Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Touristore

Похожие организации

Про «Touristore»

TOURISTORE (ТУРИСТОР) – это команда профессионалов из областей туризма и интернет-технологий.
Мы понимаем, что порой, бывает непросто покинуть свой мягкий диван, а оторваться от любимой работы подчас невозможно. Именно поэтому мы помогаем нашим клиентам организовать свой отдых в режиме онлайн!
Нам, как и вам, нравится путешествовать и при этом не тратить на это много денег. Практика показывает, что покупка пакетного тура выгодней, чем авиабилета и отеля раздельно, а самостоятельный поиск тура позволяет подобрать оптимальный вариант отдыха.

Аренда авто 1
Трансфер
Тип отеля 1
Гостиница
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Touristore (1)

Отличный сервис. Покупали тур в ОАЭ . Визы и документы получил по электронной почте. Оплату сделал онлайн картой. В офис так и не ездил. Удобно.
Touristore на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле