8 (495) 231-91-418 (495) 231-91... — показать

+7 495 231-...+7 495 231-91-41 ещё
Россия, г Москва, ул Челюскинская, д 9
Округ: Северо-восточный

Про «Тойдог ООО»

Груминг - Салон «Той Дог» предлагает услуги по стрижке собак и кошек, триммингу собак: Мастер салона приедет к Вам домой в удобное время, либо приезжайте в салон. Стрижки выполняются профессиональными инструментами, на профессиональном столе, используется профессиональная косметика для животных.

Отзывы про Тойдог ООО (6)

2.3
Спасибо, девочки за ваш труд! И хорошее отношение к клиентам. Ходим к вам уже 3 года. И ни разу не было проблем) все быстро и красиво! А тем кто писал ранее - если за собакой ухаживать хоть немного дома и расчесывать, что бы не было колтунов - то не будет никаких "дырок" и "порезов"....
Ждите нас скоро снова - год собаки же на носу))) Мимоза и Пина )))
Отвратительное качество обслуживания! Записала своего Йорка в салон на стрижку, попала к мастеру который видимо был очень занят своими делами, а не клиентами, потому что мою собаку подстригли не так как я просила, а как захотелось мастеру! Моей собаке состригли хвостик на голове под ноль и сделали дырку! Хвост подстригли очень коротко. а между пальчиками оставили клоки шерсти!! Это просто ужасный салон, больше я к вам свою собаку не приведу и всем расскажу а ваших не компетентных мастерах!
ой согласна с вышенаписанным отзывом! видила я эту администраторшу! просто неадекватная тетка!
она просто уже лет пятьдесят никаких Хуа не видела! вот ей эти и хуа и мерещутся!)
Наверника у вас были колтуны или собака в запущенном состоянии, таких сплошь и рядом.. Которые стригутся раз в год и потом пишут ужасные отзывы!!! Я с йоркам довольна качеством стрижки!!! Девчата молодцы! Народ покупая собаку надо за ней ухаживать а не писать гадость!!!!
У нас очень ухоженная, аккуратная собака. Как говорится по своей - других не судят!
Правильна, vlada83m, правильно вещаете.. По своей не судите! Читая ваш слэнг.. Вы только по жизни и никаких хуа; тетка!!!!!))))))))))))))))))))))))) смеюсь и еще думаю о русской примете- яблоко от яблони далеко не падает))))) какая хозяйка, такая и собака- и при этом говорю я это, следуя вашей логике и манере общения, и совершенно не важно где- по жизни или в сетях!!! Так как образованный и уважаемый человек никогда такими словами разговаривать не будет!!! Ни ругаться, а именно разговаривать!!!!!! Стыдно должно быть(((
Качество обслуживания в зоосалоне TOYDOG на Челюскинской д. 9 очень плохое! я решила постричь свою собаку т.к. рядом живу.
Пошли мы туда в первый и последний раз!
Заплатила за стрижку 3100 руб. при этом собаку порезали в нескольких местах!
Теперь когда мы с ним (собакой) проходим мимо этого поршивого салона он начинает вырываться и убегать! (хочу заметить так раньше он себя никогда не вел!).
я просто в шоке от этого зоосалана ТОЙ ДОГ и обслуживающего персонала работающего там.
расскажу всё по порядку - мы записались на бесплатную стрижку собаки, несколько недель ждали, приехали вовремя (уточню что это были майские праздники и у нас тоже естественно могли быть и другие планы, однако вопреки всем планам мы приехали к назначенному времени в этот уродский салон той дог. У нас забрали собаку при этом сказав что будут ее стричь так как они считают нужным (у меня уже была практика бесплатной стрижки в других зоосалонах) при этом у меня всегда спрашивали: какие у меня есть пожелания к стрижке! я прекрасно понимаю что приехала на бесплатную стрижку, к ученикам ответила - стригите, учитесь, желательно по короче т.к. уже жарко.
оставив собаку, и уже по прошестивии минут 15 мне позвонила администратор с ресепшена женщина только спустившаяся с гор - в жизни не видевшая никаких других животных кроме ослов!при этом смевшая утверждать, что моя собака - породы немецкий шпиц имеющая родословную РКФ и титул чемпиона среди юниоров и закрывшая несколько выставок на отлично, оказывается относится со слов этой администраторши к породе чихаухуа я не знаю что она хотела этим сказать, но я не раздумываясь вернулась и забрала свою девочку. (могу заметит, что до этого мне звонили администраторы из других салонов, ранее нас стригших и приглашали СНОВА на бесплатную стрижку. но я к сожалению поехала в этот чертов зоосалон тойдог на ул. челюскинскую д. 9 только лишь потому что он был ближе к дому. в итоге и собака намучилась и время было потеряно зря. в итоге мы постригли мою шпицуху в другом зоосалоне на улице Братиславская, д. 13, к. 1 и остались очень довольны!
Тойдог ООО на карте