8 (925) 373-15-50 8 (925) 373-15... — показать

+7 925 373-... +7 925 373-15-50 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
557 павильон; 3 этаж
Район: Митино

Отзывы про Touch-service.ru (37)

4.6
Спасибо за качество, пришёл тач на планшет, с проклейкой, не пришлось ничего колхозить. Всё работает идеально! Отдельное "спасибо" СДЭК. Пришло в мятом пакете, коробка порвана, её наверное в помойке нашли, похоже ногами потоптались ещё. Благо тач целый. Буду ещё заказывать по надобности. Но доставка отвратительная!
Работаю с магазином больше года, всегда все было четко, но сегодня уже почти разочаровался. Заказывал 3 тача на планшеты, 2 сразу заработали а третий реагировал на нажатие в зеркальном отражении, решил позвонить уточнить из за чего проблема, и мне все обьяснили в течении минуты, по итогу тач работает как надо, клиент доволен и мой карман тоже) Всем рекомендую магазин, тут не только качественные запчасти, но еще и оперативная поддержка, а это дорогого стоит)
Спасибо всё работает и доставка быстрая Ещё раз большое вам спасибо
Заказывал тачскрин Digma 7507 4G. Пришел хорошо упакован, работает.
Спасибо за отзыв.
Супер магазин!Заказывал Тачскрин на планшет PRESTIGIO GRACE 3157 3G Оперативно сработали!Упаковали дай бог,каждому интернет магазину такое качество обслуживания!Тачскрин работает!все отлично!До Воркуты пришло за 8 дней! Спасибо парни вам и вашему магазину!Удачи и процветания!
Спасибо за отзыв.
Хочу поблагодарить данный сайт за качественно предоставленые запчасти для планшета,все устраивает все отлично.Спасибо ребят!!!
купил ТАЧСКРИН ДЛЯ IRBIS TW92
Отправили сразу в этот же день после оплаты, упаковка очень надёжная, сам тачскрин хорошего качества, присутствовал скотч и резиновая прокладка для прижима к LCD. Под транспортировочной плёнкой есть ещё одна плёнка, как защита от царапин при эксплуатации.
Советую данный товар у данного продавца.
Заказал тачскрин на irbis tz725 . Заказ пришёл за 5дней и не дорого. Молодцы отлично работают
Супер магазин! Очень быстро реагируют на заказы: перезвонили в течение 10 минут, отправили в тот же день. Причем у них самые низкие цены. Через 6 дней все получил в целости (упаковали отлично). Пришёл заказ бесплатно, какая то ошибка, Уважаемые владельцы магазина свяжитесь со мной и объясните как мне оплатить, знаю свой товарный чек №12 от 18.12.2018г.
Николай. Заказал тачскрин wj1588 для планшета Digma 7700T третьего декабря, а 7го уже получил оригинал на почте. Упаковано идеально. Какие- либо повреждения в пути - исключены. Спасибо !
Купил в магазине ТАЧСКРИН ДЛЯ SUPRA M84D 3G точнее его аналог XLD808-VO (оригинал YJ314FPC-V1) при установке выяснилось следующее: отверстие для наушника меньше по длине, отверстие для камеры не совпадает на половину объектива, размер стекла не значительно но меньше со всех сторон но радиус углов выходит за границы планшета. По касаниям совпадает, в общем без гемороя не обойтись но играть ребенку можно.
Спасибо за оставленный отзыв
он поможет нам стать лучше
Искала сенсор на раздавленный Digma plane 8.5, нормальная работоспособности которого тоже была под сомнением. Нашла через авито сенсор и по очень недорогой цене именно здесь! Приехала с разобранным планшетом на точку в Митино, там сотрудник терпеливо перепроверил сенсор, подключил на месте к разобранному планшету! Нормальное адекатное отношение к клиенту, без грубостей, продали рабочую деталь. Всё аккуратно, отлично, всё работает, спасибо! Заказ обработали быстро, отзвонились, на месте есть выбор деталей, а не единственный штучный и последний. К каждому персональный вежливый подход.
пацаны купил правда пришел бракПолучил через 3 дня в Воронежской области, 100% рабочий, не подделка или брак!!! Обращайтесь - качественный сервис!
писец, отзывы левые. Однотипные. С повторяющимися фразами. Лучше придумать не могли ?
Перед заказом даже и не смотрел на отзывы, а просто связался с представителем компании. Быстро проконсультировал (всё время был на связи в Ватсапе) и отправил нужный мне тач. Отправил через СДЭК с треком. Получил через 3 дня в Воронежской области, 100% рабочий, не подделка или брак!!! Обращайтесь - качественный сервис!
Супер магазин! Очень быстро реагируют на заказы: перезвонили в течение 10 минут, отправили в тот же день. Причем у них самые низкие цены. Через 6 дней все получила в целости (упаковали отлично). Заказывала тач и матрицу - все работает и подошло идеально. Спасибо!
Спасибо ребята так держать посылка дошла за 4 дня до Белгородской областити приятно с вами работать не теряйте марку желаю побольше покупателей
Touch-service.ru
Спасибо стараемся для вас.
Заказала стекло на планшет 13 июля, сегодня 18 июля уже получила. Доставка была в Оренбург. Всё идеально подошло, все работает. Спасибо
Заказывал тачскрин на планшет, который мало где есть, цена ниже всех. Доставка почтой быстрая, упаковка норм(криворукие Почта России-не смогла сломать)) Установил, проверил всё четко. Продавец связь поддерживает. Продолжу с ними работать.
Ребят знаю давно!
Раньше к ним приезжал сам на Митино.
Всегда дружелюбное квалифицированное обслуживание, качественный товар! Брака мне ни разу не попадалось!
Доставка мгновенная, вчера заказал тач, сегодня он уже приехал СДЕКом в Московскую область.
Упакован идеально!
Спасибо за работу!
Ваш постоянный клиент Павел!
для планшета требовалось заказать дисплей и тачскрин.По России на него оказалось проблематично найти комплектующие,а заказать в одном магазине и то и другое вовсе не реально.Натнулся на данный магазин, и у них нашлись обе запчасти и по приятной цене.Оформил заказ, получил в срок.Упаковано всё хорошо,2 тача и дисплей проехоли пол страны без проблем.Все детали рабочие и хорошего качества! Буду теперь работать с этим магазином.Успехов и развития вам!))
Долго искали сенсор на Digma 7507 с маркировкой WJ1579-FRC V3.0 (с Китая тоже пришел другой, хотя предварительно уточняли). Так как заказывали в этом магазине первый раз - уточняли дважды. В процессе заказа отзвонился менеджер и ещё разочек уточнили модель и маркировку. Заказ был отправлен в этот же день и пришел через два дня в Саратов и что немаловажно все работает. Так - что всё идеально, магазину дальнейшего процветания, ну а нам скидочку на дальнейшие заказы (а они будут))).
Touch-service.ru
Добрый день. Зарегистрируйтесь и напишите нам письмо что вы хотите получить скидку и кто вы и откуда. Сделаем)))
Все супер заказывал тачскрин для планшета пришел быстро все работает я доволен
Спасибо за доверие.
Все супер!!! Быстро пришла матрица,установил все работает!!! Огромное спасибо,буду заказывать ещё!!!!
Купил в этом магазинчике экран в сборе для Sony Xperia Z. После установки не работает датчик приближения и виснет смарт при входящем звонке. Теперь валяется хлам.
Touch-service.ru
Андрей скажите номер заказа. И я даю сто процентов что вы бот. Друзья не поленитесь и зайдите к нам на сайт. И попробуйте найти эту позицию.
Всем большое спасибо! Все работает, заказ пришел очень быстро, на контакт идут охотно ,
на переписку отвечают быстро.
Требовался сенсор на планшет Supra M845G белого цвета, нашли здесь по самой низкой цене. Заказали, заказ пришел быстро . качество отличное, поставили без проблем. Клиент доволен, мы тоже. Спасибо ребятам за оперативность.
Заказал шлейф к телефону ,все отлично и быстро.Буду заказывать еще.
Заказал тачскрин на планшет. Спасибо, отправили быстро.
Отправил сообщение по электронной почте. Сообщение зарегистрировали, но ответа с ноября не поступало, а отзыв запросили. На сайте деталей много, для моих планшетов нет.
Touch-service.ru
Александр добрый день. Скажите номер заказа свой и мы решим вашу проблему.
Touch-service.ru ответили Aleksandr Ivanovich Andreev
Такого дисплея нет в наличии и в ближайшее время не будет.
Заказывал тачскрин для планшета. Заказ выполнен очень быстро. Обслуживание на высшем уровне. Всё просто супер. Огромное вам спасибо.
Да вроде всё супер. Сайт показался сначала неказистым, но зато большой ассортимент. Уже несколько раз делал заказы. Всё понравилось, отличная консультация. По необходимости буду заказывать ещё
Touch-service.ru
Спасибо за доверие ждем новых заказов.
Заказал тачскрин для планшета Дигма,пришёл хорошо упакованный и отлично работающий)))
Touch-service.ru
Спасибо стараемся для вас.
Дисплей на половину не показывает. Как такое можно отправлять. Сколько ждали и ещё сколько ждать
Номер заказа укажите.
Touch-service.ru
У нас для этой модели нет запчастей. Вы брали точно в нашем магазине? Если брали в нашем магазине напишите номер заказа.
Купил тач. Связались быстро. Оправили быстро. Тач работает нормально.
Заказал тачскрин. Ребята оперативно перезвонили, после оплаты выслали в этот же день. Доставка заняла в татарстан всего 6 дней. После установки все работает без нареканий. Спасибо магазину. Рекомендую всем.
Touch-service.ru
Спасибо. Это наша работа. Жалко что половину отзывов удаляет модератор без объяснения причины. Да и связаться с тех поддержкой не возможно.
Не понравилось то что предоплата,кому то платишь привезут или нет гарантий нет.А так позвонили сразу, оперативно.
Купили тачскрин через интернет магазин . Дисплей пришел. на нем было очерчен красным маркером круг, при визуальном осмотре ни чего не было видно, а когда установили дисплей обнаружили в круге белую точку. Из чего делаем вывод, что Тач - сервис заведомо зная о проблеме, отправил нам тач с проблемой. Для нас это было принципиально, т.к. мы сервисный цент по ремонту электронной техники. Пришлось делать скидку клиенту в два раза за свой счет. Тач- сервис отказался менять или хотябы сделать скидку на тачскин. Будем обходить вас стороной.
Touch-service.ru
Виктория добрый день. Не вводите людей в заблуждение. Вы покупали тачскрин а не дисплей. Любой мастер и тем более сервисный центр, коем вы являетесь, знает что все запчасти перед тем как установить проверяются на наличие дефектов и работоспособность. И только после этого происходит установка детали. Если бы вы соблюдали эти условия мы бы вернули вам деньги или обменяли тачскрин.
"Тач - сервис заведомо зная о проблеме, отправил нам тач с проблемой" Виктория, не смешите людей... из за одного тачскрина репутацию портить)))))))
Вы не сервцентр, вы Панасенко DDDDD
Touch-service.ru на карте