8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать

8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-22-44 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118
Район: Коньково

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Профсоюзной улице (14)

4.7
Уже не первый раз покупаю ребенку героев любимых мультфильмов и конструктор Lego в магазине Toy.ru .Тут огромный ассортимент лицензионных игрушек высокого качества, цены одни из самых низких еще и со скидками, постоянные новинки. Очень приятные консультанты всегда помогут подобрать нужный вариант, практически все в наличии.
В магазине toy.ru на Профсоюзной улице бываю достаточно часто, т.к. живу неподалеку. Очень радует то, что в магазине есть богатый выбор современных интерактивных игрушек по приемлимым ценам. Последнее мое приобретение - прелестный малыш Ферби, купленный в подарок племяннице. Девочка была в восторге от подарка. И я, честно сказать, тоже.) Хочу отметить, что в магазине работают очень приятный персонал, никто не ходит по пятам и не следит за каждым шагом. Консультанты вежливые, и если надо, могут помочь определиться с выбором.
Посещение магазина всегда оставляет приятные впечатления.
Данный магазин мне посоветовал друг я тогда искал игрушку робота трансформера . Зашел сравнил цены с известными мне магазинами не ошибся ,что зашел по совету друга. Этот магазин оказался самым дешевым. На сумму которой я располагал еще дополнительно к роботу купил настольную игру и 2 набора лего Duplo. Кстати игра, которую дети давно просили "Пирог в лицо" тоже здесь стоила меньше чем в других магазинах.
В магазине большой ассортимент различных игрушек на любой возраст по хорошим ценам, а ещё регулярные скидки и акции. Консультанты приветливые и улыбчивые, если необходимо, всегда помогают с выбором. Часто покупаю здесь игрушки для племянницы и племянника разных возрастов, в магазине всегда находится что-нибудь интересное.
Покупал на этом портале набор для сборки коллекционной модели Star Wars для своего племянника.Покупку оформлял через корзину.Понравилась быстрая обработка заказа.Доставили по Москве на следующий рабочий день.Претензий к работе интернет-магазина не имею.Нормально работают.
Дочка долгое время просила купить ей тамагочи (рассказал, что сам играл в них в детстве). Нигде не мог найти. А тут из любопытства заглянул в этот магазин и нашел его там. Был озадачен честное слово. Думал, что купить их можно только через китайский интернет-магазин. Игрушка оказалась качественной, не бракованной, что только прибавило удивления. С тех пор часто там бываю, покупаю детям новинки или игрушки из популярных мультиков. Магазин в придачу расположен очень удачно -прямо рядом с домом.
Очень понравилась вежливость консультантов, которые разрешили примерить дугу на нашу прогулочную коляску. Покупкой специальной дуги с игрушками довольна. Пока выбирали, пригляделась к ассортименту - впечатляет. Да и цены сущесвенно отличаются от других сетей магазинов игрушек. Теперь буду отовариваться только в Toy.ru - хороший сервис и достойный выбор игрушек для любого возраста.
Магазин могу смело рекомендовать. Цены очень низкие и выбор огромный. Всегда можно найти то, что нужно. Затариваюсь обычно в нескольких магазинах этой сети и везде очень вежливые продавцы и администраторы, которые всегда идут на встречу и готовы помочь. Пару раз не было с собой денег на карточке (не успели перевести з/п), продавцы любезно откладывали выбранный товар до вечера.
Всегда с удовольствием покупаю детям игрушки, но такого ассортимента как в TOY.RU давно не встречала. Очень удобный поиск товара, все разложено по полочкам в этом магазине. В этот раз выбирала мягкого медведя, остановилась на метровом великане, очень здоровская игрушка, будет оценена и взрослыми и детьми. С выбором помогал их консультант. Подарок удался.
Дочка моей подруги мечтает стать врачом. Поэтому я и решила заказать здесь для нее Игровой набор Доктор от ЛитлТайкс. На этом сайте я в первый раз, честно говоря, мне показалось, что работать с личным кабинетом не очень удобно. А в остальном меня все устроило. Забирала заказ я сама в магазине на Тульской. Там, кстати, девушки продавцы очень приятные.
Заказывали куклу Эльзу. Оказался бракованный шарнир на одной ноге. Т.е. тазобедренный и коленный шарниры закреплены видимо не правильно. Результат - одна нога кукла колесом и довольно прилично, ну то, что в народе называют "ноги колесом". Ждали за такие деньги (3 990) действительно оригинал. Но.... Распаковали прямо за столом на день рождение дочери. Были очень разочарованы таким "оригиналом". Магазин отказался от возврата или замены. На вопрос есть ли на данный товар паспорт, сертификат, и почему на коробке нет штих-кода, а есть мелким шрифтом текст на китайском? Замялись и сказали, т.к. кукла из Америки, априори верьте что это оригинал. А сертификата и прочего нет и не было и не должно быть. Вот так! Задумайтесь люди! Пишу отзыв на разных сайтах об этом, кому нибудь да поможет. На сайте магазина этот отзыв отказались размещать.
Заказывали для своего ребенка конструктор Лего из серии "Дисней Принцесс", выбрали доставку в пригород. Решили не жалеть денег и купить самый дорогой (около 3000 рублей), так как конструктор должен был быть подарком на день рождения и решили не жалеть. Теперь непосредственно хочется рассказать о самом интернет магазине. На сайте этого интернет-магазина почти все соответствует истине, товар правда в наличии, цены реальные, менеджер перезвонил сразу же после оформления мною заявки на покупку, договорились о времени и куда необходимо доставить заказ. Курьер приехал, можно сказать, вовремя, ну где то минут на 15 припоздал, это не принципиально. Купленный конструктор Лего проверили тут же, курьер терпеливо ждал и даже кое в чем нам помог), конструктор, кстати, был довольно крепко запакован, на совесть. В общем, нас практически все устроило, и цена, и качество, и обслуживание, думаю будим и в дальнейшем еще заказывать в этом интернет-магазине, тем более, что ассортимент у них просто огромный.
Заказываем в этом интернет-магазине уже не первый год. Особенно впечатлил меня хороший выбор конструкторов lego, к тому же, по самым низким ценам в нашем городе, по крайней мере я не видела дешевле. Вообще, ассортимент в этом магазине огромный, есть из чего делать выбор, на любой вкус. Доставка у них есть прямо на дом, также существует возможность предзаказа. Хочу еще отметить очень приятных и самое главное, компетентных операторов. Если хотите, то можно заказывать и забирать непосредственно у них в офисе, там же всегда можно что-то еще докупить. Приобрела у них не один только конструктор лего, но еще и большую красивую машинку Литтл тайкс, ребенок в ней сам играет и сидит, - такую нигде до этого момента не видела. Как оказалось, еще и получается дешевле, чем например заказывать из Америки, не надо долго ждать - доставляют оперативно и без каких либо проблем. Всем знакомым теперь рекомендую этот магазин.
Это мой любимый магазин игрушек в Москве ,я очень часто покупаю в нем игрушки и для своего сына ему четыре годика и для своей племянницы ей семь лет и она всегда ждет от меня подарок когда я бываю у своего брата в гостях.Очень хорошо что сейчас есть такие магазины с качественными не дорогими игрушками и детям игрушки приносят радость и взрослым помогают экономить семейный бюджет.Рекомендую это магазин игрушек для всех мам и пап ну и дедушкам и бабушкам не мешало в него по чаще заходить со своими внуками ))
Магазин игрушек Toy.ru на Профсоюзной улице на карте