8 (915) 092-86-24 8 (915) 092-86... — показать

г Москва, ул Митинская, д 36 к 2
Район: Митино
Круглосуточно

Отзывы про TourNemo (6)

Из-за последних событий с короновирусом, тяжело было искать авиабилеты, а летать приходиться относительно часто. На данном сайте, как я понял, поиск идет сразу по нескольких базам и предлагает все доступные авиаперелеты. Следовательно, найти билет стало значительно легче.
Заказывал на данном сайте авиабилеты, бронировал отель, а также подобрал туристическую страховку. Удобный сервис, быстро и без проблем все нашел и купил (забронировал). Рекомендую!
TourNemo
Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашему проекту!
Бронировал через сайт авиабилеты и отель на Кипр. Удобный сервис позволил сравнить цены и выбрать наиболее подходящий вариант. На почту пришли подтверждающие документы довольно оперативно. Остался доволен оказанной услугой.
TourNemo
Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашему проекту!
Покупала через данный сайт авиабилеты в Черногорию в марте этого года. Удобный сервис, где можно сравнивать цены. Электронный билет получила оперативно. В общем советую данный сервис.
Благодарим Вас за отзыв!
Недавно покупал тур через данный сервис. В общем все понравилось, единственный недостаток это относительно долгая обработки моей заявки (полдня). Отдохнули хорошо, посоветовали туроператора, а также экскурсии, которые желательно посетить. Планирую и дальше организовывать отпуск через них.
TourNemo
Благодарим Вас за отзыв! Сейчас оптимизировали процесс обработки заявок!
Хотела поблагодарить сотрудников Tournemo за хорошо организованный отпуск с семьей. Консультировали с самого начала и даже во время отпуска, за что отдельная благодарность.
Благодарим Вас за отзыв!