8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Россия, г Москва, ул Никольская, д 25
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице»

Toy.ru - это сайт и одноименная компания, которая разбирается в том, чего хотят дети. А хотят они, конечно, игрушек! Здесь представлен широкий выбор самых качественных товаров от ведущих мировых брендов. Нужен ли вам настоящий конструктор LEGO или диснеевские принцессы, молниеносные электромобили Peg-Perego или забавные динозаврики от Megasaurs, пластилин для самых маленьких детей или куклы Lalaloopsy, увлекательные головоломки или товары для забав на свежем воздухе - все это есть в Toy.ru. Здесь представлены последние новинки в мире индустрии детских развлечений, а цены поражают своей демократичностью.

Класс 1
Игрушки
Мягкие игрушки
Настольные игры
Сборные и радиоуправляемые модели

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице (16)

Очень хороший розничный магазин. Самое главное в данном магазине представлены последние новинки в мире индустрии детских развлечений, а цены поражают своей демократичностью.
Здравствуйте. Я хожу только в магазин в ТЦ "Наутилус", мы с сыном собираем все конструкторы "Lego". Здесь всегда большой выбор , и новинки сразу появляются, качество товара устраивает. Цены меня вполне устраивают, абсолютно доступные. Иногда покупаем со скидкой, как говорится мелочь, а приятно.   Продавцы в магазине мне нравятся, вежливые и всегда подскажут все , что интересует. Сейчас редко встречается такое обслуживание. Магазину пятерка.
Покупали в магазине в Зеленограде на Панфиловском проспекте. Здесь нашли хороший для себя выбор игрушек и для развития ребенка, и просто для игры. Приглянулся паровозик Томас с железной дорогой. Мультфильм "Паровозик Томас и его друзья" один из любимых. Набор качественный, яркий, ребенок дорогу собрал практически сам. Бываем в магазине часто, он удобно расположен, можно доехать на машине, на автобусе.
Довольно часто за последние полгода бываю в Toy, жена у меня очень любит мягкие игрушки, а сын конструкторы Lego. И так выходит, что раз в неделю-две, я прихожу сюда и выбираю то панду или медведя, то новый конструктор. Парни-консультанты уже меня запомнили в лицо и всегда показывают новинки Lego, при этом дают совет, что лучше взять и что легче собрать. А девушки-консультанты часто находят милых (как жена говорит) плюшевых зверей. Магазин меня полностью устраивает: персонал отличный, всегда поможет и даст совет, покажет и расскажет. Да и если зашёл сюда, то обязательно выйдешь не с пустыми руками, так как игрушек очень много и на свой вкус подобрать их легко.
Заказала в этом магазине сыну конструктор Lego Duplo Мой первый поезд еще и скидка на него была, цена ниже на порядок чем в розничных магазинах. Доставили курьером на следующий день, ребенок в восторге от подарка, сразу собрали дорогу, чтоб проверить на брак и наличие всех деталей, звуки и гудки аналогичны настоящему поезду, ребенок аж светится от радости.
Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице на карте