8 (495) 545-38-248 (495) 545-38... — показать

Тойота Дубровка

8 (495) 545-38-248 (495) 545-38... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-38-24 ещё

Про «Тойота Дубровка»

Команда нашего автосервиса имеет богатый опыт работы и восстановила более 1000 легковых автомобилей и внедорожников. Несмотря на это, мы регулярно повышаем свою квалификацию в учебных центрах производителя. Поэтому наш техцентр Toyota всегда знает о новых технологиях, используемых при ремонте двигателя, трансмиссии, ходовой части, кузова, электрики и т.д.

Марка авто 4
Ремонт двигателя и коробки передач 40
Показать все 40
Ремонт ходовой части 41
Показать все 41
Техническое обслуживание 37
Показать все 37

Отзывы про Тойота Дубровка (84)

Я обратился в Автотехцентр Toyota для выполнения кузовных работ на своем автомобиле Lexus, и могу сказать, что опыт обслуживания оставил положительные впечатления.

Сотрудники центра проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Они предоставили детальную оценку необходимых работ, объяснили весь процесс и сроки выполнения. Весь процесс ремонта был прозрачен, и мне регулярно предоставлялась информация о текущем состоянии моего автомобиля.

Качество выполненных кузовных работ просто поразило. Автомобиль был возвращен в идеальном состоянии, без видимых следов ремонта. Использование оригинальных запчастей и современного оборудования гарантировало, что работа была выполнена на высшем уровне.

Обслуживание клиентов также заслуживает отдельного упоминания. Сотрудники были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы.

В целом, я очень доволен работой Автотехцентра Toyota. Рекомендую этот центр всем владельцам автомобилей марок Toyota и Lexus, и уверен, что в случае необходимости я буду обращаться сюда и в будущем.
Быстро и качественно ремонтируют, удобная зона ожидания. Рекомендую
Хороший автосервис, мастера с золотыми руками, очень грамотные. Я рад, что нашёл свой автосервис и теперь ремонтирую авто только тут.
Все понравилось. Обслуживание вежливое и есть зона ожидания с кофе. Пока ремонтировали авто- попила кофе, сходила в ремцех посмотрела.
Если ищете себе нормальный сервис с нормальным отношением и качественным ремонтом, то вам сюда. Не пожалеете.
Тойота Дубровка на карте