8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит Сеть

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться к продавцу, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 495 215-22-44. Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит (14)

Нравится делать покупки в этом магазине, всегда можно найти подходящий вариант для подарка ребенку. Отличный выбор игрушек, различная ценовая категория, внимательное обслуживание персонала, хочется приходить постоянно туда, где приветливо встречают покупателей.
Прекрасный магазин. То, что нужно с двумя детьми разных возрастов. Можно подобрать все, что нужно обоим, (и не только то, что нужно, а еще и то, что они просят), плюс ко всему по вполне приемлемым ценам. И девочки-консультанты молодцы. Всегда подскажут и помогут определиться с выбором! Удобно так же, что можно подъехать на машине и нормально припарковаться, так как в наше время это большая проблема.
Недавно гуляли с доченькой и решили зайти в ваш магазин.
Доченька любит "Щенячий патруль" смотреть. Как только зашла в магазин -- увидела на прилавке набор, сразу начала упрашивать меня купить его. Что же, пришлось покупать, и так давно обещала. Посмотрев на цену была приятно удивлена!
Дочка в восторге от новых игрушек!
Скоро Новый год, с мужем обязательно подарочки дочурке будем покупать именно в Вашем магазине:)
Моему сынишке 7 месяцев. Ребёнок очень активный. Постоянно нужно чем то его занять. Выбираю игрушки только здесь. Очень понравилось обслуживание. Для меня это очень важно. Грамотный и приветливый персонал. Никогда не оставит без внимания. Раза два в месяц точно заезжаем за игрушками. Хочется удивлять и постоянно радовать своего кроху. Благо здесь цены приемлемы. Хорошее качество и постоянно новинки. Кстати и расположение магазина удобное, что радует моего мужа.
Одна из любимых игрушек: Фишер Прайс Пирамидка
Покупал сыну на день рождение здесь часы Yokai Watch B5943 . После оформления заказа,мне позвонила девушка консультант для уточнение всех деталей. После того как оплатил за игрушку-часы деньги,получил посылку на второй день. Главное сыну подарок очень понравился,так как в популярном мультике Йо-кай Вотч он давно себе такие присмотрел волшебные часики.

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru в ТРК Красный Кит ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-22-44

3 этаж.