8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать

TourOnliner

8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-09-71 ещё

Про «TourOnliner»

Путешествия в любую точку планеты! Лучшие цены на туры, отели и авиабилеты. Легкий поиск и бронирование на сайте.
Виды туров 13
Европа
Северная Америка
Южная Америка
PayPal

Отзывы про TourOnliner (36)

Хотим выразить свою благодарность Марине В. посетили Иорданию, Турцию по самой выгодной цене на рынке, учитывались все наши пожелания и сроки отдыха. ,но и не менее важное это оформление, это четко, быстро и комфортно! Спасибо большое, будем обращаться и рекомендовать!
Всем доброго дня! Очень рекомендую летать с TourOnliner) Обслуживание на высшем уровне! Летали с детьми в декабре в Тайланд на Као Лак, по рекомендации Марины, скажу вам, отдых был великолепен! Я уверена, тот кто действительно хочет отдохнуть супер, придет TourOnliner второй, третий и последующие разы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОТРУДНИКАМ за их тёплое отношение!!! С уважением, Елена!
Спасибо за прекрасный отдых и незабываемые впечатления все отлично .Отдельное спасибо Марине все было достойно бронировала онлайн с оплатой и документами все в порядке советую буду с ними летать и отдыхать
Неоднократно покупали с дочерью туры через менеджера Марину. Всегда все проходит четко, оперативно и слажено, поэтому не возникает никаких беспокойств, что что-то не успеем/забудем. Выбор мне сложно сделать всегда, я могу рассматривать совершенно разные варианты одновременно, не понимая сама, что хочу, но Марине удаётся все мои варианты подробно, чётко и ясно разложить мне по полочкам, и выбор становится очевиден. Ещё раз спасибо Всему touronliner в целом и Марине в частности за наши удачные поездки!
Спасибо большое TOURonliner за наш отличный комбинированный тур в Иорднию. Мы ездили а 7 дней на Мертвое море и на 7 дней на Красное. Марина Виноградова очень долго с нами возилась! Спасибо за терпение и результат! У нас постоянно менялись даты отпусков, мы не могли определиться куда лететь, потом не было мест в отеле, в который мы хотели, потом просто поднялись цены. В общем, целая эпопея, но нам подробно отвечали на все наши вопросы, предлагали альтернативы, сделали скидку. В конце концов мы счастливые, отдохнувшие и загорелые вернулись домой. Летали с ними второй раз, думаю, полетим еще!
Девочки , большое человеческое спасибо вам за профессионализм ! Хочу поблагодарить Анну и Марину ! Отличный сервис! Быстрые и грамотные решения! Поддержка за рубежом! Супер ! Соглашусь на 100% с предыдущим отзывом . Вашей компании МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!
TourOnliner (ТурОнлайнер)-компания ,которой можно доверять в наше неспокойное время!!! Спасибо Анне Пенкиной за организацию и помощь в подборе тура. Профессиональные, своевременные ответы на многочисленные вопросы и искреннюю заинтересованность в конечном результате - беззаботном отдыхе туристов! Следующее путешествие будем планировать только с Вами и надежной проверенной компанией TourOnlner! Спасибо за наши незабываемые впечатления , за нашу великолепную Грецию в октябре! С уважением , Юрий и Оксана .
Добрый день! Через Touronline мы отдыхали в Абхазии, поездка выдалась чудесной. Очаровательная и добродушная Екатерина подобрала для нас хороший и удобный тур по выгодной цене. Обязательно вернемся к Вам за туром))
С Touronliner мы отдыхаем уже второй раз. Первый раз были на Кубе (Варадеро), но поняли, что такой тип отдыха нам не подходит) Этим летом мы посетили Испанию и остались бесконечно довольны! Спасибо Марине и Анне за помощь в подборе туров!
Съездили семьей в Испанию, город Льоретт де Мар. Менеджер Анна Пенкина очень грамотно все организовала, большое спасибо ей.
Хочу выразить большую благодарность менеджеру Анне за подобранный тур и отличную работу. С отдыха мы вернулись отдохнувшие, загорелые и счастливые. Спасибо вам огромное!
С туркомпанией сотрудничаю уже давно! Здесь заказываю тур уже не первый раз. Можно сказать здесь у меня есть личный менеджер - Анна Пенкина. По любому запросу оперативно получаю хорошую подборку мест (если не знаю куда поехать, а поехать хочется) и отелей. Все что предлагает Анна всегда проверенные варианты! Через это турагентство летала в Италию, Тайланд, Абхазию, на Кипр. Тур в Тайланд был подобран четко моим пожеланиям: 3 города, внутренний перелет, 2 принимающие компании - все было организовано прекрасно! Только вернулась из отпуска - на поиск тура было 4 дня, я не знала куда поехать, бюджет был ограничен - Анна быстро подобрала мне варианты, предложила куда поехать с моим ограниченным бюджетом - выбор пал на Абхазию - пансионат Самшитовая роща - здесь я проверка чудесную неделю! Нравится, что можно оперативно и удаленно решить вопросы брони отеля/тура. Всем рекомендую! Смело обращайтесь - вам предложат только лучшее!
Уже второй год Марина подбирает нам отличные туры, хотя задача это неспростая - 7 человек, и у каждого своё представление об идеальном отдыхе))) однозначно рекомендую TourOnliner как надёжного оператора. Быстро и профессионально) Спасибо!
Отличное тур агентство! Спасибо большое Анне Пенкиной, мы получили колоссальное удовольствие от поездки. В следующий раз брать тур буду у вас. Отличный сервис, советую всем не пожалеете!
От всего сердца хотим поблагодарить Анну Пенкину из "Туронлайнера" за наши изумительные поездки по странам и континентам! Анна в течение 11 лет грамотно  подбирает интересные, яркие и запоминающиеся варианты отдыха нам, нашим родственникам, друзьям и коллегам, учитывая все пожелания  за адекватную стоимость. Желаем от всей души здоровья, хорошего настроения и процветания Вашей фирме! Елена Селиванова
Хочу сказать большое спасибо менеджеру компании Анне. Помогла грамотно выбрать тур. Сначала хотела совсем в другую страну, но пообщалась с профессионалом в своем деле, изменила свое мнение и согласилась с Анной. О чем совсем не пожалела! Полетели мы во Вьетнам, а не в Китай. Грамотно был подобран отель, в соответствии с нашими пожеланиями. И климат мне подошел. И на волнах я люблю качаться. Все, что я хотела от отдыха -получила. Анна - профессионал и обращаться будем только к ней. Спасибо огромное за отдых!!! Были в отеле Seahorse Resort 4*. Еще раз спасибо за отдых! В канун Святой Пасхи хочу поздравить эту надежную фирму с Великим Праздником и пожелать ей только Процветания!!! Спасибо вам и отдельное - Анне! С уважением, Оксана!
Брал тур в Гоа. Всё супер. Никаких лишних движений, всё удаленно (оплата, документы). Главное цена порадовала. Спасибо Анне Пенкиной за работу. В следующий раз искать тур буду через них.
Выражаю благодарность за отличную работу Анне Пенкиной из Туронлайнер! Я уже неоднократно покупала туры через Анну. Прекрасный специалист! Учитывает все мои пожелания! Анна организовывала туры для меня и моих детей. С помощью Анны я делала раннее бронирование и с детьми отдыхала в Алании в мае 2017 года две недели в прекрасном отеле Лоницера! Прекрасное обслуживание, большая территория, хорошая инфраструктура, новый корпус, умеренные цены при раннем бронировании, теплое море в мае! То, что нужно для детей! В августе 2017 года я с дочерью посетила Абхазию. Анна подобрала нам современный новый отель Жоэквара с хорошей территорией и прекрасным питанием всё включено! Я с дочерью провела прекрасную неделю на море перед учебным годом! Два года подряд я встречаю Новый год в Европе благодаря Анне! Она предалагает мне варианты под мой бюджет и предложила прекрасные варианты проведения новогодней ночи. Я очень довольна! В 2017 году я встречала новый год в Праге, а 2018 - в Риге. Также были поездки в Венгрию, Грецию. Я и дальше планирую сотрудничать с Анной! Прекрасный специалист!!!
Огромное спасибо Анне из компании Турлайнер за отличную оганизацию отдыха! Был подобран тур дешевле более чем на 30000, ( на двоих) чем у конкурентов, на три недели отдыха на Кубе. Отель порадовал просто необыкновенно! Расположение в тропическом лесу у реки, недалеко от океана где находится роскошный дикий пляж (купались одни) с песчанным берегом, живописными скалами и зарослями съедобного кактуса (опунции) на склонах с вкуснейшими плодами! Недалеко от отеля находится лодочная станция, где можно взять моторную лодку напрокат, шоу-кабаре Трепикана, в 15 минутах езды пещера Сатурно, в 4 км интереснейший город Матансас, в 20 км. Варадеро с уникальными пляжами. Отель находится вне курортной зоны, поэтому цены в магазинах, на рынках, в кафе и ресторанах отличаются от курортных в разы!!! Тур был с завтраками, которые были настолько обильными, что хватало до ужина. На завтрак одновременно подавали омлет с сыром и ветчиной (по желанию), гамбургер с котлетой из натурального мяса, овощной салат, сендвич, соки в ассортименте, молоко, кофе, сендвичи, тосты с маслом. Хотим поблагодарить Анну за внимательное, терпеливое и отвественное отношене к работе! За внимание к нашим пожеланиям и приоритетам! С удовольствием будем обращаться еще!
Хочу в письменной форме выразить огромную благодарность менеджеру Марине Виноградовой, которая терпеливо и, главное, успешно помогла моей семье в организации поездки в Таиланд в октябре-ноябре 2017 г. Все возникшие накладки в результате оформления нашей заявки уже забыты, а мы получили огромное удовольствие от курорта Као Лак!!! С Уважением, Игорь Петров