8 (495) 545-38-24 8 (495) 545-38... — показать

Отзывы о компании Тойота Дубровка

8 (495) 545-38-24 8 (495) 545-38... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-38-24 ещё

Отзывы про Тойота Дубровка (84)

Я обратился в Автотехцентр Toyota для выполнения кузовных работ на своем автомобиле Lexus, и могу сказать, что опыт обслуживания оставил положительные впечатления.

Сотрудники центра проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Они предоставили детальную оценку необходимых работ, объяснили весь процесс и сроки выполнения. Весь процесс ремонта был прозрачен, и мне регулярно предоставлялась информация о текущем состоянии моего автомобиля.

Качество выполненных кузовных работ просто поразило. Автомобиль был возвращен в идеальном состоянии, без видимых следов ремонта. Использование оригинальных запчастей и современного оборудования гарантировало, что работа была выполнена на высшем уровне.

Обслуживание клиентов также заслуживает отдельного упоминания. Сотрудники были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы.

В целом, я очень доволен работой Автотехцентра Toyota. Рекомендую этот центр всем владельцам автомобилей марок Toyota и Lexus, и уверен, что в случае необходимости я буду обращаться сюда и в будущем.
Быстро и качественно ремонтируют, удобная зона ожидания. Рекомендую
Хороший автосервис, мастера с золотыми руками, очень грамотные. Я рад, что нашёл свой автосервис и теперь ремонтирую авто только тут.
Все понравилось. Обслуживание вежливое и есть зона ожидания с кофе. Пока ремонтировали авто- попила кофе, сходила в ремцех посмотрела.
Если ищете себе нормальный сервис с нормальным отношением и качественным ремонтом, то вам сюда. Не пожалеете.
Парни, большое спасибо за ремонт Вольво- теперь летает, как стрела. Отдельное Спасибо приемщику- толковый парень.
Одно из преимуществ этого сервиса- это то, что машину ремонтируют в день отдачи авто. Очень хорошая функция. Я оценил.
Очень надежные. Ни разу ещё меня не подвели, наоборот выручали. Мастерам респект, вы прям профи! И за советы спасибо.
Устраивают адекватные цены на ремонт Тойоты. Сравнивал с другими- тут выгоднее, плюс оригинальные запчасти в наличии.
Рекомендую. У компании есть свой склад запчастей, все в наличии. Не надо ждать, очень экономит время. Деньги, кстати, тоже.
Качественно, быстро и аккуратно помогают с удалением вмятин, которые периодически появляются благодаря моей жене) Жестянщики грамотные, знают как вернуть кузову былой вид без дефектов. Выпрямляют, полируют-тут у них много различных приспособлений для этого, сервисный полностью укомплектован для таких работ.
Отзывы я писать не мастак, но про автосервис напишу и поставлю высокую оценку.Помогли недорого отремонтировать автомобиль, с деньгами напряг был, а без машины уже никуда. В нескольких сервисах цену заломили, а здесь мне мастер сказал что лучше сделать вперед, а остальную часть когда деньги появятся, причем она сильно на езду и безопасность не влияла. Для клиентов подбирают самые выгодные условия, спасибо!
Ничего плохого про сервис сказать не могу, они мне выполнили ремонт ходовой части, сразу произвели диагностику и меня сориентировали через сколько все будет готово. Хорошо что у них тут оборудование есть всякое, да и мастера знают свое дело, поэтому долго мне ждать не пришлось, мастер позвонил и сказал что все готово. Теперь не езжу, а летаю)
Хороший сервис в котором можно отремонтировать свою машину. Мне нужно было приварить водительское кресло, мастер сказал что смогут такое сделать и даже стоимость примерную назвал, правда сказал что придется подождать. У них тут есть где присесть посетителям, в общем время быстро пролетело и подошла моя очередь. Порадовало что по цене ничего не накрутили и сделали быстро, теперь их на заметку взял для себя
Проводился недавно ремонт рулевого управления, а в частности заменили рулевую рейку. Приехал, назвал то что меня беспокоит и мастер сходу заподозрил неисправность этой запчасти, посмотрел и она подтвердилась. Цена вопроса меня устроила, отдельно съездил купил нужную деталь и вернулся с ней, ремонт провели оперативно.
Мне приятель посоветовал по вопросам кузова этот сервис и я не пожалел что обратился. Сотрудник провел осмотр, обсудили с ним объем работ, стоимость и сроки, а после я оставил свой автомобиль. Все сделали как я хотел, и по толщине шпаклевки по минимуму получилось, надеюсь что проблем не будет в дальнейшем с покрашенными элементами
Восстановили мне передний бампер и переднее левое крыло после аварии, жестянщик отлично справился с работой-выпрямил вмятины, произвел рихтовку и кое-где зашпатлевал изъяны. После покраски и установки машина как новая и что самое приятное была готова без опозданий, не зря ждал к ним своей записи целую неделю.
В прошлом месяце забрал из сервиса свою лошадку, просто не узнать ее после покраски, мастер по малярным работам просто отлично подобрал лак и попал в тон заводской. Сделали работу к указанному сроку, без косяков разобрали и собрали машину, ничего не напутали с электрикой. При всем цена по карману не ударила, доволен работой
Сам запустил двигатель, что ему потребовался капитальный ремонт. Много слышал о данном сервисе, привез сюда. Работа впечатлила. Полностью перебрали, увидели поломку, заменили детали, собрали и проверили. По стоимости не так уж и дорого вышло, учитывая то, что это ремонт двигателя.
Уже не в первый раз мне тут вмятины удаляют. Я не знаю как, но они это делают даже без покраски). Очень профессиональная работа
Проводка накрылась. Периодически подавала признаки поломки. В сервисе провели полную проверку всей проводки в авто и заменили её. Чего я раньше не приехал. Сейчас все работает отлично!
Сервис понравился, особенно тем, что тут ремонт оригинальными запчастями делают. Замену дизельного топливного фильтра провели быстро. Успел кофе перед работой попить и дальше поехал). Спасибо!
Приехал без записи, но меня дружелюбно попросили подождать и первый освободившийся специалист меня принял.Заменил масло и свечи, а также рассказал мне про диагностику. Записался, приеду в конце недели. Потому что такому специалисту можно доверить машину
Сюда обращаюсь за диагностикой. Ребята молодцы, всегда помогают решить проблему.Дают рекомендации по тому, когда в следующий раз нужно проверить авто. Оперативно и своевременно производят замену нужных деталей. Я прям ощущаю заботу с их стороны. Спасибо!
В вопросах разобраться с тойо или иной проблемой, лучше сервиса пока не нашел. Хорошие мастера, если что не понятно подведут к машине и наглядно покажут что нужно сделать и в чем причина. Не давно менял передние амортизаторы, цены приемлимые...
Несколько раз уже по мелочи обращалась сюда: на диагностику, масло поменять, небольшой кузовной ремонт. Работают хорошо, мне все нравится. Думаю, что если необходим будет более серьезный ремонт - то обязательно обращусь именно в этот автотехцентр.
Один из тех редких случаев, когда действительно хочется написать положительный отзыв. Ребята заметно увлечены своим делом и отлично разбираюсь в этом чем занимаются, нерешаемых проблем по ремонту авто для них нету, клиент уже больше пяти лет, убеждался не единожды. Отличный сервис, да еще и за вменяемые деньги.
Качественная диагностика, благодаря которой существенно сэкономлены деньги на ремонт и замену запчастей. Серьезный подход к работе, никогда не навязывают ничего лишнего, все строго по делу и по нормальной цене, комплектующие – оригинальные.
Хороший автотехцентр! Предельно ответственно подходят к выполнению своей работы! Ремонт ходовой сделали четко в озвученные сроки, а это сейчас большая редкость – обычно тянут резину и набирают побольше клиентов, только потом берутся ремонтировать, и то если Луна не будет в ретроградном Меркурии))). Шутка, но в этой шутке печальная правда жизни. В общем – спасибо.
Отремонтировали АКПП – так как уже начала было подклинивать и пинаться. Понравилось в первую очередь уважительное отношение механика и возможность понаблюдать за ходом диагностической работы в ремзоне. Твердая пятерка, сделали все по красоте. По времени 7 дней!
Ремонт автомобиля сделан с душой и максимально быстро. Я просто в восторге от слаженности работы всей команды. У меня в авто сломался насос гидроусилителя руля. На складе его не было, но быстро привезли за 2 часа и потому и заменили быстро и без вопросов. Нормальный сервис, комфортная зона ожидания и контактные работники – пустили в ремзону без проблем. Цивилизованный сервис. Внизу есть кафе и автомойка.
Проходил в плановое ТО, оперативно справились, в течении 3 часов, все что необходимо было поменяли. Поменяны тормозные колодки, масло и фильтр масляный. Цены здесь абсолютно не завышенные, меня услуги автотехсервиса вполне устраивают.
Современный и чистый автосервис. Запчасти в наличии, механики – на своем месте ребята, толковые.
Прошел тут ТО. Все поменяли что необходимо было из расходников. Диагностику ходовой тщательную провели - указали на необходимую замену запчастей в самом ближайшем будущем.
Привезла в лексусдубровка свой автомобиль. Были небольшие проблемы запуском, а во время движения на панели светилось еле еле и фары светили тускло. Сделали диагностику машины и сразу выявили причину неисправности – акамулятор работал на последних силах. Поменяли достаточно быстро . Спасибо за качественную диагностику и аккуратное обращение с машиной, думаю, все будет ок.
Приезжал для замены масла в АКПП и адаптации. Больше не пинается) Спасибо Олегу и Альберту.
Все чётко, у мастеров руки растут из нужного места, профессионализм люблю во всем, а тут работают именно профессионалы. Диагностика-консультация-ремонт автомобиля – все грамотно, клиент уже около двух лет.
Была проблема со сцеплением на Ярисе. Всё устранили, плюс вложились в обещанное время, ответственный подход плюс «рукастые» механики.
Впечатление о автосервисе этом только самые хорошие - быстро, качественно и цены умеренные. Результат ремонта полностью устраивает и за помощью буду обращаться только в этот сервис.
Цены на обслуживание адекватные, специалисты с опытом, расположение для меня очень удобное. Особо замечаний не имею, меня всё устраивает.
Подъезжаю в этот сервис с любой неисправностью в авто – и мелкой и посерьезней. Замена масла, шиномонтаж, сход развал - все сюда. Берутся за мою машину без проблем и лишних слов, ремонтируют в короткие сроки. ТО прохожу здесь. Очень комфортно в клиентской, компания давно работает , дорожат репутацией - уверен в том, что не обманут и сделают на совесть
Уютный зал для клиентов! Много лет обслуживаю свой Прадик в этом сервисе – разочарований не было.
Подход к работе очень ответственный, абсолютно все этапы делаются в строки указанные сотрудниками сервиса, работа качественная, общение с клиентом – вежливое, не навязывают ненужное!
Хорошее место для ремонта авто, предельно аккуратное обращение с автомобилем, качественная замена деталей. Отдавая машину на ремонт уверен, то с ней всё будет отлично!
Быстро и качественно помогли избавиться от проблем с кондиционером, все посмотрели, смазали, кондиционер заправили. Спасибо большое!
Отличный сервис с нормальными ценами и очень хорошим персоналом. Приняли быстро, диагностику провели при мне, по жалобам фактически сразу поняли, что с машиной не так. Диагностика подтвердила, все исправили быстро и по сей день не могу нарадоваться. Хочу отметить также и финансовую сторону ремонта, которая меня полностью устроила
Премного благодарен за то, что пошли на встречу, и перенесли техосмотр моего Лексуса (GX 460) буквально в последний момент. Ну не получилось у меня приехать в назначенное время. Сместили на полтора часа. Сервис тут ориентированный на клиента!
Цены на обслуживание сравнительно низкие, качество обслуживания ничем не хуже, чем в оф.техцентрах, нормальное отношение к клиенту.
Опытный персонал тут. Классный приемщик Олег Пудло, в неисправностях разбирается замечательно, ровно, как и в комплектациях автомобилей. Видно, что работу свою любит.
Регулировали развал/схождение на стенде. Оборудование – новейшее, работает корректно, машину мастерам не страшно доверить.
Хороший сервис! Делал развал-схождение, быстро, качественно и с душой! Руль стоит прямо, по дороге машина идет идеально, резину не жрет.
Квалифицированные русские мастера!!!! работу делают качественно и всегда в срок, цены меня устраивают. Кто пишет дорого – в гараже дешевле без гарантии и качества!!! Ремонтирую здесь при необходимости свою машину Toyta Land Cruiser 200 и машину супруги Lexus NX 200.
Приезжал менять тормозные колодки, сделали за 20 мин, заодно посмотрели подвеску не взяв за это лишних денег то есть совершенно бесплатно. Сервис понравился, возможно, приеду в следующий раз на техобслуживание.
Нормальный сервис не гаражного типа. Чисто, комфортно, цивильно. Пригонял свою машинку на ТО. Слесарный ремонт делают при тебе, так что сразу видно что и как с машиной. Лишнего не приписывают. Цены вполне приемлемые. Если не испортятся, обслуживаться теперь буду здесь. Но, конечно, перед поездкой надо понимать, что надо делать с машиной если ТО то нет проблем, если ремонт то лучше уточнить по запчастям по наличию на всякий случай.
Ответственные ребята, заезжал уже не один раз. рекомендую, проверено на моем Toyota Land Cruiser 200. Мастер Олег Пудло – ему отдельная благодарность за оперативность принятия автомобиля в ремонт. Без суеты как у «официалов».
Приехал в сервис к ребятам заменить масло и антифриз. Сделали качественно и быстро, без лишней суеты и потери времени. Так же немаловажно дали советы на будущее что следует заменить – ничего серьезного в целом не нашли – только тормозные колодки и какие то копеечные резинки стабилизатора. Посещением остался доволен.
Чистый и приятный центр по ремонту и обслуживанию Тойоты. Ребята очень оперативно взялись за мою проблему - замена подшипника ступицы и сделали пряям быстро – деталь была на складе, по цене не дороже экзиста, цена работ приемлема . Спасибо, за помощь в ремонте моего верного коня.
Мне понравилось. Не навязчивый персонал. Обслуживаю там машину жены Toyota Rav 4 и сына Lexus IS 250, В основном только ТО - масло и расходники. Мне кажется там мастера могут все, от ремонта подвески до двигателя, но слава богу не сталкивался с серьезными поломками. Очень хорошо что есть кафе неподалеку и удобные диваны в зоне ожидания. Расположение очень удачное,. Кофейный аппарат и аппарат с напитками и едой есть в зоне ожидания. В целом уютно.
Квалифицированные специалисты по Тойоте, хорошо слаженная команда, ответственный подход к ремонту автомобиля. Очень довольны ремонтом нашей машины. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Так держать, парни!
Слышал много позитивного про данный сервис, приехал — убедился лично. Мне ремонтировали KDSS на Прадике и делали небольшую слесарку. Один минус немного далековато от метро, но иногда пешком пройти полезно.
Работают профессионалы ТО + замена масла в коробке за 40 минут. Это отлично. Лишнего не на советуют ))) дело конечно каждого, но ребята Lexus знают вдоль и поперек. А не так как у дилера на ТО пол дня можно потерять просто так.
Сервис в основном специализируется на сложных работах и ТО. Обслуживаю у них Lexus LX 570 – все грамотно и по делу. К сожалению не занимаются тонировкой стекол, хотел затонировать задние окна. С другой стороны – каждый должен заниматься своим делом. А так претензий за 2 года сотрудничества не было.
Обращался неоднократно и всегда доволен! Честно говоря очень важно в сегодняшнее время приехав на обслуживание в сервис понять то что тебе помогут и сделают так как ты хочешь – качественно и за разумные деньги.! В целом хочу сказать что коллектив хороший – как сами мастера так и менеджеры. На Toyota Land Cruiser 150 есть все запчасти в наличии, и ждать их не приходится.
Приезжаю на обслуживание 4-й раз, все на отлично! Все сделали в срок без проблем, хорошие цены, качественная работа! Ранее обслуживался у официальных дилеров когда была гарантия, теперь обслуживаюсь здесь! Советую.
Отличный сервис. Прохожу там ТО и всё остальные работы. Цены адекватные, а не такие как у дилеров вынуждены платить дорого пока машина на гарантии. Все качественно. Советую друзьям и знакомым.
Быстро ремонтируют машину. Всегда есть альтернатива: оригинальные запчасти или их замена другим производителем! Предоставление скидки! Опрятный и вежливый персонал в сервисе! Есть где перекусить и попить кофе. Так же в самом сервисе удобная комната ожидания!
Автосервис со стабильно хорошим качеством работы и опытными слесарями по Toyota. За несколько лет обслуживания – только положительные эмоции. Для форумчан с лексус клуба предоставляют скидки !
Толковые ребята, понимают в тонкостях Toyota. Указывают на нюансы, которые пропустили в других сервисах даже при замене колодок можно накосячить – у каждого автомобиля есть свои особенности. Обслуживаю здесь Lexus RX 350. Чисто, аккуратно, на территории кафе. Доволен именно профессионализмом мастеров и качеством проделанной работы.
В автосервисе опытные мастера, которые знают свое дело. Обращался по поводу регулировки фар в связи с заменой фары. Сделали без очереди быстро и качественно по приемлемой цене.
Ребята молодцы, дослуживаюсь у них уже несколько лет. Недорого, клиентоориентированно. Рекомендую. Пользуясь случаем передаю привет Ткачеву Николаю!
Впервые был данном сервисе на техническом обслуживании Lexus IS 250 2007 года. Мне понравилось! Качество предоставляемых услуг отличное и цены приемлемые.
Был здесь на диагностике подвески RX с ремонтом, замене передних колодок и ТО. Ремонт оказался не из дешёвых для такого сервиса, сумма, которую заявили по телефону выросла почти на четверть якобы из-за необходимости провести дополнительные работы, найдены скрытые недостатки. К такой схеме в принципе привык с официалов, но никак не ожидал от сервиса с хорошими отзывами такого же мелкого разводилова. Согласился на все допработы потому что в последние годы не уделял машине должного внимания, дилеру говорил ограничиваться только регламентом и допускал, что действительно надо привести её в порядок. Важный момент, на все свои машины всегда ставил только оригинальные запчасти и лил только оригинальные жидкости. Недоброе почувствовал через месяца два, когда машина начала свистеть при торможении, а потом и тормоза стали какими-то плавающими. На тот момент был в Нижнем Новгороде и назад ехать с таким раскладом побоялся. Обратился к местным дилерам и от машины не отходил в этот раз ни на шаг. Что выяснилось. Колодки не оригинал, материал стачивается неравномерно и быстро для такого пробега после замены, по тормозному диску слева пошли полосы как будто от проточки, очень сильные, диск решил заменить. Правый был тоже полосатым, но не до такой степени, и он тоже был заменён. Масло в двигателе проверили и обнаружили нехарактерную для оригинальной тойоты вязкость, ощущение залитой минералки. Сняли масляный фильтр, разрезали, а он грязный, не меняли. Относительно ремонта подвески сказать нечего, претензий к её работе нет, но опасаюсь, что и там стоит какой-то контрафакт и вскоре я рискую получить проблемы и там. К сожалению, мой первый опыт с не дилерским сервисом оказался таким неудачным. Сюда больше не поеду, дело не в деньгах, в доверии.
Сервис на высоте. Работают хорошие специалисты, которые могут решить любую проблему! Буду обслуживать свои машины здесь и дальше.
Тойота Дубровка – классный сервис, где к женщине водителю относятся адекватно, не пытаясь нагреть на деньги и обмануть. За это очень ценю. А ещё мне нравится то, как здесь работают. Не так давно в моём автомобиле сломался кондиционер. Обратилась в Дубровку. Ребята быстро выявили течь, устранили её, залили новый хладагент, и проблема была решена. Стоимость услуг вполне адекватна, цена соответствует качеству. Я довольна и благодарна.
Меняли двигатель на Тойоте Вензе. Очень жалею, что запустил в своё время, ремонт обошёлся бы дороже. Обратился в сервис Тойота Дубровка для начала узнать цену. Да, есть и подешевле, но я решил не рисковать, тем более, что мне сказали, что могут и доставить нужную мне модель двигателя и сразу же установить её. Сработали оперативно, надо сказать. Мне захотелось понаблюдать за тем, как всё будет происходить. Всё было очень чётко и достаточно быстро. Движок поставили, начали тестировать, отрегулировали его как положено. Я уже месяц езжу и очень доволен буду обращаться только сюда.
Здравствуйте. Я обращалась в сервис «Тойота Дубровка» за ремонтом бампера «Avensis». На нём появилась очень некрасивая трещина, которую нужно было убрать. Проблема была в том, что всё нужно было сделать, как можно быстрее. Муж сказал мне, обратиться сюда и предварительно записался через сайт. Мне понравилось и обслуживание и то, как быстро сработал мастер. Трещины будто и не было, даже намёка не осталось. Цены, как по мне, вполне приемлемые за такую работу. Благодарю.
Очень остался доволен сервисом в автоцентре «Toyota Dubrovka». Заказывал покраску двери «Toyota Venza» и, честно говоря, переживал о том, попадут ли мастера в цвет. Скажу вам, что попали, дверь вообще не отличить, будто и не красили. Сумму я заплатил умеренную, в другом сервисе она была на 20% выше, так что – рекомендую.
Постоянно обслуживаюсь в Тойота Дубровка, хочется выразить свою благодарность специалистам этого центра. Очень приятная атмосфера, все приветливые и дружелюбные, специалисты отдела сервиса и кузовных работ постоянно отзваниваются, уточняют каждый шаг предупреждают о изменениях в ходе работ. просто когда мы покупали авто и не могли определиться они нам очень помогли и мы очень им благодарны за автомобиль, который именно они нам порекомендовали. Всем советуем сюда обращаться.
Периодически общаюсь с отделом по работе с клиентами, если какой вопрос уточнить или решить, всегда помогут. Если потребитель относится с уважением и просьбой помочь, то и к нему будет такое же отношение! И на сервисе ребята адекватные, приезжаю всегда с хорошим настроением и обслуживаю свой рав4. Так же хочется отметить, что здесь действуют достаточно демократичные цены и гибкая система скидок. Бывало, конечно, приедешь и приходиться немного подождать, т.к здесь постоянно много клиентов. Радует, что всегда можно записаться по телефону. Советую этот центр.
Была у меня раньше Ярис, начал ездить сюда по проблемам с подвеской. Сейчас Камри и продолжаю традицию. Утром машину диагностируют и оставляют на день на ремонт. Надо отдать должное запчасти всегда есть, или подбирают максимально приближенный аналог от другой машины. В любом случае, на все запчасти и работы есть гарантия. Не могу ничего написать плохого, т.к. всё устраивает и я доволен.
Некоторое время назад обращалась в сервисный центр Toyota Дубровка. Делали кузовной ремонт моей Тойоте Ярис 2007 г/в. Отличное месторасположение сервиса, быстро нашла. Очень понравилось качество работы и профессионализм сотрудников, поверьте есть с чем сравнивать. Александр (фамилию не запомнила) вы супер! Очень отзывчивый человек с индивидуальным подходом к каждому покупателю. Очень приятно было общаться, Александр– мастер своего дела!!! Теперь рекомендую всем знакомым.
Обращался в этот сервис уже второй раз для прохождения тех.обслуживания. У меня тойота каролла, уже не новая, поэтому важно было, чтобы электроннику всю качественно проверили. Масло меняют на хорошее, спец. тойотовское, расходники (фильтра) тоже качественные. Ребята быстро работают, не выискивают проблемы, которых нет, лишних денег не берут. Для той цены, которую они просят за все свои манипуляции, уровень осень даже хороший. На территории есть зона отдыха, так что не надо искать куда бы себя деть, пока машиной занимаются. Думаю, что следующее ТО тут же буду проходить.
Тойота Дубровка на карте