8 (495) 150-19-858 (495) 150-19... — показать

8 (495) 150-19-858 (495) 150-19... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-19-85 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Садовническая, 72 с 1

Про «Турэкс»

Онлайн-агрегатор, маркет-плейс экскурсионных туров по всему миру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Черногория
Южная Америка

Отзывы про Турэкс (19)

4.6
Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская).

Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Всем добрый день! Хочу поделиться страшной поездкой моих близких людей (женщины 45 лет) в Израиль через тур агенство Tez Tour.

20 ноября 18 года, как обычный преданный клиент я пошел за туристическими путевками для близких мне людей в тургенство Tez Tour по адресу: Москва, Мира проспект, 114 . Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам Ольге и Сабине. Как обычно оформил договор и оплатил тур. 2 ого декабря девушки улетели и испытали жестокое отношение со стороны израильских таможенных служб. Издевательства можно почитать от имени самого участника Татьяны с ссылкой на ее рассказ. ( [ссылка]) Там есть все , от издевательств и кидания хлеба на грязный пол, сна на полу, женщины с детьми годовалыми , отсутствие воды и еды.

Но вопрос сейчас следующий: Ровно 2 месяца назад это же агенства и те же менеджеры от управляли их в Арабские эмираты , Иорданию, Египет ... Почему они не сообщили покупателю и туристу о том , что их в принципе не пустят на границу Израиля. У одной из женщин был новый двухмесячный паспорт, так как она вышла замуж и поменяла фамилию. А с новым паспортом, действующим менее пол года так же возникает проблема на таможне. Может быть Coral Travel -туроператор и турагентство Tez tour изначально рассчитывают на возврат туристов и даже не приплачивают отели? Когда я позвонил туроператоры и спросил про компенсацию, у них была информация , что девушки отдыхают и чудесного себя чувствуют. Кстати все представители Coral travel убегают со стойки при виде туристов с отказом на выезд .

Постановление Правительства РФ от 18.07.2007 N 452 (ред. от 30.11.2018) "Об утверждении Правил оказания услуг по реализации туристского продукта" - 7. Исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о туристском продукте, обеспечивающую возможность его правильного выбора.

Информация о туристском продукте в обязательном порядке должна содержать сведения:

о потребительских свойствах (качестве) туристского продукта - программе пребывания, маршруте и условиях путешествия, включая информацию о средствах размещения, об условиях проживания (месте нахождения средства размещения, его категории) и питания, услугах по перевозке потребителя в стране (месте) временного пребывания, о наличии экскурсовода (гида), гида-переводчика и инструктора-проводника, а также дополнительных услугах;

Никогда не обращайтесь в агенство Tez tour. Их интересует только комиссия, за которую они трясутся, не заботясь о клиентах, рискуя их жизнью, личным временем и деньгами без возврата.
Был в Казахстане по делам. Решил осмотреть достопримечательности. Удобно, что нашел в Турэксе туры без перелета. И цена очень даже приемлемая. Посмотрел Алматы, все окрестности, побывал на Иссык-Куле. Всем доволен!
Когда выбираете туристическую фирму - очень важна надежность. Недавно обанкротилась очередная туристическая фирма. Поэтому очень важно, чтобы туристическая фирма была надежная. Обратились мы в Турэкс потому, что нам посоветовали знакомые, которые уже ездили в Непал и остались очень довольны. Мы были в Бирме (или Мьянме). Тур понравился. Обещали написать отзыв, если все будет хорошо - обещание выполняем! СПАСИБО!
Благодарю фирму Турекс за превосходный маршрут по Израилю! Многое посмотрели, но есть и один недостаток. Ну жара просто нереальная! Я не знаю, что бы я делала, если бы не кондиционеры. Все-таки в Израиль надо ехать наверно не летом.
Но надо отдать должное, в турфирме об этом предупреждали.
Карина! Спасибо за отзыв! Этим летом была необычная, аномальная жара. Вы правы, в Израиль лучше ехать осенью или весной, но именно этим летом жара была из ряда вон.
Долго выбирали тур по Италии. Хотели посмотреть основные достопримечательности, посетит города - Рим, Венецию, Флоренцию, Пизу. Искали у разных туроператоров. Большинство предлагает с перелетом из Москвы. С одной стороны это удобно. С другой - нам вот хотелось в Риме задержаться пару дней без всяких экскурсоводов. Просто походить по городу, покушать вкусной еды, почуствовать город, не суетясь. А с перелетом получается - улетай когда сказали. Поэтому решили выбрать Турэкс. Так мало того. Когда в итоге посчитали стоимость с билетом, получилось даже дешевле, чем у других операторов, которые предлагают пакет уже с включенным билетом. В общем купили тур в Турэксе и очень довольны. Только после поездки - вмечатлений море! Попозже может фотки выложу.
У Турэкс нет координат на карте
Позади только Москва

Позади только Москва