8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать

TourOnliner

8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-09-71 ещё

Про «TourOnliner»

Путешествия в любую точку планеты!
Лучшие цены на туры, отели и авиабилеты. Легкий поиск и бронирование на сайте.
Виды туров 13
Северная Америка
Южная Америка
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про TourOnliner (47)

Хочу выразить огромную благодарность Марине! Благодаря Марине, мой тур на Кубу был лучшим. Марина подбирала мне тур, как для самой себя, рассказывала о предложенных странах и отелях, обо всех плюсах и минусах, о настроениях и ситуациях в каждой стране в это время. А самое приятное, что не смотря на новогодние праздники, когда каждый занят своими делами, Марина предупредила меня о вылете накануне, напомнив, что это ночной рейс, и приезжать в аэропорт нужно вечером предыдущего дня. Огромное Вам спасибо! Сравнивая цены тура со всеми отдыхающими в это время, мой был самым выгодным! Всем рекомендую и абсолютно доверяю! Спасибо за Вашу работу!
Хотим сказать большое спасибо Анне Пенкиной и TourOnliner за наш отдых! Впервые были на Кипре, оперативно подобранный вариант, быстро улаженные Анной детали, все на 5! В дальнейшем теперь только к Вам!!)
Спасибо огромное Анне , за внимательное отношение, быстрое реагирование, профессиональный подход! Самые низкие цены на рынке!
Впервые обратилась для организации тура в TourOnliner и нисколько не пожалела! Спасибо большое Анне Пенкиной за помощь в организации, за компетентность, внимательность, за вежливые и терпеливые ответы на все вопросы! Поездка прошла отлично и принесла кучу незабываемых впечатлений!
В этом году отдыхали на Пхукете (Таиланд). Спасибо большое Анне Пенкиной за организацию этого отдыха, это удивительная женщина!!! Если хотите отлично отдохнуть, обращайтесь к ней.
Большое спасибо менеджеру Анне Пенкиной, за помощь в подборе тура, оперативность и ответы на все наши вопросы. Всегда на связи, никаких проблем, всё очень быстро и все пожелания к отдыху были учтены.
В июле отдыхали в Мармарисе, спасибо Анне Пенкиной за безупречную организацию тура, уже советую TourOnliner всем друзьям
Большая благодарность Анне Пенкиной, за отлично и быстро подобранный тур. Отдыхали в г. Сочи. Отличный отель, превосходное местоположение, не дорого и организованно! Великолепная работа Анны, будем рекомендовать эту турфирму!
Только вернулись с Крита!!!Хотим выразить благодарность турфирме Онлайнер, и лично менеджеру Анне Пенкиной, за великолепно подобранный отдых! Отель был реально чудесный, персонал вежливый, питание, выше всяких похвал! И в придачу ко всему, очень бюджетный вариант! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и будем рады, посетить это агенство не однократно!!!!Спасибо Анна, и до новых встреч!!! Мироновы Светлана и Владимир!
Елена Косянчук Вернулись с отдыха в ОАЭ, как всегда полны впечатлений от этой чудесной страны. И хотим выразить благодарность Анне Пенкиной за отличную работу по организации тура. Все четко, быстро и без ошибок. Отличная работа. Мы обязательно еще раз обратимся к вам.
Покупали тур в Турцию, Сиде, на первую половину апреля 2019г. Обратился в TourOnliner, предложили хорошую скидку на турпакет, быстро и без ошибок оформили все документы. После того, как через пару дней тур немного упал в цене, сотрудники TourOnliner проявили активное участие в попытке вернуть у туроператора разницу. Одним словом, остались довольны как отдыхом, так и данным турагентом.
Хотим выразить свою благодарность Марине В. посетили Иорданию, Турцию по самой выгодной цене на рынке, учитывались все наши пожелания и сроки отдыха. ,но и не менее важное это оформление, это четко, быстро и комфортно! Спасибо большое, будем обращаться и рекомендовать!
Всем доброго дня! Очень рекомендую летать с TourOnliner) Обслуживание на высшем уровне! Летали с детьми в декабре в Тайланд на Као Лак, по рекомендации Марины, скажу вам, отдых был великолепен! Я уверена, тот кто действительно хочет отдохнуть супер, придет TourOnliner второй, третий и последующие разы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОТРУДНИКАМ за их тёплое отношение!!! С уважением, Елена!
Спасибо за прекрасный отдых и незабываемые впечатления все отлично .Отдельное спасибо Марине все было достойно бронировала онлайн с оплатой и документами все в порядке советую буду с ними летать и отдыхать
Неоднократно покупали с дочерью туры через менеджера Марину. Всегда все проходит четко, оперативно и слажено, поэтому не возникает никаких беспокойств, что что-то не успеем/забудем. Выбор мне сложно сделать всегда, я могу рассматривать совершенно разные варианты одновременно, не понимая сама, что хочу, но Марине удаётся все мои варианты подробно, чётко и ясно разложить мне по полочкам, и выбор становится очевиден. Ещё раз спасибо Всему touronliner в целом и Марине в частности за наши удачные поездки!
Спасибо большое TOURonliner за наш отличный комбинированный тур в Иорднию. Мы ездили а 7 дней на Мертвое море и на 7 дней на Красное. Марина Виноградова очень долго с нами возилась! Спасибо за терпение и результат! У нас постоянно менялись даты отпусков, мы не могли определиться куда лететь, потом не было мест в отеле, в который мы хотели, потом просто поднялись цены. В общем, целая эпопея, но нам подробно отвечали на все наши вопросы, предлагали альтернативы, сделали скидку. В конце концов мы счастливые, отдохнувшие и загорелые вернулись домой. Летали с ними второй раз, думаю, полетим еще!
Девочки , большое человеческое спасибо вам за профессионализм ! Хочу поблагодарить Анну и Марину ! Отличный сервис! Быстрые и грамотные решения! Поддержка за рубежом! Супер ! Соглашусь на 100% с предыдущим отзывом . Вашей компании МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!
TourOnliner (ТурОнлайнер)-компания ,которой можно доверять в наше неспокойное время!!! Спасибо Анне Пенкиной за организацию и помощь в подборе тура. Профессиональные, своевременные ответы на многочисленные вопросы и искреннюю заинтересованность в конечном результате - беззаботном отдыхе туристов! Следующее путешествие будем планировать только с Вами и надежной проверенной компанией TourOnlner! Спасибо за наши незабываемые впечатления , за нашу великолепную Грецию в октябре! С уважением , Юрий и Оксана .
Добрый день! Через Touronline мы отдыхали в Абхазии, поездка выдалась чудесной. Очаровательная и добродушная Екатерина подобрала для нас хороший и удобный тур по выгодной цене. Обязательно вернемся к Вам за туром))
С Touronliner мы отдыхаем уже второй раз. Первый раз были на Кубе (Варадеро), но поняли, что такой тип отдыха нам не подходит) Этим летом мы посетили Испанию и остались бесконечно довольны! Спасибо Марине и Анне за помощь в подборе туров!

Как узнать график работы TourOnliner ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-09-71

TourOnliner находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2.

TourOnliner на карте
Позади только Москва