8 (495) 740-01-108 (495) 740-01... — показать

Официальный дилер Тойота Центр Коломенское Сеть

8 (495) 740-01-108 (495) 740-01... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 10А

Про «Официальный дилер Тойота Центр Коломенское»

Автосалон "Тойота Центр Коломенское" рад предложить услуги в сфере продажи автомобилей. Салон является официальным дилером марки Toyota. Высококвалифицированный персонал центра всегда готов помочь вам и ответит на все возникшие вопросы.

Здесь создано все для вашего комфорта: просторный и светлый шоурум, бесплатная точка Wi-Fi доступа, уютное кафе, где вы можете скоротать время, а также детский уголок, где ваш ребенок точно не заскучает.

Салон предлагает новые и поддержанные автомобили, предоставляет помощь в оформлении документов и страховки, а также готов предложить дальнейшее техническое обслуживание авто. Вы можете оформить пакет услуг по техническому обслуживанию приобретаемого автомобиля.

Вежливые консультанты помогут вам определиться с выбором, они знают все о марках автомобилей Toyota и их комплектации. Для вас будет подобрана машина в соответствии с вашими потребностями и финансами. А услуга тест-драйва, поможет вам окончательно удостовериться в своем решении.

Также вы можете приобрести автомобиль в кредит, для вас будут предоставлены специальные кредитные условия.

«Тойота Центр Коломенское» работает ежедневно. Записаться на тест-драйв в удобное для вас время вы сможете по телефону.

Виды работ 311
Автокредитование
Кредитные компании

Цены Официальный дилер Тойота Центр Коломенское

Автоуслуги
Дезинфекция климатической установки1926 руб.
Компьютерная диагностика845 руб.
Компьютерная проверка АКБ423 руб.
При покупке шин или колесных дисков специальная цена на шиномонтажот 1400 руб.
«Сезонный сервис системы питания ДВС. Промывка форсунок»5840 руб.
«Сход - развал». Проверка и регулировка углов установки колес2816 руб.
«Технические проверки»4250 руб.
«Сезонная забота об автомобиле»5240 руб.
Нанесение защитной противоугонной маркировки стекол автомобиля10 000 руб.
Автомобили
Toyota Corollaот 975 000 руб.
Toyota Camryот 1 399 000 руб.
Toyota C-HRот 1 299 000 руб.
Toyota RAVот 1 499 000 руб.
Toyota Highlanderот 3 279 000 руб.
Toyota Fortunerот 1 999 000 руб.
Toyota Land Cruiser Pradoот 2 289 000 руб.
Toyota Land Cruiser 200от 3 799 000 руб.
Toyota Hiluxот 2 161 000 руб.
Toyota Alphardот 4 467 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Коломенское (65)

Был здесь недавно на сервисе, все понравилось, советую!
Николай, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Заезжала на Коломинскую в центр подремонтировать свой крузак. Надо было срочно поменять ремень ГРМ и шаровые. Сделали качественно, быстро.
Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Добрый день! Хотелось бы сказать спасибо мастерам автосервиса за быструю замену ремня ГРМ и за консультацию по поводу шаровых, приеду менять в следующем месяце))
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Обменял здесь поло на камри. Получилась ощутимая скидка и покупателей искать не пришлось. Благодарю.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
В Коломенском был второй раз по поводу ремонта топливного насоса, но пронесло и обошлось тем что его поменяли. Отдали авто правда через 2 дня но в полностью исправном состоянии. Уже декабрь и проблема не повторялась.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Хороший автоцентр, оформление, гарантия и прочее - все это обещают. Протестировать разрешили. Хороша конечно Тойота Камри - мечтал о такой. Не знаю жаба душит, буду еще Шевроле смотреть.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Так же у нас всегда действуют различные дисконтные программы. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё
Очень понравился этот дилер, в конце октября приобрела Тойоту Короллу в Коломенском, помогал мне Диженин Павел, настоящий профессионал своего дела!
Хороший дилер, отличный техцентр. Два года назад покупал здесь автомобиль, обслуживаю здесь же, все на высшем уровне!
Хороший дилер, адекватные цены, качественное обслуживание. Благодарю консультанта Павла Диженина за человеческое отношение и квалифицированную помощь.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Присматривал машину для жены, решил остановиться на Камри, выбирал в салоне ника. Хороший салон, здесь мне очень помогли с выбором комплектации, рассказали много полезной информации о авто, раньше никогда не сталкивался с маркой Тойота, так что это было интересно. В салоне был несколько раз, все это время помогал мне Павел, работает там менеджером, спасибо ему большое.
Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Наконец-то смог купить новый автомобиль, давно мне нравились автомобили у Тойота, приезжал на несколько тест драйвов в тойота центр коломенское, мне по душе пришелся РАВ4. Привлекла меня в этом авто надежность, вместительность, ну и проходимость. С покупкой мне помогал консультант Александр Козин, отдельная ему благодарность, всегда был на связи
Вадим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования!
Я покупал в Тойота Ника Моторс новую Камри для жены. Сперва приехал сам, приценился, прошел тест-драйв, через неделю привез жену, с ней тоже покатались, только за рулем уже была она. Выбрали комплектацию люкс с двигателем 3,5л, привлекла она нас вполне адекватной ценой и большим количеством дополнительных плюшек.В салоне предлагают оформить кредит, мы покупали за наличку, но вдруг кому-то пригодиться. Еще понравилось то, что сколько бы раз вы не возвращались в салон с вами будет работать один и тот же консультант, не придется рассказывать каждый раз заново что именно вам нужно. По итогу могу сказать, что салоном мы остались довольны так же как и машиной.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Очень давно уже сотрудничаем с тойота коломенское и хочу похвалить за работу не только мастеров, но и администраторов всегда добродушны, приветливы. и если даже случаются накладки в работе и записи, всегда извинятся и найдут выход из ситуации
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!
Хороший дилер, адекватные цены, качественное обслуживание.
Константин, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!
Мы с женой смотрели второй автомобиль, чтобы брать для выезда за город, и чтобы жена им пользовалась, нам попался хороший консультант помог советом и тест драйв организовал быстро, жена была за рулем и ей понравился рав4. В банке нам одобрили кредит, вся процедура с документами длилась долго и потом автомобиль ждали, но выдали в точную дату, покупке очень рады.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего дилерского центра и Вам понравилось обслуживание. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и будем рады видеть Вас снова!
На прошлой неделе приезжал в коломенское, сделали быстро диагностику, плюс посоветовали поменять втулки я решил сразу со всем разобраться и не тянуть, сделали в этот же день, но пришлось подождать. Цены вполне адекватные, можно приехать в сервис ещё раз.
Здравствуйте, Егор. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
Привез хайлендер поставить на замену свечей зажигания, как мастер посоветовал так и приехал. А езжу всегда в Тойоту Нику, я их постоянный клиент уже порядка 10 лет. Всем советую.
Езжу на форчунере, пробег 60 тысяч. Был в тойота центр коломенское на замене колодок. Все понравилось, сделали быстро, ждал в клиентской зоне. Цена стандартная для официального сервиса, хотя не сказать, что прям уж очень дорого.
Завозил автомобиль на ТО2 приняли без записи, проверка систем и замена расходников проводилась по регламенту, понравилось, что не навязывали лишние услуги.
Приезжал в коломенское на первое то короллы. В целом все понравилось, сделали достаточно быстро и качественно. Цена в целом обычная. Мастерам спасибо за работу.

Как узнать график работы Официальный дилер Тойота Центр Коломенское ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-01-10

Официальный дилер Тойота Центр Коломенское находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 10А.

Официальный дилер Тойота Центр Коломенское на карте