8 (925) 373-15-508 (925) 373-15... — показать

г Москва, ш Пятницкое, д 18
1 вход 3 этаж павильен 557
Район: Митино

Про «Touch-service.ru»

Наша интернет магазин успешно продает качестивенный товар клиентам РФ и стран СНГ.

4Good, Archos, BB-mobile, Beeline (Билайн), BDF, Bravis, BQ, Dexp, Digma, DNS, Eplutus, Explay, Ginzzu, Haier, Irbis, Jeka, Krez, Lexand, Mediatek, Megafon (мегафон), Oysters,  Perfeo, Prestigio, Qumo, Ritmix, RoverPad,  Supra, Telefunken, Tesla, Texet, Turbopad, Wexler,

Мы отправляем  товар в любую точку РФ ,транспортной компанией СДЭК и Почтой России.

Так же есть точка самовывоза товара и по желанию можно произвести замену тачсринов и дисплеев на вашем планшете.

Доставка 4
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Товары 1
Бытовая техника

Отзывы про Touch-service.ru (32)

Хочу поблагодарить данный сайт за качественно предоставленые запчасти для планшета,все устраивает все отлично.Спасибо ребят!!!
купил ТАЧСКРИН ДЛЯ IRBIS TW92 Отправили сразу в этот же день после оплаты, упаковка очень надёжная, сам тачскрин хорошего качества, присутствовал скотч и резиновая прокладка для прижима к LCD. Под транспортировочной плёнкой есть ещё одна плёнка, как защита от царапин при эксплуатации. Советую данный товар у данного продавца.
Заказал тачскрин на irbis tz725 . Заказ пришёл за 5дней и не дорого. Молодцы отлично работают
Супер магазин! Очень быстро реагируют на заказы: перезвонили в течение 10 минут, отправили в тот же день. Причем у них самые низкие цены. Через 6 дней все получил в целости (упаковали отлично). Пришёл заказ бесплатно, какая то ошибка, Уважаемые владельцы магазина свяжитесь со мной и объясните как мне оплатить, знаю свой товарный чек №12 от 18.12.2018г.
Николай. Заказал тачскрин wj1588 для планшета Digma 7700T третьего декабря, а 7го уже получил оригинал на почте. Упаковано идеально. Какие- либо повреждения в пути - исключены. Спасибо !
Купил в магазине ТАЧСКРИН ДЛЯ SUPRA M84D 3G точнее его аналог XLD808-VO (оригинал YJ314FPC-V1) при установке выяснилось следующее: отверстие для наушника меньше по длине, отверстие для камеры не совпадает на половину объектива, размер стекла не значительно но меньше со всех сторон но радиус углов выходит за границы планшета. По касаниям совпадает, в общем без гемороя не обойтись но играть ребенку можно.
Спасибо за оставленный отзыв он поможет нам стать лучше
Искала сенсор на раздавленный Digma plane 8.5, нормальная работоспособности которого тоже была под сомнением. Нашла через авито сенсор и по очень недорогой цене именно здесь! Приехала с разобранным планшетом на точку в Митино, там сотрудник терпеливо перепроверил сенсор, подключил на месте к разобранному планшету! Нормальное адекатное отношение к клиенту, без грубостей, продали рабочую деталь. Всё аккуратно, отлично, всё работает, спасибо! Заказ обработали быстро, отзвонились, на месте есть выбор деталей, а не единственный штучный и последний. К каждому персональный вежливый подход.
пацаны купил правда пришел бракПолучил через 3 дня в Воронежской области, 100% рабочий, не подделка или брак!!! Обращайтесь - качественный сервис!
писец, отзывы левые. Однотипные. С повторяющимися фразами. Лучше придумать не могли ?
Перед заказом даже и не смотрел на отзывы, а просто связался с представителем компании. Быстро проконсультировал (всё время был на связи в Ватсапе) и отправил нужный мне тач. Отправил через СДЭК с треком. Получил через 3 дня в Воронежской области, 100% рабочий, не подделка или брак!!! Обращайтесь - качественный сервис!
Супер магазин! Очень быстро реагируют на заказы: перезвонили в течение 10 минут, отправили в тот же день. Причем у них самые низкие цены. Через 6 дней все получила в целости (упаковали отлично). Заказывала тач и матрицу - все работает и подошло идеально. Спасибо!
Спасибо ребята так держать посылка дошла за 4 дня до Белгородской областити приятно с вами работать не теряйте марку желаю побольше покупателей
Touch-service.ru
Спасибо стараемся для вас.
Заказала стекло на планшет 13 июля, сегодня 18 июля уже получила. Доставка была в Оренбург. Всё идеально подошло, все работает. Спасибо
Заказывал тачскрин на планшет, который мало где есть, цена ниже всех. Доставка почтой быстрая, упаковка норм(криворукие Почта России-не смогла сломать)) Установил, проверил всё четко. Продавец связь поддерживает. Продолжу с ними работать.
Ребят знаю давно! Раньше к ним приезжал сам на Митино. Всегда дружелюбное квалифицированное обслуживание, качественный товар! Брака мне ни разу не попадалось! Доставка мгновенная, вчера заказал тач, сегодня он уже приехал СДЕКом в Московскую область. Упакован идеально! Спасибо за работу! Ваш постоянный клиент Павел!
для планшета требовалось заказать дисплей и тачскрин.По России на него оказалось проблематично найти комплектующие,а заказать в одном магазине и то и другое вовсе не реально.Натнулся на данный магазин, и у них нашлись обе запчасти и по приятной цене.Оформил заказ, получил в срок.Упаковано всё хорошо,2 тача и дисплей проехоли пол страны без проблем.Все детали рабочие и хорошего качества! Буду теперь работать с этим магазином.Успехов и развития вам!))
Долго искали сенсор на Digma 7507 с маркировкой WJ1579-FRC V3.0 (с Китая тоже пришел другой, хотя предварительно уточняли). Так как заказывали в этом магазине первый раз - уточняли дважды. В процессе заказа отзвонился менеджер и ещё разочек уточнили модель и маркировку. Заказ был отправлен в этот же день и пришел через два дня в Саратов и что немаловажно все работает. Так - что всё идеально, магазину дальнейшего процветания, ну а нам скидочку на дальнейшие заказы (а они будут))).
Touch-service.ru
Добрый день. Зарегистрируйтесь и напишите нам письмо что вы хотите получить скидку и кто вы и откуда. Сделаем)))
Все супер заказывал тачскрин для планшета пришел быстро все работает я доволен
Спасибо за доверие.
Все супер!!! Быстро пришла матрица,установил все работает!!! Огромное спасибо,буду заказывать ещё!!!!
Купил в этом магазинчике экран в сборе для Sony Xperia Z. После установки не работает датчик приближения и виснет смарт при входящем звонке. Теперь валяется хлам.
Touch-service.ru
Андрей скажите номер заказа. И я даю сто процентов что вы бот. Друзья не поленитесь и зайдите к нам на сайт. И попробуйте найти эту позицию.
Всем большое спасибо! Все работает, заказ пришел очень быстро, на контакт идут охотно , на переписку отвечают быстро.