8 (925) 373-15-508 (925) 373-15... — показать

г Москва, ш Пятницкое, д 18
1 вход 3 этаж павильен 557
Район: Митино

Про «Touch-service.ru»

Наша интернет магазин успешно продает качестивенный товар клиентам РФ и стран СНГ.

4Good, Archos, BB-mobile, Beeline (Билайн), BDF, Bravis, BQ, Dexp, Digma, DNS, Eplutus, Explay, Ginzzu, Haier, Irbis, Jeka, Krez, Lexand, Mediatek, Megafon (мегафон), Oysters,  Perfeo, Prestigio, Qumo, Ritmix, RoverPad,  Supra, Telefunken, Tesla, Texet, Turbopad, Wexler,

Мы отправляем  товар в любую точку РФ ,транспортной компанией СДЭК и Почтой России.

Так же есть точка самовывоза товара и по желанию можно произвести замену тачсринов и дисплеев на вашем планшете.

Безналичный расчет Бытовая техникаВеб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйОптовая торговля Самовывоз

Отзывы про Touch-service.ru (23)

Супер магазин! Очень быстро реагируют на заказы: перезвонили в течение 10 минут, отправили в тот же день. Причем у них самые низкие цены. Через 6 дней все получила в целости (упаковали отлично). Заказывала тач и матрицу - все работает и подошло идеально. Спасибо!
Спасибо ребята так держать посылка дошла за 4 дня до Белгородской областити приятно с вами работать не теряйте марку желаю побольше покупателей
Touch-service.ru
Спасибо стараемся для вас.
Заказала стекло на планшет 13 июля, сегодня 18 июля уже получила. Доставка была в Оренбург. Всё идеально подошло, все работает. Спасибо
Заказывал тачскрин на планшет, который мало где есть, цена ниже всех. Доставка почтой быстрая, упаковка норм(криворукие Почта России-не смогла сломать)) Установил, проверил всё четко. Продавец связь поддерживает. Продолжу с ними работать.
Ребят знаю давно! Раньше к ним приезжал сам на Митино. Всегда дружелюбное квалифицированное обслуживание, качественный товар! Брака мне ни разу не попадалось! Доставка мгновенная, вчера заказал тач, сегодня он уже приехал СДЕКом в Московскую область. Упакован идеально! Спасибо за работу! Ваш постоянный клиент Павел!
для планшета требовалось заказать дисплей и тачскрин.По России на него оказалось проблематично найти комплектующие,а заказать в одном магазине и то и другое вовсе не реально.Натнулся на данный магазин, и у них нашлись обе запчасти и по приятной цене.Оформил заказ, получил в срок.Упаковано всё хорошо,2 тача и дисплей проехоли пол страны без проблем.Все детали рабочие и хорошего качества! Буду теперь работать с этим магазином.Успехов и развития вам!))
Долго искали сенсор на Digma 7507 с маркировкой WJ1579-FRC V3.0 (с Китая тоже пришел другой, хотя предварительно уточняли). Так как заказывали в этом магазине первый раз - уточняли дважды. В процессе заказа отзвонился менеджер и ещё разочек уточнили модель и маркировку. Заказ был отправлен в этот же день и пришел через два дня в Саратов и что немаловажно все работает. Так - что всё идеально, магазину дальнейшего процветания, ну а нам скидочку на дальнейшие заказы (а они будут))).
Touch-service.ru
Добрый день. Зарегистрируйтесь и напишите нам письмо что вы хотите получить скидку и кто вы и откуда. Сделаем)))
Все супер заказывал тачскрин для планшета пришел быстро все работает я доволен
Все супер!!! Быстро пришла матрица,установил все работает!!! Огромное спасибо,буду заказывать ещё!!!!
Купил в этом магазинчике экран в сборе для Sony Xperia Z. После установки не работает датчик приближения и виснет смарт при входящем звонке. Теперь валяется хлам.
Touch-service.ru
Андрей скажите номер заказа. И я даю сто процентов что вы бот. Друзья не поленитесь и зайдите к нам на сайт. И попробуйте найти эту позицию.
Всем большое спасибо! Все работает, заказ пришел очень быстро, на контакт идут охотно , на переписку отвечают быстро.
Требовался сенсор на планшет Supra M845G белого цвета, нашли здесь по самой низкой цене. Заказали, заказ пришел быстро . качество отличное, поставили без проблем. Клиент доволен, мы тоже. Спасибо ребятам за оперативность.
Заказал шлейф к телефону ,все отлично и быстро.Буду заказывать еще.
Заказал тачскрин на планшет. Спасибо, отправили быстро.
Отправил сообщение по электронной почте. Сообщение зарегистрировали, но ответа с ноября не поступало, а отзыв запросили. На сайте деталей много, для моих планшетов нет.
Touch-service.ru
Александр добрый день. Скажите номер заказа свой и мы решим вашу проблему.
Touch-service.ru ответили Aleksandr Ivanovich Andreev
Такого дисплея нет в наличии и в ближайшее время не будет.
Заказывал тачскрин для планшета. Заказ выполнен очень быстро. Обслуживание на высшем уровне. Всё просто супер. Огромное вам спасибо.
Да вроде всё супер. Сайт показался сначала неказистым, но зато большой ассортимент. Уже несколько раз делал заказы. Всё понравилось, отличная консультация. По необходимости буду заказывать ещё
Touch-service.ru
Спасибо за доверие ждем новых заказов.
Заказал тачскрин для планшета Дигма,пришёл хорошо упакованный и отлично работающий)))
Touch-service.ru
Спасибо стараемся для вас.
Дисплей на половину не показывает. Как такое можно отправлять. Сколько ждали и ещё сколько ждать
Номер заказа укажите.
Touch-service.ru
У нас для этой модели нет запчастей. Вы брали точно в нашем магазине? Если брали в нашем магазине напишите номер заказа.
Купил тач. Связались быстро. Оправили быстро. Тач работает нормально.