8 (495) 126-48-828 (495) 126-48... — показать

8 (495) 126-48-828 (495) 126-48... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-48-82 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 10А
Округ: Южный

Про «Официальный дилер Тойота Центр Коломенское»

Автосалон "Тойота Центр Коломенское" рад предложить услуги в сфере продажи автомобилей. Салон является официальным дилером марки Toyota. Высококвалифицированный персонал центра всегда готов помочь вам и ответит на все возникшие вопросы.

Здесь создано все для вашего комфорта: просторный и светлый шоурум, бесплатная точка Wi-Fi доступа, уютное кафе, где вы можете скоротать время, а также детский уголок, где ваш ребенок точно не заскучает.

Салон предлагает новые и поддержанные автомобили, предоставляет помощь в оформлении документов и страховки, а также готов предложить дальнейшее техническое обслуживание авто. Вы можете оформить пакет услуг по техническому обслуживанию приобретаемого автомобиля.

Вежливые консультанты помогут вам определиться с выбором, они знают все о марках автомобилей Toyota и их комплектации. Для вас будет подобрана машина в соответствии с вашими потребностями и финансами. А услуга тест-драйва, поможет вам окончательно удостовериться в своем решении.

Также вы можете приобрести автомобиль в кредит, для вас будут предоставлены специальные кредитные условия.

«Тойота Центр Коломенское» работает ежедневно. Записаться на тест-драйв в удобное для вас время вы сможете по телефону.

Авто 14
Кузовной ремонт
Новые авто
Обслуживание и ремонт двигателя
Официальный дилер
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Хранение шин

События Официальный дилер Тойота Центр Коломенское

Цены Официальный дилер Тойота Центр Коломенское

Автоуслуги
Дезинфекция климатической установки1926 руб.
Компьютерная диагностика845 руб.
Компьютерная проверка АКБ423 руб.
При покупке шин или колесных дисков специальная цена на шиномонтажот 1400 руб.
«Сезонный сервис системы питания ДВС. Промывка форсунок»5840 руб.
«Сход - развал». Проверка и регулировка углов установки колес2816 руб.
«Технические проверки»4250 руб.
«Сезонная забота об автомобиле»5240 руб.
Нанесение защитной противоугонной маркировки стекол автомобиля10 000 руб.
Автомобили
Toyota Corollaот 975 000 руб.
Toyota Camryот 1 399 000 руб.
Toyota C-HRот 1 299 000 руб.
Toyota RAVот 1 499 000 руб.
Toyota Highlanderот 3 279 000 руб.
Toyota Fortunerот 1 999 000 руб.
Toyota Land Cruiser Pradoот 2 289 000 руб.
Toyota Land Cruiser 200от 3 799 000 руб.
Toyota Hiluxот 2 161 000 руб.
Toyota Alphardот 4 467 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Коломенское (53)

Хороший дилер, адекватные цены, качественное обслуживание.
Константин, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!
Мы с женой смотрели второй автомобиль, чтобы брать для выезда за город, и чтобы жена им пользовалась, нам попался хороший консультант помог советом и тест драйв организовал быстро, жена была за рулем и ей понравился рав4. В банке нам одобрили кредит, вся процедура с документами длилась долго и потом автомобиль ждали, но выдали в точную дату, покупке очень рады.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего дилерского центра и Вам понравилось обслуживание. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и будем рады видеть Вас снова!
На прошлой неделе приезжал в коломенское, сделали быстро диагностику, плюс посоветовали поменять втулки я решил сразу со всем разобраться и не тянуть, сделали в этот же день, но пришлось подождать. Цены вполне адекватные, можно приехать в сервис ещё раз.
Здравствуйте, Егор. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
Привез хайлендер поставить на замену свечей зажигания, как мастер посоветовал так и приехал. А езжу всегда в Тойоту Нику, я их постоянный клиент уже порядка 10 лет. Всем советую.
Езжу на форчунере, пробег 60 тысяч. Был в тойота центр коломенское на замене колодок. Все понравилось, сделали быстро, ждал в клиентской зоне. Цена стандартная для официального сервиса, хотя не сказать, что прям уж очень дорого.
Завозил автомобиль на ТО2 приняли без записи, проверка систем и замена расходников проводилась по регламенту, понравилось, что не навязывали лишние услуги.
Приезжал в коломенское на первое то короллы. В целом все понравилось, сделали достаточно быстро и качественно. Цена в целом обычная. Мастерам спасибо за работу.
Машину покупал у них, новую. Машину на выдачу пригнали с крашеным капотом (покрашен отвратительно), я в этом разбираюсь. Хлопали удивленно глазами, приходил мастер малярки посмотрел признал, ушел. Ршеть вопрос никак не захотели. Пришла какая то толстая не приятная тетка сказала продавцу "Подарите ему кошелек (из аксессуаров Тойота) и пусть едет". Конец декабря, запланирован отдых, забронирован дом отдыха чтобы ехать на машине. Выхода нет послал их и забрал машину. Потом обслуживал машину у них, все ТО, близко дилера другого нет. Сегодня проезжал мимо, заехал, предупредил что не записывался и хочу просто поменять масло, это 10 минут на подъемнике и готов подождать сколько надо, послали нах. Менеджеры на высоте, клиенты не нужны. Все, клиента потеряли. Не ногой больше туда.
16 февраля приезжал в сервис Тойота центр Коломенское на ремонт ограничителей двери тойота хайлендер. Приезжал к 14:00, время такое, думал, что придется какое-то время подождать. итоге мастер на приеме Александр принял машину практически сразу по приезду, что не могло не радовать. Пока вели работы находился в клиентской зоне, кофе тут отличный. Работу мастеров хочу выделить, очень быстро и четко справились с задачей.
Отзыв оставлен на spr.ru
Это мой второй автомобиль, приобретенный в Тойота центре Коломенском. У них не только добросовестное обслуживание, но и широкий выбор автомобилей. Первый раз покупала машину за наличные деньги, второй раз оформляла кредит, так как автомобиль был на порядок дороже. Оформление прошло быстро без навязывания услуг. Машину забрала в тот же день. Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне реально понравилось обслуживание, хотя один мой друг прям очень жестко был недоволен этим салоном. Я не могу ничего плохого сказать. Машину купил супруге в декабре у них.
Обратился в ноябре в Тойота Центр Коломенское для замены заднего левого крыла после ДТП. Автомобиль забрали на неделю, тем как были выполнены работы, я остался доволен. Крыло стояло как влитое, ни одного намека на аварию. Ремонтники молодцы, делают все быстро и качественно, машину вернули в чистом виде.
Отзыв оставлен на spr.ru
За рулём я давно, но по технической части полный ноль. Да и, если честно, не стремлюсь разбираться. Покупала свою Тойоту в салоне на Коломенском. Сюда же приезжаю, время от времени, на ТО. Знаю, что можно присутствовать, но не вижу смысла, потому как полный чайник по этому вопросу. Доверяю ребятам, пока что повода им не доверять они мне не дали.
Отзыв оставлен на spr.ru
Свой отзыв я решил оставить после приобретения в этом центре моего последнего автомобиля. Тойота центр Коломенское обратился я в начале лета, решил приобрести себе поддержанную тойота короллу. салоне запала мне одна, годовалая, в практически полной комплектации, черного цвета, в принципе все, как и хотел. Менеджер, который был ко мне прикреплен, все отлично рассказывал, достаточно подробно, видно было, что он знает достаточно информации про эту машину, и не только про нее, но и в целом про тойоты. Общаться было приятно, и достаточно легко. Лично я не люблю навязчивый персонал, который говорит то что им нужно, больше нравятся честные и открытые люди, которые даже на своем рабочем месте остаются людьми. Политика построения общения с клиентами мне понравилась! Менеджер вызвал у меня абсолютное доверие. Он же сопровождал меня и во время сделки, за что ему еще отдельная благодарность от меня, так как в каких-то моментах даже я, опытный дядька подтраивал, в плане всей этой бумажной волокиты. Из центра я уехал счастливым обладателем тойота короллы). Помимо приобретения авто, дополню я свой отзыв и про ТО, относительно недавно застучал задний сальник, под разбил я его немного, по ездил там, где не нужно, но в итоге на ремонт пригнал все в тот же центр. Машину забрали, осмотрели, подтвердили, что да, это действительно сальник, и приступили к ремонту. Салон использует оригинальные запчасти к автомобилю, а замененные можно посмотреть лично после завершения работ. По желанию их можно забрать с собой, или оставить на утилизацию в центре. Ожидание автомобиля у меня составило не более 2-х часов. За это время я успел на метро мотнуться по своим делам, а когда приехал все уже было готово. Ну а кому некуда спешить, тот может понаблюдать за процессом проводимых работ через монитор, есть у них эта очень удобная, дополнительная опция от центра. Можно попить чай или кофе. общем в центре чувствуется хорошее отношение к тебе, как клиенту, в салон реально есть желание обращаться. Еще один огромный плюс, Тойота центр Коломенское находится в Москве, именно в черте города, расположение достаточно удобное, добираешься до него без проблем. Метро находится в двух шагах. Салон отличный, рекомендую к ним обращаться, как за покупкой автомобиля, так и за обслуживанием. Свою работу выполняют отлично! Всем, кто прочитал мой отзыв, желаю добра.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ставил битую машину на ремонт в сервис на Коломенском. Рассказали про условия трейд-ин. В итоге, не стал дожидаться, пока отремонтируют, всё равно планировал продавать. Купил новую Тойоту у них же в автосалоне. Очень выгодно получилось.
Я позвонил в Тойота центр Коломенское, отдел с пробегом и уточнил наличие автомобиля. Мне вежливо сказали о наличии машин, которых по факту не было. Короче говоря, нагло врут по телефону. Сотрудники не знают свою работу.
Отзыв оставлен на spr.ru
Так получилось, что нужная комплектация и цвет оказались только в этом салоне, хотя изначально не рассматривал его. Но, оказалось, напрасно. Сам салон приятный, расположен в Москве, не пришлось ехать за тридевять земель. Оформили все быстро, помогли поставить на учет. Радует что не навязывали допы , заплатил за машину ровно ту цену, которая была объявлена изначально.
Муж на рождение сына сделал мне подарок - новенькую Тойоту. Покупать поехали в Нику Моторс, так как он сам брал там автомобиль три года назад. И мне понятно, почему именно сюда он привёз и меня. По впечатлениями отмечу только плюсы: большой выбор автомобилей, внимательное отношение к клиентам, чисто, светло, уютно. Я очень долго не могла определиться чего хочу. Со мной, в буквальном смысле слова, возились. Понравилось всё: от момента, как зашли и нас встретили до того момента, как ушли от них с покупкой! Теперь ещё на одного автолюбителя в нашей столице стало больше. Нике Моторс большая благодарность за терпение, профессионализм и индивидуальный подход.
Отзыв оставлен на spr.ru
Взяли в залог 10.000 р. для заказа Toyota camary, как только машина прибыла в салон, они потребовали у меня дополнительное оборудование, сотрудник пообещал помочь, но через 2 дня позвонил менеджер и сообщил, что не продадут машину без весомой причины. «Мне руководитель из ДЦ, сказал, что машина пришла. Но говорит, что может отдать машину на условиях полной оплаты и приобретения охранного комплекса Аспид Про (стоимостью 69 т. р.)» - менеджер.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток, друзья! После ремонта забрал машину, но т. к. дело было посреди рабочей недели - отпросился с работы и соответственно очень торопился. По дороге пришел в дикий ужас (салон светлый кожаный) - все заляпано, сиденья, пластик на дверях, панели, потолок, ворс на коврах в мазуте и ДАЖЕ рулевое колесо! На этом чудеса не закончились, на парковке возле работы пригляделся и. ох. ел.- на одном колесе не хватает болта крепления! На мои претензии сотрудники отдела по работе с клиентами говорят как роботы - приезжайте и мы зафиксируем на месте все недочеты и претензии. На мое возмущение как я поеду к ним без болта крепления на колесе - ТИШИНА, предложил им самим приехать ко мне - ответ отрицательный. Зато позвонили 100 раз менеджеры различного уровня, но вопрос так и остался нерешенным. Резюмируя вышеизложенное - за незначительный ремонт отдал более 100 тыс. и получил ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение и обслуживание. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не обращаться в данный центр, цены космос, а сервис ниже плинтуса!