8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 14
Округ: Южный

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Кировоградской улице»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и заботливые мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на Кировоградской улице приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться за советом к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели помогают разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - стимулировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 215-22-44 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru на Кировоградской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 14 (ориентир - метро Южная).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Кировоградской улице (12)

Магазин Toy ru в Москве в ТЦ Глобал Сити нравится и покупаю периодично своему ребенку игрушки только здесь поскольку и по цене они адекватные и качество внушает доверие. Обслуживание адекватное, персонал приветливый, выбор у них всегда очень большой.
Покупал младшему брату конструктор "LEGO" Брат очень доволен!
Очень, удобное расположен! Сервис-отличный, проконсультировали, помогли определиться с выбором, а выбирал для двух своих и двух племянников (все разного возраста)! Ценовая политика магазина вполне устроила, есть скидки. Буду рекомендовать магазин всем!!!
Хороший магазин, консультант "всегда под рукой") Не надо ходить их искать по залу. Выбор игрушек на любой возраст, нашим детям 2 и 7 лет, младшей всякие куколки, а старшему Lego покупаем, все довольны. Цены приемлемые, месторасположение, субъективно, для нас удачное. На 8 марта может быть придем сюда еще. Мы довольны.
Прекрасный во всех смыслах магазин игрушек, не первый раз здесь своему сыну покупаю Лего и пока нареканий не было, продают реально оригинальные игрушки и никакой китайщины у них нет, плюс цены очень даже радуют, ну и удобное месторасположение мне приглянулось, так что до сюда удобно добраться, поэтому буду дальше здесь закупаться)
Магазин игрушек Toy.ru на Кировоградской улице на карте
Обед супергероя