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность врачам клиники тотал шарм, где я устанавливала нити Аптос для коррекции асимметрии! У меня были сильные проблемы с внешностью (еще с рождения). Теперь их нет! Вы подарили мне второй шанс. Спасибо!
мне 35 лет, делала нити Aptos 2 месяца назад в клинике TotalCharm. Результат превзошел ожидания, вначале конечно ощущала боль при мимике, а потом все прошло. Лицо стало подтянутое и гладенькое, без бугров. Вообщем, я довольна!
Тотал шарм на карте