8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать

8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-09-71 ещё
5.051 отзыв

Про «TourOnliner»

Путешествия в любую точку планеты!
Лучшие цены на туры, отели и авиабилеты. Легкий поиск и бронирование на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Северная Америка
Южная Америка
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про TourOnliner (51)

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине! Очень внимательно и профессионально подошла к моей не простой задаче в выборе тура-так как отдых планировался менее чем за месяц, с учётом безумно завышенного спроса, эта задача казалась мне не выполнимой. Но вопреки всем сомениям Екатерина в кротчайшие сроки подобрала тур- отель безумно хороший, документы, трансфер, поддержка и консультации по любым вопросам в течение всего путешествия. Это мега здорово! Огромное спасибо за качественную и оперативную организацию отдыха!
Хочу сказать Спасибо менеджеру Марине за подобранный тур на Мальдивы . Очень удобный перелёт эмирейтс . Новый отель . Подробная информация была сказана. Буду обращаться ещё . Лучшие цены
Выражаем огромную благодарность Анне Пенкиной! Уже не первый раз находит для нас идеальные варианты путешествий, а мы любим спонтанно - проснулись и хотим на море) И Анна находит быстро и то, что нам нужно! В этот раз летали в Турцию по фортуне - идеально! По факту достался один из лучших отелей с самыми положительными отзывами! А денег сэкономили почти вдвое! Так что кто еще ни разу не летал фортуной - не бойтесь - летите! А с Анной всегда будут лучшие варианты! Надеемся в октябре повторить! А еще Анна контролирует нас по месенджерам, напоминает куда, во сколько, чтобы не забыли вовремя сдать и загрузить тесты в связи с пандемией, чтобы правильно и вовремя заполнили все анкеты, распечатали необходимые документы, так как покупаем всегда онлайн... В общем огромная благодарность и надежды слетать в октябре куда-нибудь)
44806534480656448065744806584480659+4
4 раз вылетал за границу через эту компанию, удивительно но каждый раз попадаю на менеджера Анну! Все всегда оперативно и честно спасибо за вашу помощь и заботу! Я вас люблю! Вы лучшие
Хочу выразить огромную благодарность Марине!
Благодаря Марине, мой тур на Кубу был лучшим.
Марина подбирала мне тур, как для самой себя, рассказывала о предложенных странах и отелях, обо всех плюсах и минусах, о настроениях и ситуациях в каждой стране в это время.
А самое приятное, что не смотря на новогодние праздники, когда каждый занят своими делами, Марина предупредила меня о вылете накануне, напомнив, что это ночной рейс, и приезжать в аэропорт нужно вечером предыдущего дня.
Огромное Вам спасибо! Сравнивая цены тура со всеми отдыхающими в это время, мой был самым выгодным!
Всем рекомендую и абсолютно доверяю!
Спасибо за Вашу работу!

Как узнать график работы TourOnliner ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-09-71

TourOnliner находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2.

TourOnliner на карте