8 (925) 373-15-508 (925) 373-15... — показать

г Москва, ш Пятницкое, д 18
1 вход 3 этаж павильен 557
Район: Митино

Про «Touch-service.ru»

Наша интернет магазин успешно продает качестивенный товар клиентам РФ и стран СНГ.

4Good, Archos, BB-mobile, Beeline (Билайн), BDF, Bravis, BQ, Dexp, Digma, DNS, Eplutus, Explay, Ginzzu, Haier, Irbis, Jeka, Krez, Lexand, Mediatek, Megafon (мегафон), Oysters,  Perfeo, Prestigio, Qumo, Ritmix, RoverPad,  Supra, Telefunken, Tesla, Texet, Turbopad, Wexler,

Мы отправляем  товар в любую точку РФ ,транспортной компанией СДЭК и Почтой России.

Так же есть точка самовывоза товара и по желанию можно произвести замену тачсринов и дисплеев на вашем планшете.

Безналичный расчет Бытовая техникаВеб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйОптовая торговля Самовывоз

Отзывы про Touch-service.ru (17)

Долго искали сенсор на Digma 7507 с маркировкой WJ1579-FRC V3.0 (с Китая тоже пришел другой, хотя предварительно уточняли). Так как заказывали в этом магазине первый раз - уточняли дважды. В процессе заказа отзвонился менеджер и ещё разочек уточнили модель и маркировку. Заказ был отправлен в этот же день и пришел через два дня в Саратов и что немаловажно все работает. Так - что всё идеально, магазину дальнейшего процветания, ну а нам скидочку на дальнейшие заказы (а они будут))).
Touch-service.ru
Добрый день. Зарегистрируйтесь и напишите нам письмо что вы хотите получить скидку и кто вы и откуда. Сделаем)))
Все супер заказывал тачскрин для планшета пришел быстро все работает я доволен
Все супер!!! Быстро пришла матрица,установил все работает!!! Огромное спасибо,буду заказывать ещё!!!!
Купил в этом магазинчике экран в сборе для Sony Xperia Z. После установки не работает датчик приближения и виснет смарт при входящем звонке. Теперь валяется хлам.
Touch-service.ru
Андрей скажите номер заказа. И я даю сто процентов что вы бот. Друзья не поленитесь и зайдите к нам на сайт. И попробуйте найти эту позицию.
Всем большое спасибо! Все работает, заказ пришел очень быстро, на контакт идут охотно , на переписку отвечают быстро.
Требовался сенсор на планшет Supra M845G белого цвета, нашли здесь по самой низкой цене. Заказали, заказ пришел быстро . качество отличное, поставили без проблем. Клиент доволен, мы тоже. Спасибо ребятам за оперативность.
Заказал шлейф к телефону ,все отлично и быстро.Буду заказывать еще.
Заказал тачскрин на планшет. Спасибо, отправили быстро.
Отправил сообщение по электронной почте. Сообщение зарегистрировали, но ответа с ноября не поступало, а отзыв запросили. На сайте деталей много, для моих планшетов нет.
Touch-service.ru
Александр добрый день. Скажите номер заказа свой и мы решим вашу проблему.
Touch-service.ru ответили Aleksandr Ivanovich Andreev
Такого дисплея нет в наличии и в ближайшее время не будет.
Заказывал тачскрин для планшета. Заказ выполнен очень быстро. Обслуживание на высшем уровне. Всё просто супер. Огромное вам спасибо.
Да вроде всё супер. Сайт показался сначала неказистым, но зато большой ассортимент. Уже несколько раз делал заказы. Всё понравилось, отличная консультация. По необходимости буду заказывать ещё
Touch-service.ru
Спасибо за доверие ждем новых заказов.
Заказал тачскрин для планшета Дигма,пришёл хорошо упакованный и отлично работающий)))
Touch-service.ru
Спасибо стараемся для вас.
Дисплей на половину не показывает. Как такое можно отправлять. Сколько ждали и ещё сколько ждать
Номер заказа укажите.
Touch-service.ru
У нас для этой модели нет запчастей. Вы брали точно в нашем магазине? Если брали в нашем магазине напишите номер заказа.
Купил тач. Связались быстро. Оправили быстро. Тач работает нормально.
Заказал тачскрин. Ребята оперативно перезвонили, после оплаты выслали в этот же день. Доставка заняла в татарстан всего 6 дней. После установки все работает без нареканий. Спасибо магазину. Рекомендую всем.
Touch-service.ru
Спасибо. Это наша работа. Жалко что половину отзывов удаляет модератор без объяснения причины. Да и связаться с тех поддержкой не возможно.
Не понравилось то что предоплата,кому то платишь привезут или нет гарантий нет.А так позвонили сразу, оперативно.
Купили тачскрин через интернет магазин . Дисплей пришел. на нем было очерчен красным маркером круг, при визуальном осмотре ни чего не было видно, а когда установили дисплей обнаружили в круге белую точку. Из чего делаем вывод, что Тач - сервис заведомо зная о проблеме, отправил нам тач с проблемой. Для нас это было принципиально, т.к. мы сервисный цент по ремонту электронной техники. Пришлось делать скидку клиенту в два раза за свой счет. Тач- сервис отказался менять или хотябы сделать скидку на тачскин. Будем обходить вас стороной.
Touch-service.ru
Виктория добрый день. Не вводите людей в заблуждение. Вы покупали тачскрин а не дисплей. Любой мастер и тем более сервисный центр, коем вы являетесь, знает что все запчасти перед тем как установить проверяются на наличие дефектов и работоспособность. И только после этого происходит установка детали. Если бы вы соблюдали эти условия мы бы вернули вам деньги или обменяли тачскрин.
"Тач - сервис заведомо зная о проблеме, отправил нам тач с проблемой" Виктория, не смешите людей... из за одного тачскрина репутацию портить))))))) Вы не сервцентр, вы Панасенко DDDDD