8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион Сеть

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 5

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион»

У вас подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и постоянно изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (например, те же пирамидки), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - стимулировать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 495 215-22-44. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион располагается по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 5.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион (11)

Мне нравится покупать игрушки в этом магазине поскольку выбор у них всегда большой, так как еще не опытный отец, ребенку всего 2 года мне консультанты помогают с выбором, что бы игрушки соответствовали возрасту и способствовали умственному развитию ребенка.
Очень даже неплохой магазин детских игрушек. Время от времени прихожу сюда закупаться для своего ребёнка, благо делать это удобно из за хорошего месторасположения, да и персонал постоянно помогает что то новенькое подбирать. Цены тоже адекватные, поэтому я не жалею что тут покупаю себе всё и другим советую, всё таки таких хороших магазинов игрушек маловато, особенно где всё лицензированное продают, а не сплошную китайщину)
На мой взгляд очень неплохой магазин игрушек. Иногда захожу туда чтобы прикупить парочку игрушек для своего ребёнка. Очень нравится удобное расположение, большой ассортимент оригинальных, а не китайских игрушек и приятные цены, ни разу не жалею что здесь всё беру и вам настоятельно советую, ибо магазин более чем достойный, особенно если вы хотите порадовать своих детей
У моего отца свой дом в Железнодорожном, и кода я вожу своего сына Даниила к дедушке, мы постоянно заходим в этот магазин, купить новую игрушку. Продавцы уже знают и дедушку, который постоянно балует ребенка и Даню, поэтому охотно рассказывают о новых поступлениях, и очень зря....ведь выбор в магазине и так огромный, а услышав о новинках сын не уходит из магазина пока все не попробует.
Для меня, как для родителя, важно, чтобы игрушки были безопасны и сделаны качественно, но ассортимент магазина оправдывает это, у нас еще сохранились игрушки с первых посещений магазина, а это было полтора года назад.
Пока дед скупил не весь магазин, так, что обязательно будет заходить в него еще мужской компанией.
Очень хороший магазин, расположен на 1 этаже, что очень удобно, искала здесь подарок маленькому племяннику, очень много выбора, даже глаза разбегаются, по приемлемым ценам, благодаря, хорошему и отзывчивому персоналу, выбрала.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Юнион на карте