8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118
Район: Коньково

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Профсоюзной улице»

Toy.ru - интернет магазин игрушек. Тут вы найдете огромный выбор всевозможных игрушек для разных возрастов. Ваш ребенок любит какой-то мультфильм и мечтает, чтобы рядом с ним был какой-то персонаж? Полистайте каталог магазина и, вы найдете много разных вариантов любимых героев. Настольные игры, а также космическое количество видов конструкторов Лего. Вашу покупку доставят по нужному адресу в срок. На виртуальном прилавке магазина, всегда представлены самые последние новинки из мира игрушек. Роботы, радиоуправляемые самолетики, автомобили и, вообще все, чего только душа желает.

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Профсоюзной улице (14)

4.7
Уже не первый раз покупаю ребенку героев любимых мультфильмов и конструктор Lego в магазине Toy.ru .Тут огромный ассортимент лицензионных игрушек высокого качества, цены одни из самых низких еще и со скидками, постоянные новинки. Очень приятные консультанты всегда помогут подобрать нужный вариант, практически все в наличии.
В магазине toy.ru на Профсоюзной улице бываю достаточно часто, т.к. живу неподалеку. Очень радует то, что в магазине есть богатый выбор современных интерактивных игрушек по приемлимым ценам. Последнее мое приобретение - прелестный малыш Ферби, купленный в подарок племяннице. Девочка была в восторге от подарка. И я, честно сказать, тоже.) Хочу отметить, что в магазине работают очень приятный персонал, никто не ходит по пятам и не следит за каждым шагом. Консультанты вежливые, и если надо, могут помочь определиться с выбором.
Посещение магазина всегда оставляет приятные впечатления.
Данный магазин мне посоветовал друг я тогда искал игрушку робота трансформера . Зашел сравнил цены с известными мне магазинами не ошибся ,что зашел по совету друга. Этот магазин оказался самым дешевым. На сумму которой я располагал еще дополнительно к роботу купил настольную игру и 2 набора лего Duplo. Кстати игра, которую дети давно просили "Пирог в лицо" тоже здесь стоила меньше чем в других магазинах.
В магазине большой ассортимент различных игрушек на любой возраст по хорошим ценам, а ещё регулярные скидки и акции. Консультанты приветливые и улыбчивые, если необходимо, всегда помогают с выбором. Часто покупаю здесь игрушки для племянницы и племянника разных возрастов, в магазине всегда находится что-нибудь интересное.
Покупал на этом портале набор для сборки коллекционной модели Star Wars для своего племянника.Покупку оформлял через корзину.Понравилась быстрая обработка заказа.Доставили по Москве на следующий рабочий день.Претензий к работе интернет-магазина не имею.Нормально работают.
Магазин игрушек Toy.ru на Профсоюзной улице на карте