8 (495) 545-38-248 (495) 545-38... — показать

Тойота Дубровка

8 (495) 545-38-248 (495) 545-38... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-38-24 ещё

Про «Тойота Дубровка»

Команда нашего автосервиса имеет богатый опыт работы и восстановила более 1000 легковых автомобилей и внедорожников. Несмотря на это, мы регулярно повышаем свою квалификацию в учебных центрах производителя. Поэтому наш техцентр Toyota всегда знает о новых технологиях, используемых при ремонте двигателя, трансмиссии, ходовой части, кузова, электрики и т.д.

Отзывы про Тойота Дубровка (33)

Хороший сервис! Делал развал-схождение, быстро, качественно и с душой! Руль стоит прямо, по дороге машина идет идеально, резину не жрет.
Квалифицированные русские мастера!!!! работу делают качественно и всегда в срок, цены меня устраивают. Кто пишет дорого – в гараже дешевле без гарантии и качества!!! Ремонтирую здесь при необходимости свою машину Toyta Land Cruiser 200 и машину супруги Lexus NX 200.
Приезжал менять тормозные колодки, сделали за 20 мин, заодно посмотрели подвеску не взяв за это лишних денег то есть совершенно бесплатно. Сервис понравился, возможно, приеду в следующий раз на техобслуживание.
Нормальный сервис не гаражного типа. Чисто, комфортно, цивильно. Пригонял свою машинку на ТО. Слесарный ремонт делают при тебе, так что сразу видно что и как с машиной. Лишнего не приписывают. Цены вполне приемлемые. Если не испортятся, обслуживаться теперь буду здесь. Но, конечно, перед поездкой надо понимать, что надо делать с машиной если ТО то нет проблем, если ремонт то лучше уточнить по запчастям по наличию на всякий случай.
Ответственные ребята, заезжал уже не один раз. рекомендую, проверено на моем Toyota Land Cruiser 200. Мастер Олег Пудло – ему отдельная благодарность за оперативность принятия автомобиля в ремонт. Без суеты как у «официалов».
Приехал в сервис к ребятам заменить масло и антифриз. Сделали качественно и быстро, без лишней суеты и потери времени. Так же немаловажно дали советы на будущее что следует заменить – ничего серьезного в целом не нашли – только тормозные колодки и какие то копеечные резинки стабилизатора. Посещением остался доволен.
Чистый и приятный центр по ремонту и обслуживанию Тойоты. Ребята очень оперативно взялись за мою проблему - замена подшипника ступицы и сделали пряям быстро – деталь была на складе, по цене не дороже экзиста, цена работ приемлема . Спасибо, за помощь в ремонте моего верного коня.
Мне понравилось. Не навязчивый персонал. Обслуживаю там машину жены Toyota Rav 4 и сына Lexus IS 250, В основном только ТО - масло и расходники. Мне кажется там мастера могут все, от ремонта подвески до двигателя, но слава богу не сталкивался с серьезными поломками. Очень хорошо что есть кафе неподалеку и удобные диваны в зоне ожидания. Расположение очень удачное,. Кофейный аппарат и аппарат с напитками и едой есть в зоне ожидания. В целом уютно.
Квалифицированные специалисты по Тойоте, хорошо слаженная команда, ответственный подход к ремонту автомобиля. Очень довольны ремонтом нашей машины. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Так держать, парни!
Слышал много позитивного про данный сервис, приехал — убедился лично. Мне ремонтировали KDSS на Прадике и делали небольшую слесарку. Один минус немного далековато от метро, но иногда пешком пройти полезно.
Работают профессионалы ТО + замена масла в коробке за 40 минут. Это отлично. Лишнего не на советуют ))) дело конечно каждого, но ребята Lexus знают вдоль и поперек. А не так как у дилера на ТО пол дня можно потерять просто так.
Сервис в основном специализируется на сложных работах и ТО. Обслуживаю у них Lexus LX 570 – все грамотно и по делу. К сожалению не занимаются тонировкой стекол, хотел затонировать задние окна. С другой стороны – каждый должен заниматься своим делом. А так претензий за 2 года сотрудничества не было.
Обращался неоднократно и всегда доволен! Честно говоря очень важно в сегодняшнее время приехав на обслуживание в сервис понять то что тебе помогут и сделают так как ты хочешь – качественно и за разумные деньги.! В целом хочу сказать что коллектив хороший – как сами мастера так и менеджеры. На Toyota Land Cruiser 150 есть все запчасти в наличии, и ждать их не приходится.
Приезжаю на обслуживание 4-й раз, все на отлично! Все сделали в срок без проблем, хорошие цены, качественная работа! Ранее обслуживался у официальных дилеров когда была гарантия, теперь обслуживаюсь здесь! Советую.
Отличный сервис. Прохожу там ТО и всё остальные работы. Цены адекватные, а не такие как у дилеров вынуждены платить дорого пока машина на гарантии. Все качественно. Советую друзьям и знакомым.
Быстро ремонтируют машину. Всегда есть альтернатива: оригинальные запчасти или их замена другим производителем! Предоставление скидки! Опрятный и вежливый персонал в сервисе! Есть где перекусить и попить кофе. Так же в самом сервисе удобная комната ожидания!
Автосервис со стабильно хорошим качеством работы и опытными слесарями по Toyota. За несколько лет обслуживания – только положительные эмоции. Для форумчан с лексус клуба предоставляют скидки !
Толковые ребята, понимают в тонкостях Toyota. Указывают на нюансы, которые пропустили в других сервисах даже при замене колодок можно накосячить – у каждого автомобиля есть свои особенности. Обслуживаю здесь Lexus RX 350. Чисто, аккуратно, на территории кафе. Доволен именно профессионализмом мастеров и качеством проделанной работы.
В автосервисе опытные мастера, которые знают свое дело. Обращался по поводу регулировки фар в связи с заменой фары. Сделали без очереди быстро и качественно по приемлемой цене.

Как узнать график работы Тойота Дубровка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-38-24

Тойота Дубровка находится по адресу г Москва, ул Мельникова, д 5.

Тойота Дубровка на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.