8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё

Про «Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и постоянно открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые их разновидности призваны совершенствовать моторику (например, те же деревянные кубики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 215-22-44 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 5 в районе метро Фили, Багратионовская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде (13)

Пришлось мне недавно нянькой побыть у своих племянников 6 и 8 лет( девочка и пацан) Ну а чем весь день дома у компьютера сидеть пошли мы в TOY.RU, развлекаться. Только там я уверен, что они ни куда не убегут. Персонал там квалифицированный и понимающий, да и знают что без пары-тройки пакетов игрушек я оттуда не уйду. Настоящий, детский магазин!
Мой ребенок никогда мимо не проходит этого магазина. Читать он не умеет, а вывеску издалека узнает и просится туда. Там постоянно какие-то новые игрушки, иногда сам что-нибудь долго рассматриваю и оторваться не могу. Цены адекватные, можно найти очень прикольную игрушку по очень низкой цене или по акции. Также удобное местоположение. Ставлю 5+!
Сыну полтора года, покупаю ему игрушки в этом розничном магазине TOY.RU, покупаю в основном для его возраста развивающие и интерактивные игрушки, к счастью магазин богат на их выбор и часто можно встретить что то новенькое, цены адекватные, сказал бы средние, но по качеству игрушки хорошие. Благодарен продавцам за помощь, консультации, люди здесь общительные и грамотные.
Я уже несколько раз выбирала здесь подарки своей младшей сестре. Вежливость консультантов и большой ассортимент игрушек заставляют меня возвращаться сюда снова и снова. К тому же, здесь часто проводят акции и делают хорошие скидки, что не может не радовать.
Приятно совершать покупки у компетентного и дружелюбного персонала, именно такой здесь, помогут, подскажут, приветливые люди. Благодарна магазину за широкий ассортимент, покупаю своему чаду здесь интерактивные и развивающие игрушки, игрушки не дорогие по сравнению с конкурентами и отменного качества. Недостатков в магазине и обслуживании я не обнаружила.
Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде на карте