8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать

Россия, г Москва, ул Никольская, д 25
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице (16)

Очень хороший розничный магазин. Самое главное в данном магазине представлены последние новинки в мире индустрии детских развлечений, а цены поражают своей демократичностью.
Здравствуйте. Я хожу только в магазин в ТЦ "Наутилус", мы с сыном собираем все конструкторы "Lego". Здесь всегда большой выбор , и новинки сразу появляются, качество товара устраивает. Цены меня вполне устраивают, абсолютно доступные. Иногда покупаем со скидкой, как говорится мелочь, а приятно.   Продавцы в магазине мне нравятся, вежливые и всегда подскажут все , что интересует. Сейчас редко встречается такое обслуживание. Магазину пятерка.
Покупали в магазине в Зеленограде на Панфиловском проспекте. Здесь нашли хороший для себя выбор игрушек и для развития ребенка, и просто для игры. Приглянулся паровозик Томас с железной дорогой. Мультфильм "Паровозик Томас и его друзья" один из любимых. Набор качественный, яркий, ребенок дорогу собрал практически сам. Бываем в магазине часто, он удобно расположен, можно доехать на машине, на автобусе.
Довольно часто за последние полгода бываю в Toy, жена у меня очень любит мягкие игрушки, а сын конструкторы Lego. И так выходит, что раз в неделю-две, я прихожу сюда и выбираю то панду или медведя, то новый конструктор. Парни-консультанты уже меня запомнили в лицо и всегда показывают новинки Lego, при этом дают совет, что лучше взять и что легче собрать. А девушки-консультанты часто находят милых (как жена говорит) плюшевых зверей. Магазин меня полностью устраивает: персонал отличный, всегда поможет и даст совет, покажет и расскажет. Да и если зашёл сюда, то обязательно выйдешь не с пустыми руками, так как игрушек очень много и на свой вкус подобрать их легко.
Заказала в этом магазине сыну конструктор Lego Duplo Мой первый поезд еще и скидка на него была, цена ниже на порядок чем в розничных магазинах. Доставили курьером на следующий день, ребенок в восторге от подарка, сразу собрали дорогу, чтоб проверить на брак и наличие всех деталей, звуки и гудки аналогичны настоящему поезду, ребенок аж светится от радости.
Магазин отличный - выбрал отличный подарок пацану. Спасибо.
Мы всегда покупаем нашему малышу только качественные игрушки. А данный магазин оправдывает наши желания. И ребенку очень нравится. Выбор игрушек просто огромный. Обслуживание на высоте. Цены адекватные. Часто попадаем под акции, что не может не радовать. Да и в день рождения ребенка скидку можно получить.
В общем наша семья довольна. Спасибо вам, что вы есть.
Если хочу купить ребенку новую игрушку, то всегда захожу в этот магазин, тут отличный выбор. В последний раз искала для дочери новый набор лего дупло кукольный домик и нашла его тут. И цена еще нормальная, не завышенная. К тому же в магазине часто бывают скидки.
Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице
Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Мы с детьми часто сюда заходим. Здесь просто замечательный выбор игрушек. Детям всегда очень нравится смотреть на ассортимент, выбирая себе новую забаву. Крайний раз были здесь на позапрошлых выходных, купили сыну конструктор Lego, а дочке - куклу в образе диснеевской золушки. Благо, цены в магазине вменяемые, а том мы бы с женой давно разорились)
Превосходный выбор различных игрушек и всегда под рукой, просто зайти на сайт и выбрать игрушку. Заказываем с данного интернет-магазина уже не первую игрушку и это будет не последний заказ. Сервис у магазина очень хороший. Реакция на заказа быстра, приветливые менеджеры, что стараются максимально помочь с выбором товара. Радует, что качество игрушек классное. В последний раз делала здесь заказ перед новым годом, брала на подарок сыну игрушки.
Хочу отметить отличный сервис здесь. Вся работа по обслуживанию выстроена правильно и четко. Персонал разговаривает вежливо, отвечает на все вопросы. Цены на игрушки выставляют незаоблачные.
На дачу детям покупали игровой домик и горку. Присмотрела сначала на сайте, потом приехали в розничный магазин. Как раз то, что я решила купить, как оказалось, не подходит для малышни из-за возраста. Продавец посоветовала выбрать другой вариант. Товар качественный, дети целыми днями на улице теперь.
Если вы ищете для своего ребенка действительно интересную и полезную игрушку, в этом магазине ее точно найдете! Приехали с дочкой, ей 6 лет, купить набор доктора. Хотелось найти игрушку в точности повторяющую настоящие инструменты. Здесь нам предложили сразу несколько интересных наборов, рассчитанных именно на наш возраст. Что еще порадовало, сделано все очень аккуратно и качественно. В общем, дочка в полном восторге, и я тоже.
С магазином познакомился в Интернете и заказывал сначала там, брал доставку до ближайшего магазина. Когда времени нет и нужно купить что-то быстро, заходу в розничный. Игрушек много, причем довольно разных, не только Лего. Много наборов для творчества, лепки и т.п. Нравится, что товары можно рассмотреть и даже потрогать вне упаковки. Персонал отзывчивый, но не назойливый.
Постоянно беру тут игрушки. Радуют цены, ибо всегда есть альтернатива дорогой вещи, а качество от этого не хромает (что очень важно)! Ходим с Лизой на дни рождения и дарим самые замечательные подарки ее подружкам. Раз 5 мы точно уже за последние два месяца здесь были и всегда радуемся новеньким игрушкам.
Хочу выразить благодарность работникам магазина Toy.ru. C ними я познакомился, когда зашел ТЦ "Наутилус". Улыбчивые ребята, разбирающиеся в ассортименте, знают, что и где у них лежит. Могут подсказать, какие игрушки в каком возрасте интересны. Так что нареканий к работникам магазина нет.
Магазин игрушек Toy.ru на Никольской улице на карте